16.01.2021 | отрицательный отзыв
15.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда, так правда о компании ФК Авикон

Ну что тут сказать на предыдущий отклик. В принципе правда, но уж как то мягко сказано. Какая помощница в кавычках, называть так своими именами. ЛЮБОВНИЦА. Причем очень обнаглевшая в своей безнаказанности. За Захаровым как хвост вьется. Он на верх к заведующей и она туда бесконечно носится. Он шаг в сторону, она уже в стойке, где и куда пошел. Да и сам Захаров тот ещё молодец. Как Оля сказала, так он и делает. Кто ей не понравился, тот и ему не угодил. Орать на собственную дочь, из за того, что

Подольск

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Газета "комсомольская правда" - Правда о газете

13 февраля 2010года наше жилье сгорело по вине нашего соседа.В мае 2010 года мы обратились по телефону в газету "Комсомольская правда" с просьбой напечатать статью о бедственном положении нашей семьи.На что нам ответили, что если бы их вызвали во время пожара, то это было бы интересно.В декабре 2011 года мы обратились в эту газету с той же просьбой.В середине января Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((