13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

На предыдущий мой отзыв о неудачной попытке заказать дверь в ООО Славянский стиль (ООО ТДК) получила сообщение от модератора "pravogolosa.net" цитирую ".... но от объекта отзыва мы получили письмо с требованием удалить ваш отзыв. Представитель компании утверждает, что Ваш отзыв лживый и не соответствует действительности... поэтому просим вас предоставить НАМ, доказательства, подтверждающие факты, изложенные в этом отзыве, ответив на это письмо".Прилагаю первую и последнюю страницы подписанного ООО ТДК договора датированного 1 ноября 19 г , присланного мне 15 ноября 19г , где ясно написано , что аванс должен оплачен не позднее 3 дней с момента подписания договора! При этом

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96

13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

К сожалению,не смогла заказать дверь в ООО Славянский стиль.Вот моя история . Лично приехала на производство в сентябре (я из другого города) ,очень понравились образцы!Составили эскиз.Ждем.Неделю.Звоню.? ?бещают.Опять звоню.Опять обещают.Наконец то прислали.Но не то что было в эскизе.Корректировка была опять долгой.Наверное этом этапе мне нужно было отказаться, но я решила все таки рискнуть, дверь на образце понравилась.Решила внести в их договор поправки , которые зафиксируют обещанные сроки изготовления для подстраховки , мне пошли на встречу , но со своими условиями.Все контакты с ООО Славянский стиль происходили по моей инициативе . Мне не отказывали , обещали , но практически никогда не

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Отличная и просторная квартира с большой площадью. Взяли ипотеку на пятнадцать лет, хотя рассчитывали на срок не меньше двадцати. Спасибо Славянскому дому! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продажи старой квартиры я решил если покупать, то только новостройку. Удачный вариант подвернулся от славянского дома. Взял дешево двухкомнатную. Спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продвижения по службе муж предложил оформить ипотеку, взять квартиру побольше. Остановились на предложении от славянского дома. И цена устроила, и расположение удачное. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
открытый славянский юридический университет

- Очень важно попадать на интересные/значимые проекты и к хорошему менеджеру, что далеко не всегда зависит от сотрудника
Очень хороший отбор. Очень мотивированный на результат коллектив, всегда готовый придти на помощь. Всегда можно отпроситься и отработать позже, если есть дела на учебе. ...

Ростов-на-Дону

09.03.2021
Славянский мир

Руководство самодуры, что хочу то ворочу, сегодня сказал так, завтра тоже самое но наоборот и тебя же за это оштрафую. Зарплату постоянно задерживают, и официалку и в конвертах. Люди вообще для них просто быдло, постоянно хамят, в чем то вечно хотят уличить. Идет совмещение профессий и пофиг, что это вообще не ваш профиль. Звонить могут в вечернее время и в

Россия, Королев

06.03.2021
Славянский экспресс

При приеме на работу много обещают. Платят половину из обещанного.Вычитывают из вашей з/п все и вся. Текучка водителей очень большая. С января по март снижают ставку, говоря, что нет пассажиров (но ведь водитель не слепой видит сколько людей везет!), нет денег. При увольнении обвиняют в воровстве топлива, говоря что есть видео доказательства, при этом отказываясь предъявить их!! По итогу за

Россия, Москва

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Славянский дом, вы чудо! Скорее бы въехать в свою новую квартиру, просто не могу дождаться! Удачное расположение, просторная квартира, хоть и однокомнатная! Подробнее>>