Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Адрес: Москва

Автор: Splinter

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать в истерику, грубить и обвинять в выдуманных «кАсяках». Наплевательское отношение распространяется не только на подчинённых, но и на пациентов. Они главврача перестают интересовать, стоит им оплатить счета. Администраторы обязаны получить с пациентов суммы целиком до начала лечения. После получения денег врач умышленно открывает сезон бесконечных переносов по самым разным причинам: то десна не зажила, то техник заболел/в отпуске, то он болен и тд. При пациентах не стесняется материться, повышать голос или нести несусветный бред, пользуясь тем, что зависящие от него люди не смыслят в стоматологии. Работы, которые можно сделать за пару недель, в Дента Амо делают месяцами. И не потому, что с пациентами что-то не так, нет, исключительно из-за нежелания врача работать. Приходить вовремя он также не считает нужным, опоздания на полчаса, час и даже два – в порядке вещей, как и внезапная отмена записи за 15 минут до её начала. Извинений можно не ждать, не царское дело. Общаться с недовольными пациентами при этом приходится администраторам. Вообще, чтобы иметь полное представление о личности хозяина клиники, достаточно забить в любом поисковике «Личная территория «Папа-иностранец»», где ему канал Москва 24 посвятил любопытный двадцатиминутный сюжет. Что же касается самой работы, то помимо зарплаты приходится выпрашивать и всё необходимое для клиники. Своевременно здесь не делается ничего. За неуплату отключают телефоны, интернет, свет. Ежемесячно приходят какие-то судебные извещения, проходят проверки. Часто вместо хозяина руководить клиникой берётся его не-пойми-кто – Ксения, которая мнит себя управляющей, но на деле же своими указаниями и бестолковыми инициативами, вызывает лишь повод усомниться в её интеллектуальных способностях. Впрочем, ждать чего-то от человека, в официальных документах пишущего «шестЬнадцать» не стоит. Ровно, как и объяснять ей, что слово «нотариус» в родительном падеже звучит «у нотариуса», а не «у нотариусЕ». Она и главврач своим неумением и нежеланием работать подвели клинику к пропасти. Доктор в часы приёма спит, да спит так крепко, что разбудить его даже пациенты не могут. Абсолютный позор. Техники отказываются работать, потому что им перестали платить. Пациенты требуют возврата денег и грозятся писать заявления во все инстанции. Сотрудники увольняются, приходя за последними зарплатами с адвокатами. Кассовые аппараты стоят без замены фискальных накопителей. Плитка в кабинетах норовит вот-вот обвалиться. А главврач с начала 2023 года так вообще перестал появляться в клинике. Почему это проблемное заведение до сих пор не прикрыли – загадка.

Расположение. Сменный график. Был хороший коллектив.

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Категорически не советую устраиваться сюда на работу. На собеседовании обещают выплату зп вовремя, а если вам нужно срочно, то могут выплатить и раньше. Но это далеко не так! Очень частые задержки, приходится выпрашивать, чтоб заплатили, по итогу, постоянные обещания, что выплатят завтра или послезавтра, а дальше игнор. Сидишь и думаешь, а заплатят ли вообще, так как договор при устройстве никто Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Если есть хоть какие то другие варианты не •ходите сюда работать! Никаких трудовых договоров нет. Постоянные задержки заработной платы и кормление «завтраками», даже за коммунальные услуги помещения платит только тогда, когда угрожают отключить или уже отключили коммуникации, задолженности абсолютно за все и всем. Неадекватный руководитель, он же главный врач клиники, и его супруга управляющая [К.] о, эти бесконечные переносы пациентов Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Тэ Амо Консалтинг

Поднявшись на шестой этаж, вы обнаружите рецепцию и несколько офисных помещений, вас также удивит громко включенная музыка (песни Майкла Джексона еще можно послушать, но иногда включают самый настоящий словесный понос). Мне дали заполнить анкету, далее мы прошли в комнату для hr ров. Там, правда, также была включена музыка. Итак, кратко перескажу нашу беседу: компания является колл центром и продвигает услуги по инвестированию на зарубежных рынках, услуги брокера и финансового консультанта (название брокерской компании это тайна, но предполагаю, что какой нибудь Meteor Trade, впрочем, за разглашение таких сведений армянку Ани там ...
В этом отзыве хочу рассказать про компанию "Тэ Амо Консалтинг", направления ее деятельности и о том, что бы вам могло принести сотрудничество с ними. Начнем с того, что компания размещала кучу кривых объявлений о вакансиях на HH.ru и Careerist.ru, в основном требовались специалисты по продажам на зарубежных рынках и системные администраторы. На мой отклик пришло приглашение от hr сотрудника компании (по имени Ани, настоящее имя и фамилию здесь называть запрещается). Собеседование проходило по адресу: Ленинградский проспект 47, строение 3, 1 подъезд, 6 этаж, бц "Авион". Соискателей, а также всех ...

25.11.2018
"АМО- НВ"

Я проработал в этой организации крановщиком 2 месяца. Обслуживал буровые. Трудовой договор так и не был заключен. Сначала мне приносили договор в котором были только мои обязанности и за что я отвечаю, а о зарплате не было ни слова. Я его отказался подписать. Обещали привезти на место работы, но я его так и не увидел. Работали в две смены. Суточные Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
"АМО" отзыв сотрудника Владимир

Компания АМО набирает сотрудников, подрядчиков. заказчиков и не выплачивает деньги. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Те Амо "Интерьерная лавка"(Инлавка)

Если вы хотите зарабатывать, а не просиживать бесплатно свое время, то не идите работать в эту компанию! Начну с того, что компания расширялась - открытие второго магазина в новом трк, поэтому во второй магазин требовались новые сотрудники. Как и все работодатели, мне обещали стабильную з/п, без задержек и % с продаж с обоих магазинов (пока второй не начнет приносить прибыль отдельно Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Амо сыктывкар - Честь и хвала нашей власти

наш барак включили в программу переселения самое интересное то что моя супруга бегала по этим кабинетам (больше из барака никто не бегал) теперь говорят в 115-каб справку что у нас 2-е комнаты короче все переехали даже те у кого долги ( У НАС ДОЛГОВ НЕТУ) теперь мы в бараке остались одни ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШЕЙ ВЛАСТИ МАГИСТР ПР 2 Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>