29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Нынешнее руководство, начальники отделов вообще не компетентны, самодуры... отношение к рядовым сотрудникам никакое, везде служебные записки. Все разваливают, ужасная компания.
Были нормальные руководители, стабильная зарплата, хороший коллектив. ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника ЗАО"Агропромтехника"

С праздником Великой Победы!Трудовой коллектив «Агропромтехники» поздравляет своих клиентов, друзей и партнеров с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем помнить подвиг поколения победителей, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, и желаем крепкого здоровья ветеранам, дожившим до наших дней. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ППИ ЗАО»

Основное название: ЗАО ППИ ЗАО Другие названия: gillette Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 7183666 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 54 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Не порядочное хамское начальство, ругается матом ! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Медицинский сервис (она же ЗАО Триада, ген.дир. Ткачук Владимир Владимирович)

Хуже организации я не видела в своей жизни. Директор относится к сотрудникам как к скоту, при этом набожный до безумия. ЗП платится раз в три месяца и то не полностью, постоянно отговорки, что нет денег. ЗП черная, официальный оклад минимальный. При увольнении я так и не получила за последние три месяца работы. Удивляет, что люди терпят и продолжают там работать… Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Монтаж Строй Конструкция, ЗАО МСК

С сентября 2014 года ЗАО «МСК» не выплачивает зарплату своим сотрудникам! На все вопросы один ответ — нет денег, когда будут — неизвестно! При приёме на работу не показывают и не дают на руки Трудовой договор, ведётся двойная бухгалтерия! Отправляют в командировки без «командировочных»/суточных денег, т.е. живите за свои, а мы потом вам отдадим! Работал на объекте «Зенит-Арена». Сварочные работы Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Петушинский Металлический завод (ЗАО ПМЗ)

Всем, кого приглашают в ЗАО ПМЗ (ЗАО Петушинский металлический завод) и headhunter-ам, посвящается. В компании работал в период 2012-2014гг. на различных позициях. Что могу сказать. Крепко подумайте, что вы хотите получить от работы. Если вы амбициозный человек, желающий построить карьеру – забудьте о работе в ЗАО ПМЗ, если вы середнячковая амеба, посещающая рабочее место, как большинство работников РФ – можете соглашаться, Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бескремниевые Комплексные Лигатуры" ЗАО БКЛ отзыв сотрудника Аноним

Полное кидалово , директор Терловый Н.В.. вообще не адекватный, больной человек. Я отработал 2 месяца и заработал 5500 на должности прораба( но "завтраками" кормят исправно). В вакансиях зп от 30000 но когда устраиваешся подсовывают ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ с заявленой зп 6000 и мифическими коэф-ми. Текучка страшня за 2месяца при мне: 4-инженера ПТО, 3-Буха, 2- нач участка, 3-прораба. Поставщикам динамо полное, Сказки про задержки переводов, байки про задержки в банках и т.д. АПАСНАЯ КОНТОРКА! Подробнее>>