№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли.
Я спросила где мои коробки не найдя их в тамбуре, обратилась Бережной Юли проводница стушевалась и покраснела, но потом дыша мне перегаром в лицо начала кричать на меня, что нечего распихивать свои вещи по чужим вагонам, я их выбросила и т.д., т.п.На мою просьбу посмотреть у неё в служебном купе, она просто с криками и матами вытолкала меня из своего вагона.У меня поднялось давление(не попадала в подобные ситуации) и всю дорогу до Петрозаводска приходила в себя.
Выходя из поезда на своей станции я ещё раз подошла к проводнице с просьбой вернуть мои коробки, в ответ опять получила набор грубых слов не получив адекватного ответа, я решила обратится в полицию, как посоветывали мне люди добрые.
По возвращению поезда 3 октября 2012 года я написала заявление в транспортную полицию и на имя начальника поезда с просьбой принять меры и наказать виновницу.
Теперь обращаюсь к Вам, руководству РЖД примите меры по отношению к проводнице Бережной Юли.Не место таким грубиянкам и неуравновешенным людям в Ваших рядах, она роняют авторитет РЖД.

Опубликовано: 28-06-2013 Анастасия

как обычно бабки всё точно преукрасят.
дышала перегаром, покраснела (типо стыдно стало), и вдруг орать начала!!! бред!
лишь бы пожаловаться

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

17.03.2011 | отрицательный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.

14.04.2012 | отрицательный отзыв

После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Скороговорки почитали)

11.03.2016 | положительный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работала в компании почти с самого её основания. По началу было очень сложно и трудно: программное обеспечение, правильное общение с людьми по телефону, но потом втянулась. Руководство всегда шло на встречу, мне надо было срочно уехать пару раз. По з/п мы сами могли посчитать себе премию по выполненному плану, это говорит о прозрачности оплаты. Коллектив у нас был дружный, особенно у операторов. Всегда удивлялась нашему руководству (Алене Валерьевне Нирка), какая бы проблема не возникала она всегда находила пути её решения. Побольше бы таких руководителей и таких компаний.
Работа оператора не "сладкая", но интересная. Надо быть стрессоустойчивым!

05.07.2016 | положительный отзыв
12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РОСФАСАД" 610040 г. Киров, ул. Павла Корчагина, 225, оф. 204

Работал там меньше года. За месяц некоторые по 300 часов пашут. Обеда нет., выходных нет. Зарплата за 240 часов 15 000 р. После увольнения долг за отработанное не дадут. За переработку ничего не дают. Зарплату выдают всегда с задержкой и не говорят сколько дадут и час стоит около 80р. Охрана труда - нет такого понятия, шанс покончить жизнь несчастным случаем Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52