plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его фото?Его автомобиль? Терпение моё закончилось!!! Есть огромное желание его засадить или плитку ему в задницу засунуть!

Отрицательные отзывы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
КРОСТ концерн (фабрика Мажино, Готика, завод 222)

Здравствуйте! Рассказываю реальную историю как кидают на концерне, а именно фабрика Мажино (производство крупнопанельное стройтельство ЖБИ) Нашел объявление на сайте hh.ru(очень хороший сайт) Вот объявление дословно: Формовщик на завод ЖБИ Крупному Строительному Концерну в связи с расширением производства СРОЧНО требуются Формовщики на завод производства строительных материалов (фабрика МАЖИНО) мкр. Сходня (Химки). Требования: мужчина; возраст до 45 лет; Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Plitka cc - Мошенники

Действительно, мошенники по полной программе. Я 8 мая перечислила деньги за плитку. И до сих пор ее жду. Хотя отгружают ее, по словам этого мерзавца- Ивана, каждый день регулярно. Видимо я своими деньгами помогла провести чудные майские каникулы этому мошеннику. Верни деньги!!! Мошенник!!! Люди не верьте ни единому слову!!! Не отправляйте деньги. Если уже успели это сделать, немедленно обращайтесь в Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
СК Готика

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОТИКА» работает на рынке Украины с 1997 года. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Хочу порекомендовать интернет магазин Plitka.su c его квалифицированным персоналом и профессиональным подходом проекту. Я встречал мало таких грамотных организаций как эта, хотя работал со многими. За все время моей строительно-ремонтной практики не раз такое бывало, что представлял проект в одном виде, а после оказывалось не совсем то, что нужно. В данном случаем, перед тем, как я принял решение, каким должен быть интерьер гостиной, мне составили три 3D макета гостиной, спроектированных в Ceramic3D, руководствуясь моими идеями и предпочтениями. Один из вариантов забраковал, а два других были очень хороши, даже не смог сразу определиться с выбором. При чем составили макет мне Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Plitka-nnov - отрицательный отзыв

Леонид:
Поганый магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Отдел плитки обхожу стороной. таких продавцов даже в сторожа брать не следует. мартышка.