Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Краснодар

Кондиционер меня недавно напряг, начал очень сильно и странно шуметь. После чего выключил его и не собирался включать его. Обратился в сервисный центр КлиматЛаб, ко мне мастера направили. Мастер отремонтировал, и, отмечу, что цены очень адекватные и лояльные, ничего такого страшного я в чеке не увидел.

Россия, Краснодар, ТЦ СБС МегаМолл, Уральская ул., 79/1

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Ростов-на-Дону

Заказывал ремонт кондиционера (он покрывался инеем) у компании КлиматЛаб. Коротко о ней: грамотные ребята, знающие специалисты, не навязчивые, персонал вежливый, гостеприимный. В общем, всем доволен.

Россия, Ростов-на-Дону, ТЦ горизонт, ?Михаила Нагибина проспект, 32/2?Омская, 2Б

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Сочи

Вызывал мастера для ремонта кондиционера. Не знаю что за поломка точно была, но мне и не нужно знать. Главное то, что мой кондиционер наконец начал стабильно и качественно работать, почти как новенький. Мастер выполнил свою работу на ура.

Россия, Сочи, Тц МореМолл, ул. Новая Заря, 7

01.01.2022
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

С неделю назад появился посторонний шум в работе кондиционера. Сначала думала ничего не делать, но шум стал усиливаться. Решила не тянуть время и позвонила в КлиматЛаб-Адлер. Мастер приехал в этот же день, посмотрел, провёл диагностику, сказал что нужна частичная замена запчастей компрессора. Вышло всё демократично недорого. Спасибо!

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Сочи

Из-за выхода из строя дренажной помпы, потекла вода в комнату. Я думал, что попал на слишком дорогостоящий ремонт, оказалось не так, спасибо КлиматЛаб-Сочи за ваших профессиональных сотрудников

Россия, Сочи, Тц МореМолл, ул. Новая Заря, 7

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Ростов-на-Дону

Заменили компрессор в кондиционере. Предоставили гарантию на запчасть и услуги. Теперь ровно год могу спать спокойно;) Очень удачный сервис, выезжают и за пределы Москвы!

06.07.2020 | положительный отзыв

Roman:
Требовался специалист для диагностики и ремонта кондиционера – он не включался. Из другой компании к нам приезжал мастер, но кондиционер проработал всего один день после ремонта и опять перестал включаться. Мастер Алексей из КлиматЛаб отлично отработал заказ, теперь кондиционер исправно работает. Спасибо!

24.06.2020 | положительный отзыв

Vika:
Вызывала мастера на ремонт кондиционера, на нем жалюзи перестали двигаться ни в какую, хотя раньше нормально работало. Ну ничего, мастер приехал, потом ему даже что-то менять пришлось из деталей, после чего все работает. Придраться мне по ремонту не к чему, цена по прайсу, он мне показывал потом.

23.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая компания! К нам приезжал мастер из этой компании. Хотелось бы отдельно отметить высокую квалификацию мастера и его вежливое и деликатное поведение. Большое спасибо за то что не «разводили» на дополнительные услуги. В других фирмах куда я звонила ранее, сразу «приседали на уши», озвучивая нереальный ценник (пользуясь моей технической неграмотностью). Мастер пришел, грамотно объяснил проблему и быстро определил как ее решить. На все про все ушло не больше часа. Хочу выразить благодарность мастеру и пожелать процветания компании КлиматЛаб! Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
На моем кондиционере стал протекать конденсат. Сама я, конечно, не могла его починить. Обратилась за помощью к мастерам холода. Прибывший ко мне мастер, провел осмотр аппарата. Сказал что произошло засорение дренажных каналов и необходимо их почистить. Пришлось ему повозиться, разобрать некоторые части модуля и отключать трубки. Он их продул и промыл водой. Проверил плотность соединение. Теперь все в порядке.

20.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо огромное компании КлиматЛаб за проделанную работу! Ребята мастера своего дела. Все сделано в лучшем виде и в короткие сроки (как мы и хотели). И вышло не очень и дорого – на альтернативных сайтах магазинов цены порядком выше. В общем рекомендую!

18.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Работники из КлиматЛаб очень внимательные и отзывчивые. Всегда предложат альтернативное решение. В спорных ситуациях ищут способы решения основываясь на нормальные человеческие отношения. Приемлемые хорошие цены. Не раз пользовались услугой по ремонту кондиционеров, и качество работы всегда было на высоком уровне.

17.05.2020 | положительный отзыв

Деним:
Мастер из КлиматЛаб чинил у меня внутренний блок кондиционера. Приехал в назначенное время. Быстро оценил объем работ. Оперативно провел работы по устранению неполадок. Проблема решена быстро и эффективно. Я сам занимаюсь в похожей сфере, но времени и сил на починку собственной техники не было. Поэтому работой мастера доволен – он сделал все так, как будто делал себе. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Ребята молодцы, спасибо огромное!!! Быстро  и качественно починили поломку в кондиционере!!! Приехали на вызов в точно указанное!!! Все сделали очень аккуратно, спасибо еще раз!!! Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
КлиматЛаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению из за кризиса меня сократили, но я понимаю, кто то должен был уйти. Желаю вернуться им на былой объем продаж.

17.02.2020 | положительный отзыв

Георгий:

Раньше отлично справлялся без кондиционера и никогда не думал, что буду искать эту технику, про установку вообще молчу. Приобрести его решил спонтанно и в первом попавшемся магазине. Но, признаюсь честно, кондиционер купить с ценой, которая намного ниже, чем в других местах. Для меня это было новостью ...

Москва, Петровско Разумовский проезд, 29 стр. 1

09.10.2019 | положительный отзыв
КлиматЛаб

Найти кондиционер в Москве очень просто. Вокруг огромное число магазинов, которые предлагают самую разную технику. Но я не первый раз обращаюсь к вам и прекрасно понимаю, что, сделав заказ у вас, я сумею сэкономить, да и технику Бескудниковский бульвар вы доставите очень быстро. Оперативность в вашем деле важна! ...

13.07.2019 | положительный отзыв
КлиматЛаб

Вовремя з/п, брали без опыта и всему обучили, премии, официальная зарплата ...