30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Требуйте гарантию и чеки сохраняйте

Один врач в конце мая поставил 2 пломбы, которые через 1, 5 месяца успешно отвалились, обратилась по вопросу гарантийного лечения, в ответ - врач в отпуске до сентября! Можем записать к другому врачу, но если вдруг потребуется удаление нервов, придется доплатить. Я согласилась и приехала. Терапевт, к которому меня записали начала мне рассказывать, что я не помню какие зубы мне в мае лечили, записи врача, который мне изначально ставил пломбы достать невозможно. Соответственно поднять квитанцию и посмотреть гарантийный вариант или нет никто не собирается, а также переделывать некачественные Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Некомпетентность

Карпова Виктория Викторовна, неквалифицированный специалист. Поставила, две пломбы. Через пару недель, одна пломба развалилась, а на другом зубе воспалился нерв. Пришлось еще, дополнительно обрабатывать каналы, и дополнительные траты. А может, это специально сделано, и в этом дополнительная выгода?В процессе лечения, вежливо навязывает ненужные стоматологические услуги. Чеки, клиника выдает товарные. Оплата наличными, либо переводом, не на личный счет клиники, а на частное лицо. Как мне сказал адвокат, без кассового чека, все это не имеет юридической силы - если хотите, подать в суд на некачественное лечение. Доказать с пустым товарным Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Категорически не советую устраиваться сюда на работу. На собеседовании обещают выплату зп вовремя, а если вам нужно срочно, то могут выплатить и раньше. Но это далеко не так! Очень частые задержки, приходится выпрашивать, чтоб заплатили, по итогу, постоянные обещания, что выплатят завтра или послезавтра, а дальше игнор. Сидишь и думаешь, а заплатят ли вообще, так как договор при устройстве никто Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Если есть хоть какие то другие варианты не •ходите сюда работать! Никаких трудовых договоров нет. Постоянные задержки заработной платы и кормление «завтраками», даже за коммунальные услуги помещения платит только тогда, когда угрожают отключить или уже отключили коммуникации, задолженности абсолютно за все и всем. Неадекватный руководитель, он же главный врач клиники, и его супруга управляющая [К.] о, эти бесконечные переносы пациентов Подробнее>>