27.01.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | положительный отзыв
Гаврилова Светлана Васильевна - положительный отзыв

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё в первый раз. Светлана Васильевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Лечение начало помогать очень быстро, поэтому в компетентности специалиста у меня сомнений нету.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании ГК Триумф

Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла

29.03.2023
ИП Гурко Светлана Васильевна: В договоре указана з/п в 3 раза меньше

Вакансия весит от компании «РеалКонсалтинг», в итоге утраивают к ип. З/п в договоре указана минимальная (18000), остальное в конверте (если конечно дадут). Обеда как такового нет, уходить или выходить в обед нельзя. По факту работаешь 9 часов, вместо 8. В предпраздничный день выходишь на час раньше, чтобы уйти на час раньше по сути нарушение тк рф. Начальница контролирует каждый шаг.

Клин

07.08.2019 | положительный отзыв
02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 66 - Бестолковый врач Менкеева Екатерина Васильевна

Более безграмотного врача я в своей жизни не видела. Обратилась по состоянию здоровья. Менкеева Екатерина Васильевна, не смогла ни лечения назначить нормального, ни поставить диагноз. Таких врачей надо выгонять из наших лечебных учреждений. Полная профессиональная безграмотность! Просто позор. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Васильевна» о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Не могу удержаться, чтобы не написать. Знаете, уважаемые «ГОСТИ», «НИКИ» и др. виртуальные имена (вы даже имени своего не открываете), а претендуете якобы на «правду». Почему то в нашей стране не заведено благодарить всенародно, а вот гадость написать, да ещё не подписаться – это в первую очередь. Очень жаль (((( Есть много других примеров такие как…  сотрудники, работающие в компании более 5-7 лет и продолжающие работать;  работающие на результат – все лояльно относятся к компании;  в компании больше «+», нежели, каких то минусов – прикрытых непрофессионализмом сотрудников;  своевременная и конкурентная з/п;  потребительское отношение к Работодателю…. заметьте, не Работодатель пришёл к Вам за вашей работой, а Вы трудоустроились, чтобы иметь стабильность и т. д. Можно много писать….. Уважаемые «ГОСТИ», а что Вы, конкретно сделали ОЧЕНЬ хорошего, и к Вам несправедливо отнеслись. Приходя на работу, мы не обязаны кого любить или не любить. Мы все пришли заниматься профессиональным трудом, выполнять обязанности и получать за это вознаграждение (нашу з/п). А лояльное или не лояльное отношение – это ВОСПИТАНИЕ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Бывает не всегда

Самара, Гагарина, 86а

06.09.2014 | положительный отзыв
Wildbelle - отзыв работника «Нина Васильевна» о работе в компании

Нина Васильевна:
Работала в Wildbelle.ru 4 года назад,все устраивала,уволилась сама по семейным обстоятельствам.

06.07.2022
ИП РЕПИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ( ИНН 463404055306) - негативный отзыв

Все началось с собеседование, где Ирина рассказывал, что у неё официальное трудоустройство. По факту- полгода работы, а ей некогда было меня устроить. На просьбу подписать хоть какой-то договор ответ один: « мое время дорого стоит, не тратьте его непонятно на что»….. Приходишь выполнять определённый перечень задач, а на тебя вещают ещё +10 дополнительных без доплат со словами: « а нужно Подробнее>>