Отзыв сотрудника Лина о компании Кухни Милан

Адрес: Москва

Автор: Лина

Никаких претензий и замечаний, одни положительные стороны.

Отличная компания!!! На мой взгляд одна из лидирующих , благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Работаю в фирме несколько лет. За это время убедилась, что сделала правильный выбор, придя в Милан. - Очень нравится коллектив, для меня это имеет важное значение. - Зарплата выше, чем на аналогичной должности в других компаниях. - Отпуск дают в удобное для сотрудников время, главное согласовать заранее. - Постоянно увеличивается количество и сложность проектов. - Расширяется штат сотрудников. - Проблем с руководством не возникало за время работы. Все это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать)))

Отзыв сотрудника Олеся о компании Кухни Милан

Я работаю в компании сравнительно недавно, но что хотелось бы отметить: 1. Полностью оборудованное рабочее место появилось через сутки!!!! после моего появления в компании! 2. Все условия для комфортной работы созданы 3. Руководство всегда на связи, и практически любой вопрос (не важно технический или финансовый) можно решить очень оперативно 4. Оплату своего труда я получаю во время (первый месяц моей работы (а я вышла с декрета, ранее работала в другой компании) директор лично мне позвонила и предложила аванс - что стало приятной неожиданностью и показателем отношения к сотрудникам) 5. Касательно должностных обязанностей: такие моменты

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Милан

Гибкий подход к клиентам, для меня это важно, т.к. по опыту скажу, что клиенту мало внимания уделяют в большинстве компаний, а здесь в приоритете потребности клиента, и на любые запросы всегда можно найти компромисс, в т. ч. по скидкам, срокам, рекламациям. Индивидуальный подход к каждому - это стиль работы, и редкость большая в наше время, и после того, как клиент оплатил деньги, так же остаётся под вниманием и контролем, в комфортных для него условиях. Сейчас чаще встречаются ситуации, когда клиент оплатив деньги, либо дозвониться до офиса вообще не

Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухни Милан

Работаю в компании Милан, всем довольна,коллектив и руководство хорошие.Плюсом компании считаю постоянное развитие и совершенствование!Зп вовремя, всегда идут на встречу сотрудникам. Заказов много, в отличии от других фирм где мне доволилось работать.Всем рекомендую Милан и заказчикам и менеджерам!

Отзыв сотрудника Леонид о компании Кухни Милан

Работаю в Милане с 2011 года. Фирма активно развивается, штат за это время вырос практически в 8 раз, открылось 4 новых салона, ещё один сейчас готовится к открытию. По плюсам: Одна из самых высоких зп среди мебельных фирм Всегда есть клиент, крупные проекты Работа с действительно качественной мебелью Фирма реально работает для клиента, руководство поможет всегда с доп. скидкой или сокращением срока изготовления, если работаешь со сложным клиентом. Гибкий рабочий график, руководство пошло мне на встречу и мы согласовали график 10 раб.дней в месяц. Кто-то может и хочет больше - пожалуйста, и 15 и

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Кухни Милан

Главный критерий в выборе работодателя был и остаётся - возможность личного и профессионального развития в команде единомышленников, людей, которые не просто ходят на работу, а живут ею и всячески работают над тем, чтобы их дело было лучшим. Именно так могу охарактеризовать работу в компании Milan. Не буду лукавить, говоря о том, что в работе компании нет недостатков. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важным остаётся то, что ни сотрудники, ни клиенты, ни проблемы, возникающие и с теми, и с другими не остаются незамеченными. Компания, активно развиваясь, параллельно

Ульяновск

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кухни Милан

Работаю в компании практически 1,5 года, пришла из совершенно не связанной с дизайном сферы (банки, финансы) и не профильным образованием (экономика и финансы). О проектировании мебели и технологиях продаж было ранее ничего не известно! За 2 недели интенсивного ежедневного обучения со стороны коллег и руководства я освоила полностью весь материал и принципы построения кухонных гарнитуров и пр мебели и вышла на работу в салон уже самостоятельно (по 1 менеджеру в смену)! так что все тут зависит от человека и его желания усваивать информацию и работать! Основные плюсы: 1. Очень гибкое

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Кухни Милан

Проработав в мебельном направлении более 9 лет, причем стабильно в одной компании (направление ВИП Италия Испания), решила попробовать себя, в кухонной сфере, на мой взгляд , в своем роде это развитие и доп. опыт в проф. сфере деятельности , так как специфика значительно отличается (проектирование и тд). Несмотря на то, что опыта в данном направлении не было, руководство компании предоставило шанс. Коллектив достаточно дружелюбно принял в свою команду, и помог освоить принцип работы. Что мне особенно нравиться в данной компании, что она не сетевая, без всяких заученных

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Христина о компании Кухни Милан

По состоянию здоровья пришлось уехать на родину. проработала несколько месяцев. Зарплату выплатили полностью. Руководством очень довольна. Коллектив очень хороший. Надеюсь я еще вернусь. Спасибо!!!