31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кастор

Обманывают с ремонтом. Ковыряешься сам, хотя обещают слесаря. Большая часть времени уходит на ремонт убитых драндулетов. Зарплата по факту даже ниже, чем в объявлении.
Белая зарплата. Покупают билеты. Аванс, зарплата вовремя, суточные вперёд платят.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Хотят объем работы невыполнимый, инженер электронщик должен и слесарем быть и на компонентом уровне ремонтировать, тупое начальство задаёт вопросы а как ты сделал а зачем тебе осциллограф. И почему то решили что надо ремонтировать каждые 10 минут станок с ЧПУ. Не ведитесь выкинутые время, село.
Их нет, расположена в Колпино, со всеми вытекающими, селянин жгут.

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь территориальным менеджером. Коллектив отличный, текучки нет, многие работают по 5 лет. Продукция качественная, мы гордимся качеством, всегда свежее мясо. Зарплаты по городу нормальные, на жизнь хватает. ЗП платят вовремя на карту.
не найдено

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Вишневский о компании Sminex

Думал не потяну, если честно. Компания серьезная, это мой первый опыт в такой сфере. Но с первого дня стажировки меня начали вводить в курс дела и объяснять все, что называется, на пальцах. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я быстро влился. Начальство лояльное. Есть, конечно, своя дисциплина, но все по справедливости. В офисе комфортные рабочие места. Есть и зоны для отдыха и обеда. В общем, мне пока все нравится.
Объем работы большой. Я пока тяжело справляюсь, но думаю, это дело времени. У коллег уже все намного оперативней.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Телесейлз Сервис

Быстрый карьерный рост Молодой коллектив Много лояльностей со стороны компании
Их немного

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел С о компании ТехноНИКОЛЬ

Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бизнес-Юрист

Работа неплохая , зп нормальная. Единственное условия слишком жесткие.
Работать можно

25.02.2024
Подгорный павел - ПедиK из Краматорска

Подгорный - это Пидар - Взяточник Конченый из Краматорска
Подгорный - это Пидар из Краматорска, 40-летний Хуесос.