11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТЕЛЬ "МИЛАН"»

В компании полная анархия. Никто не за что не отвечает. Все только ищут козлов отпущения. Решения не принимаются. Людям которые готовы принимать решения это просто не дают делать, или вообще мешают работать. Между всеми подразделениями отеля, отеля и управляющей компании постоянные междоусобные войны. Люди там не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности, стукачеством и доносами друг на друга. Особенно это свойственно финансовому отделу управляющей компании. Руководитель фин.отела (инициалы: КАВ) вообще женщина с тяжелыми психологическими проблемами. Хотя успешно это скрывает сначала (на собеседованиях). Но скоро предстает во всей красе. Человек врет, отказывается от своих слов, мешает работать своему коллективу и сотрудникам отеля. Генерирует бесполезные, глупые задания. Сама не за что не отвечает, прикрывается другими т.д. В общем сказать что человек не профессионален - это просто промолчать. Это человек, которому нужна помощь специалиста (врача). Будьте бдительны если соберетесь в эту компанию. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Христина о компании Кухни Милан

По состоянию здоровья пришлось уехать на родину. проработала несколько месяцев. Зарплату выплатили полностью. Руководством очень довольна. Коллектив очень хороший. Надеюсь я еще вернусь. Спасибо!!!

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Кухни Милан

Проработав в мебельном направлении более 9 лет, причем стабильно в одной компании (направление ВИП Италия Испания), решила попробовать себя, в кухонной сфере, на мой взгляд , в своем роде это развитие и доп. опыт в проф. сфере деятельности , так как специфика значительно отличается (проектирование и тд). Несмотря на то, что опыта в данном направлении не было, руководство компании предоставило шанс. Коллектив достаточно дружелюбно принял в свою команду, и помог освоить принцип работы. Что мне особенно нравиться в данной компании, что она не сетевая, без всяких заученных

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кухни Милан

Работаю в компании практически 1,5 года, пришла из совершенно не связанной с дизайном сферы (банки, финансы) и не профильным образованием (экономика и финансы). О проектировании мебели и технологиях продаж было ранее ничего не известно! За 2 недели интенсивного ежедневного обучения со стороны коллег и руководства я освоила полностью весь материал и принципы построения кухонных гарнитуров и пр мебели и вышла на работу в салон уже самостоятельно (по 1 менеджеру в смену)! так что все тут зависит от человека и его желания усваивать информацию и работать! Основные плюсы: 1. Очень гибкое

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Кухни Милан

Главный критерий в выборе работодателя был и остаётся - возможность личного и профессионального развития в команде единомышленников, людей, которые не просто ходят на работу, а живут ею и всячески работают над тем, чтобы их дело было лучшим. Именно так могу охарактеризовать работу в компании Milan. Не буду лукавить, говоря о том, что в работе компании нет недостатков. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важным остаётся то, что ни сотрудники, ни клиенты, ни проблемы, возникающие и с теми, и с другими не остаются незамеченными. Компания, активно развиваясь, параллельно

Ульяновск

Отзыв сотрудника Лина о компании Кухни Милан

Отличная компания!!! На мой взгляд одна из лидирующих , благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Работаю в фирме несколько лет. За это время убедилась, что сделала правильный выбор, придя в Милан. - Очень нравится коллектив, для меня это имеет важное значение. - Зарплата выше, чем на аналогичной должности в других компаниях. - Отпуск дают в удобное для сотрудников время, главное согласовать заранее. - Постоянно увеличивается количество и сложность проектов. - Расширяется штат сотрудников. - Проблем с руководством не возникало за время работы. Все это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать)))

Отзыв сотрудника Леонид о компании Кухни Милан

Работаю в Милане с 2011 года. Фирма активно развивается, штат за это время вырос практически в 8 раз, открылось 4 новых салона, ещё один сейчас готовится к открытию. По плюсам: Одна из самых высоких зп среди мебельных фирм Всегда есть клиент, крупные проекты Работа с действительно качественной мебелью Фирма реально работает для клиента, руководство поможет всегда с доп. скидкой или сокращением срока изготовления, если работаешь со сложным клиентом. Гибкий рабочий график, руководство пошло мне на встречу и мы согласовали график 10 раб.дней в месяц. Кто-то может и хочет больше - пожалуйста, и 15 и

Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухни Милан

Работаю в компании Милан, всем довольна,коллектив и руководство хорошие.Плюсом компании считаю постоянное развитие и совершенствование!Зп вовремя, всегда идут на встречу сотрудникам. Заказов много, в отличии от других фирм где мне доволилось работать.Всем рекомендую Милан и заказчикам и менеджерам!