01.01.2022
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

С неделю назад появился посторонний шум в работе кондиционера. Сначала думала ничего не делать, но шум стал усиливаться. Решила не тянуть время и позвонила в КлиматЛаб-Адлер. Мастер приехал в этот же день, посмотрел, провёл диагностику, сказал что нужна частичная замена запчастей компрессора. Вышло всё демократично недорого. Спасибо!

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная УК. Девочки вежливые. Руководитель женщина очень приятная и все по делу , нам сделали канализацию воду и свет. Три года с Тсж сидели сделать не могли , очень довольны , не пожалели что два года за ней ходили чтоб нас забрала . Жители хуторская 74. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Я не любитель писать отзывы - но это поганая компания, не уведомили меня даже и подали на суд. приставов принудительное списание. Хотя я оплатил услуги, и хотя они воду общ. пользования 2 раза посчитали, обманывают и не уважают клиентов. Будем менять УК. А общаются грубо вообще. Подробнее>>

28.09.2020
ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул! Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой гарант Адлер групп

1) Адекватное руководство, 2) возможности роста как профессионального, так и карьерного (предлагают даже свой филиал открыть), 3) нет лимита по зарплате: хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь работать и зарабатывать - ради бога! Меня такой подход полностью устраивает
Много разъездов, хотя таков мой характер работы ... Подробнее>>

21.03.2020
Фитнес центр OLYMPUS GYM, адрес: Ленина 102а, Адлер

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
Страховой гарант "Адлер групп" (Россия, Москва) - Рекомендую!

Без предоплаты, выгодно Подробнее>>

01.07.2014
Компания Страховой гарант "Адлер групп"

Оксана:
Очень хорошая и порядочная компания. Мне страховая (Согласие) отказала в выплате по КАСКО, (машину поцарапали около дома). Обратилась в Адлер-групп и по суду получила в 2 раза больше,чем рассчитывала.Ребята не напрягают, была у них один раз, сделали экспертизу и заключили договор и всё, дальше общались только по эл. почте (в моем случае,с Евгением!)и в конечном итоге, получила деньги на карточку. Без нервов, без предоплаты. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Очень приятно, что в наше время, есть такие порядочные люди. СПАСИБО ВАМ от всего сердца!

Москва, ул. Ленинская Слобода, д.9

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>