Славянский мир

Руководство самодуры, что хочу то ворочу, сегодня сказал так, завтра тоже самое но наоборот и тебя же за это оштрафую. Зарплату постоянно задерживают, и официалку и в конвертах. Люди вообще для них просто быдло, постоянно хамят, в чем то вечно хотят уличить. Идет совмещение профессий и пофиг, что это вообще не ваш профиль. Звонить могут в вечернее время и в выходные и задалбывать своими глупыми придирками, такое впечатление, что просто нужна груша для битья и сегодня это ты. Текучка большая, просто не вывозят психологического давления.Так что если вам дороги ваши нервы не советую туда идти, лечиться придется долго. С зарплатой кидают, зачастую необоснованно, просто потому, что так вот захотелось, говорят обоснуйте, что вы заработали свои деньги.

Россия, Королев

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Славянский Мир отзывы

Сергей Ступко:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура

Москва.