30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Адлер - тамбов - Супер сервис

Хочу поделиться впечатлениями о работе РЖД, и поезде № 459/460 «Адлер-Тамбов». Кто хоть раз ездил этим поездом сразу поймет, о чем речь… Ну начнем все по порядку. Итак, долгожданное лето, отпуск, позади ЕГЭ у дочери, выпускной, зачисление в университет. В общем, сумасшедший и напряженный период жизни позади. Так хочется сделать ребенку подарок, отвезти её к морю, набраться сил. И вот билеты Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
адлер

Ужасное обращение к сотрудникам. обращаются как к рабам,обед по 15 мин.Работаем с графиком 4/2 по 12 часов и с графиком 6/1 по 12 часов. Кто нибудь остановит этот беспредел? Неужели управы никакой нет? Мы все понимаем что сейчас алимпиада и большая ответственность,но это не дает право так поступать с людьми. Зам.деректора позволяют себе орать на сотрудников,потом удивляются почему люди не Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №87 Н. Новгород - Адлер.. Стаканы в пользование

Поезд N87 Н. Новгород - Адлер. Попросила у проводницы в пользование те самые замечательные стаканы с подстаканниками, которые так передают атмосферу поезда вообще, да и просто не из чего было пить чай. Ответ был таков: " Только если купите чай или кофе, а то начальник поезда ругается, что я все стаканы раздаю, а выручку не делаю! "... Я, конечно, купила Подробнее>>