Отзыв сотрудника Павел о компании Кастор

Павел:

Обманывают с ремонтом. Ковыряешься сам, хотя обещают слесаря. Большая часть времени уходит на ремонт убитых драндулетов. Зарплата по факту даже ниже, чем в объявлении.

Белая зарплата. Покупают билеты. Аванс, зарплата вовремя, суточные вперёд платят.

Ленск

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Кастор

Низкая оплата труда, в месяц выходит с натяжкой 160, в то время как конкуренты которые катают тот же маршрут платят за месяц минимум 250
Белая зарплата

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Кастор

Реальная работа вся в регионах, в Москве сидят управленцы. Если мечтаете попасть из региона в москву, то забудьте дохлый номер! Да и чесно говоря, вобще попасть и в регионы не так просто. Люди тут работают давно, за свои места держаться. Оно и понятно основные объемы сейчас у Кастор. Не могу сказать, что зарплата прям высокая. Но в нашем регионе выше не найдешь, выше только в кастор. Хотя магли бы и больше платить работы до фига. Иногда до ночи сидим и в выхожные. Правда все оплачивают.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмир о компании Кастор

Кастор приличная контора, платят по белому а не в канвертах не обманывают нашего брат. Выдали мне одежку условия у них нормально по оплате а по быту не так чтобы очень хараши были. Жили на вахте в общаге спать есть место хватало. Ребята там подобрались такие что не скучно с ними но в принципе хорошо все. Вахта может быть и длинная и короткая как пападешьэто регулируется боссом. В Москве и ближе не устроиться на северах не очень то было по климату ушел балел часто.

Новосибирск

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Кастор

Раньше в Уфе работал. Платили хорошо и вовремя. Сейчас перевелся в уренгой. не жалею, зима правда, впереди, до 50 мороза доходит, условия сложные, но пока все хорошо. С мужиками сработался, нормальные. Живем в общаге, конечно, но условия устраивают. На зимнике можно хорошо заработать.

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митяй о компании Кастор

Работа в основном пойдет, бывает намного хуже. Главное с ЗП не обижают.

Бузулук

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Кастор

Говорят нормально платят там и работы много

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кастор

Стажу так, нормальная фирма, но моглибы быть и лучше, если бы не штрафы за покурил, поговорил по телефону, закрыл камеру, ответил на смс

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кастор

В компании к водилам предъявляют жесткие требования. Поэтому не каждый даже с опытом большим проходит, еще собственная безопасность проверяет всю подноготную. Но зарплата нормальная, на жизнь хватает. Где-то, через месяц меня пригласили на работу. Уже был и в Демьянке и в Бузулуке, везде работать можно

Пермь

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Кастор

Нормальная компания, кто работает тот зарабатывает, лентяев здесь СБ быстра сливает, да они и сами не задерживаются. С зп не обманывают, устраивают по ТК, все официально. Но система штрафов дает о себе знать и отражается на ЗП((((

Алейск

23.11.2020
Кастор ООО

Проходил два этапа собеседования с hr, руководителем отдела и фин.директором. Первый этап прошел нормально, все стандартно - сначала с hr-ом, потом с нач.отдела (адекватный приятный человек). Хорошо пообщались, через пару дней пригласили на второй этап с фин.диром. И вот тут происходило что-то странное. Сначала вместо фин.директора собеседование проводила некая девушка, которая даже не представилась (не знаю, какую должность в данной компании занимает). Затем фин.директор освободилась, и началось собеседование. По факту собеседования я приехал на 5-ти минутное общение, чтобы послушать, что эта вакансия слишком проста для меня и непонятно зачем она мне нужна...видимо, собственное мнение соискателя не учитывается. Не знаю, зачем надо было приглашать на второй этап (недоработка hr-а?), видимо, резюме нечитабельно без присутствия соискателя и надо читать первый раз резюме на собеседовании, а также задавать глупые неадекватные вопросы непосредственно на собеседовании. Считаю опыт общения негативным (за ...

Красноярск, Москва

Кастор ООО отзыв сотрудника 2009-08-25

отличная компания с хорошим и приветливым персоналом. Коллектив очень дружелюбный и приветливый. Насчет Елены из отдела по персоналу - не правда!!!! Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника ngs24

слышала что там текучка постоянная, лена которая собеседование проводит бешеная одним словом! Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Елена

Гм... не удержалась, решила ответить. Интересно, кому ж моя скромная персона покоя то не дает? Да, кстати, я тот самый жуткий монстр, подлиза (что там еще было?), а и энергетический вампир - Осердцова Елена))). Ну, про себя говорить не буду - если обсуждаете, значит, наверное, есть за что, а вот за Ломовцеву хочется заступиться. Да, где -то Ольга бывает резка в высказываниях и иногда с ней сложно найти точки соприкосновения. Сложно, но не невозможно. Ну, а теперь давайте подумаем почему. Почему она должна вам мило улыбаться, господа бывшие работники, когда вы не предоставляете документацию в срок или не в силах Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Нат

Молодой человек, вы уж определитесь вы Михаил, Алексей или рыба? А то получается всем кажется что отзывов отрицательных много, а пишет их все - один, жизнью видимо обиженный, человек.. (вы бы хоть своими кривыми ручками ИП научились что ли менять) Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Рыба

Рыба гниёт с головы, а голова лысая! Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Алексей

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хватит уже мазаться. Всё что написано отрицательного это правда, а вот положительное это чистой воды отмазки и враньё. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Ирина

Ломовцева получает то отношение, которое демонстрирует. Работать с ней невозможно по причине ее вечной истеричности. Специалист она может и хороший, но это трудно заметить, потому что как человек она - дерьмо ИМХО. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника УбежавшийСверкаяПятками

Все про "соблюдение" ТК - правда. И ТД не выдают на руки, и зп черная, кидают сильно по деньгам, если в отпуск вырвешься, что редко случается, получишь 10% от зп. Коллектив хороший, активный, живой, работать весело, но есть некоторое отсутствие доверие всех ко всем, сплоченности нет, никто никогда не встанет заступиться за кого-т, все свои ж*пы прикрывают, крыс ОООЧЕНЬ много. Потриденный - ничего такой, с подчиненными справедлив, но многое упускает - не видит, кадровик Лена -отвратительна, двулична, что подлиза - это точно. Маркетолог - в конец сумасшедшая и полный неадекват, с памятью в неладах, необходимо с нее Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника правдоруб

Компания из 90-х. Чёрная заработная плата, белая перечисляется на карточку и равна 5-10% от реальной. Неоплата переработки. Нарушение всех установленных законом норм труда (охрана труда, ПБ, ПП). Неуплата налогов, двойная бухгалтерия, черная касса Касаемо сотрудников: Работал в компании торговым, текучка постоянная, кидают на бабло, на себе проверил! Лена из кадров сама про себя и про компанию, положительный отзыв написала сто пудово. Маркетолог Оля в адеквате, просто её гнобит начальник Потриденный, который там явно засиделся и ген.директор не может дать ему пендаля, потому что тот подлиза, а ген. директор обожает подлиз, т.к. еще там есть зам по финансам Побережная Ирина Николаевна - её конёк сплетни и доносы, Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника отработавшая

Кастор - ужасная компания с "черной зп", ко всему прочему на руки не выдают трудовой договор. При увольнении не выплачивают компенсации, но если начинаешь возмущаться, то сразу все рассчитывают. Текучка там на самом деле большая. И проблема ни в непутевых торговых. Сейчас ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ НА ФИРМЕ является маркетолог. Штрафует как хочет, вечно ни в настроении и разговаривает на повышенных тонах и как с отстоем общества. не советую туда устраиваться, если не хотите конечно расшатать свои нервы... Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника аналитик

мне сегодня сказали что это гиблая компания, давно на рынке а результат 0. Всё сваливают на непутевых торговых представителей. Может я ошибаюсь но информация от блзких друзей, они плохого не посоветуют. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Костэн

Всем доброго времени суток!Отработал я в данной конторе 4 года. За программистов и прочих сотрудников офиса ничего конкретного сказать не могу, т.к. моя работа была связана с отделом доставки... Но по слухам знаю, что стукачество там процветает.Текучка большая не только в офисе, но и на складе, и в отделе доставки. Видимо из-за всего нижеперечисленного...Могу подтвердить следующее: -з/п чёрная-отпускные мизерные-при увольнении никаких компенсаций не выплачивают (если не нажмёшь,что всем там работающим советую сделать при уходе)-отношение к рабочим отвратительное(!!!)-за инициативность и "Стахановские" темпы разве что только по головке погладят, и то, если сам попросишь!Зато корпоративы там любят и культура пития там развита Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Гефест

В свое время был на собеседовании на вакансию программиста. Не понравилось отношение к кандидатам. Не пустили дальше прихожей, заставили заполнять анкету, сидя на стуле возле самой входной двери, без стола, "на коленке". Хотя вся информация из анкеты была в моем резюме.Только после этого пропустили в отдел кадров на собеседование. За 10 минут беседы я понял, что вакансия мне не подходит, так как зарплата очень низкая и нет перспектив роста. Хотя требования были довольно серьезными. В результате впустую потратил время на заполнение ненужной никому бумажки. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Сергей

Роман, поймите, когда я Вас взял на работу, я УЖЕ принял решение о Вашей кондидатуре, Вы УЖЕ меня устроили при собеседовании! Я дал Вам задание не для того, что бы решить беру я Вас или нет, а для того, чтобы понять Ваш уровень специалиста, что бы для себя определить какие задачи Вам выдавать на начальном этапе (у меня есть проекты, которые выполняются за день, за неделю, с использованием прямых запросов и т.п.). Я не обсуждаю Ваш уровень квалификации, возможно, Вы первоклассный спец, ну так и надо было это показывать! Если что-то подзабыл, не страшно, вспомнится (тем более у Вас было Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Евгений

Являюсь аттестованным специалистом по 1с. Знаю Романа как высококлассного 1с специалиста. Склонен верить тому что он пишет, ибо " программирование ABC анализа" на курсах по 1с это бред сивой кобылы! Руководителю, у которого стоит доктор Web в качестве промышленного антивируса не стоит тут даже ничего писать. :-) Не смешите публику :-) Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Роман

Цель этого поста вполне соответствует контенту сайта. По поводу сроков - да вообще промолчу. Да, мне не интересно делать АВС-анализ "просто так", если это совершенно не нужно фирме. Сделать тот пресловутый АВС-анализ под конкретную задачу и универсальный, как я и описал в прошлом посте - очень большая разница. По поводу опыта работы программистом. Можете поинтересоваться в ООО "КПК" - там лично мною именно с нуля написана производственная конфигурация для учета и анализа процессов мясопереработки. Собственно за регистрах, т.е. оперучете. С запросами. Так что не будем тут говорить о квалификации - подобный спор бесконечен, и не вижу смысла Вам оппонировать вообще Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Сергей

Роман, по поводу кто кого кинул? Мы Вас нашли через кадровое агентство, за вашу «кандидатуру», возможно, мы будем ещё им должны выплатить не малые деньги. Вы попросили 2 недели для передачи дел на старой работе и я согласился Вас ждать (закрыл открытую вакансию программиста). Я отказался от отпуска для того, чтобы взять Вас на испытательный срок. А Вы, потратив 30 минут (!!!!) на тестовое задание, сказали, что это не Ваш уровень, встали и ушли!!?? И кто кого кинул?По поводу тестового задания «на сегодня». Вы, Роман, лукавите! Я Вам предложил это задание выполнить ЛЮБЫМ способом на Ваш выбор и за ЛЮБОЕ Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Роман

устраивался программистом 1С, прошел собеседование с начальником ИТ отдела Сергеем Медяниковым. В первый рабочий день он мне дал задание "на сегодня", нужно было написать отчет (ABC-анализ) в 7.7 с динамическими группировками с произвольными измерениями на конфигурации штрих-м. За день!! Специалисты поймут, что это нереально. В общем побыв в фирме с утра часа 2-3, послушав, какая там текучка среди программистов 1С, системных администраторов - стало все понятно, развернулся и ушел. Про Сергея ничего особо плохого сказать не могу, кроме того, что он меня по-сути кинул с работой - со старой я ушел, а "тестировать квалификацию" нужно ДО приема на работу. Знал Подробнее>>