Алена

Классная УК. Девочки вежливые. Руководитель женщина очень приятная и все по делу , нам сделали канализацию воду и свет. Три года с Тсж сидели сделать не могли , очень довольны , не пожалели что два года за ней ходили чтоб нас забрала . Жители хуторская 74.

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Директор просто баба с базара. Нет этики общения с жильцами. Хамка Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Я не любитель писать отзывы - но это поганая компания, не уведомили меня даже и подали на суд. приставов принудительное списание. Хотя я оплатил услуги, и хотя они воду общ. пользования 2 раза посчитали, обманывают и не уважают клиентов. Будем менять УК. А общаются грубо вообще. Подробнее>>