Тэ Амо Консалтинг

Поднявшись на шестой этаж, вы обнаружите рецепцию и несколько офисных помещений, вас также удивит громко включенная музыка (песни Майкла Джексона еще можно послушать, но иногда включают самый настоящий словесный понос). Мне дали заполнить анкету, далее мы прошли в комнату для hr ров. Там, правда, также была включена музыка. Итак, кратко перескажу нашу беседу: компания является колл центром и продвигает услуги по инвестированию на зарубежных рынках, услуги брокера и финансового консультанта (название брокерской компании это тайна, но предполагаю, что какой нибудь Meteor Trade, впрочем, за разглашение таких сведений армянку Ани там же и прибили бы). Клиентам предлагается открыть инвестиционный счет на сумму от 250 евро/долларов. Торговать на бирже можно также вместе с командой аналитиков (за свои услуги они берут ок. 10% от прибыли). Компания является лишь отделением других колл центров, таких как "Наос Групп", "Барсело Групп", Capital Management Group, а также ооо "Грин Рей" (инн 9702044076). Генеральный Директор Покорская Татьяна Николаевна (инн 772459089900). Условия: перед началом работы нужно пройти маленькое четырехдневное обучение и успешно сдать симуляцию, з/п 55 000 р. надбавка 35 долларов. Проработать здесь хотя бы месяц могут только очень толстокожие разводилы либо эмигранты, которые с трудом находят другую работу и готовы по большому счету выполнять любую (даже противозаконную).

В этом отзыве хочу рассказать про компанию "Тэ Амо Консалтинг", направления ее деятельности и о том, что бы вам могло принести сотрудничество с ними. Начнем с того, что компания размещала кучу кривых объявлений о вакансиях на HH.ru и Careerist.ru, в основном требовались специалисты по продажам на зарубежных рынках и системные администраторы. На мой отклик пришло приглашение от hr сотрудника компании (по имени Ани, настоящее имя и фамилию здесь называть запрещается). Собеседование проходило по адресу: Ленинградский проспект 47, строение 3, 1 подъезд, 6 этаж, бц "Авион". Соискателей, а также всех направляющихся в компанию еще на первом этаже проверял охранник, сверявшийся со списком имеющих право доступа в офис.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Категорически не советую устраиваться сюда на работу. На собеседовании обещают выплату зп вовремя, а если вам нужно срочно, то могут выплатить и раньше. Но это далеко не так! Очень частые задержки, приходится выпрашивать, чтоб заплатили, по итогу, постоянные обещания, что выплатят завтра или послезавтра, а дальше игнор. Сидишь и думаешь, а заплатят ли вообще, так как договор при устройстве никто Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Если есть хоть какие то другие варианты не •ходите сюда работать! Никаких трудовых договоров нет. Постоянные задержки заработной платы и кормление «завтраками», даже за коммунальные услуги помещения платит только тогда, когда угрожают отключить или уже отключили коммуникации, задолженности абсолютно за все и всем. Неадекватный руководитель, он же главный врач клиники, и его супруга управляющая [К.] о, эти бесконечные переносы пациентов Подробнее>>

25.11.2018
"АМО- НВ"

Я проработал в этой организации крановщиком 2 месяца. Обслуживал буровые. Трудовой договор так и не был заключен. Сначала мне приносили договор в котором были только мои обязанности и за что я отвечаю, а о зарплате не было ни слова. Я его отказался подписать. Обещали привезти на место работы, но я его так и не увидел. Работали в две смены. Суточные Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
"АМО" отзыв сотрудника Владимир

Компания АМО набирает сотрудников, подрядчиков. заказчиков и не выплачивает деньги. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Те Амо "Интерьерная лавка"(Инлавка)

Если вы хотите зарабатывать, а не просиживать бесплатно свое время, то не идите работать в эту компанию! Начну с того, что компания расширялась - открытие второго магазина в новом трк, поэтому во второй магазин требовались новые сотрудники. Как и все работодатели, мне обещали стабильную з/п, без задержек и % с продаж с обоих магазинов (пока второй не начнет приносить прибыль отдельно Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Амо сыктывкар - Честь и хвала нашей власти

наш барак включили в программу переселения самое интересное то что моя супруга бегала по этим кабинетам (больше из барака никто не бегал) теперь говорят в 115-каб справку что у нас 2-е комнаты короче все переехали даже те у кого долги ( У НАС ДОЛГОВ НЕТУ) теперь мы в бараке остались одни ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШЕЙ ВЛАСТИ МАГИСТР ПР 2 Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

ГАН (директор бизнес-центра "Высоцкий" бы...ло, клейма ставить негде, кидает и клиентов и сотрудников. Арендовать его офисы нельзя, везде прослушка и камеры наблюдения, потом сливает инфу в органы, в обмен на свою свободу.
----------------