03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Хорошая и процветающая компания! Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Опыт как не надо работать

Подключают большинству магазинов сборку заказов для ДеливериКлаб за копейки. Делать это должны товаровед и директор. То есть Вы должны бросить свою работу и бежать собирать заказ. А их бывает не мало за день. Из за этого я ушла. Мои нервы и здоровье дороже. Подробнее>>

15.01.2022
ЗАО Тандер Магнит: Ужасный директор

Хочу рассказать Вам о ужасной директрисе в магазине магнит по адресу ул. Димитрова, 138, Воронеж (рядом с тц Твой дом) зовут ее [Р.] Никогда не идите туда работать, потому что мало того что вы работаете каждый день по 14 часов без выходных, так она еще и относится к своему персоналу как к скотине, может обозвать, постоянно орет, ведет себя как Подробнее>>

25.12.2021
ЗАО Тандер Магнит: Не выплата з/п вообще

Обещала менеджер [Т.] з/п 2200 смена а на складе выяснилось что 1800 причем выплаты раз в неделю каждый четверг я отработал с понедельника по четверг мне не заплатили сказали что вследующий четверг но и следующий четверг ничего вообще не оплатили Подробнее>>

25.12.2021
ЗАО Тандер Магнит: Ужасное отношения к работникам

Отношение, и не ужение к работникам, на кого то они закравают глаза на тех которые где то гуляют и не работают, а те кто работает и не жалет себя наши все ошибки которые все допускали ругают и снимают часы или челый день, у меня была с ситуация у меня проблема создаровьем и я об этом сказала, но меня не услышали Подробнее>>

08.12.2021
ЗАО Тандер Магнит: Квест для рабовладельцев

Если хотите попробовать себя в квесте,где за вами будут наблюдать руководство,как выполняете задания(замена ценников 3 4р/д,разгружать кейдж ролы при росте 150см и весе 45кг(девочки),разбирать бесконечно, разгружать овощи фрукты (без грузчиков!)стоять на кассах(должны работать все 4,а кассир 1),продавать с касс акцию(или выкупай сам,вечером объяснительная)И все это 15!часов.Работала я в сетевых,но такое в моей жизни впервые.Отработала 8смен,бегу и не советую.Ну может у Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Переработки сотрудников

Сотрудники работают почти без выходных, людей катастрофически не хватает, один человек может работать на двух трёх должностях естественно без доплаты, зарплата продавца кассира 22.0000.Кассир работает за себя, грузчика, охранника и мерчендайзера. Камер наблюдения нет, весь коллектив скидывается на камеры из своей зарплаты. Подробнее>>

14.10.2021
ЗАО Тандер Магнит: Отвратительный отдел кадров

Отвратительные и некомпетентные девицы из отдела по подбору персонала. Не ознакамливаются до конца с резюме соискателя,задают глупые вопросы по типу сколько вам лет,когда дата рождения указана в резюме. Заявленная зп не соответствуют той что предложена в вакансии на нн. После собеседования обещают прозвоните в течение трёх рабочих дней,а по факту не перезванивают,хотя обязаны сообщить результат каковым бы он не являлся. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неадекватный директор

Работаешь за троих.получишь только за себя.магазин магнит в Кудрово на ул Европейский пр.18к2 там работать хорошему человеку непросто .потомучто там директор и вся его свита неадэкват Подробнее>>

20.09.2021
ЗАО Тандер Магнит

1.Постоянный недоштат. Предлагается привести на работу друга и получить за это денежное вознаграждение, так образуются семейные подряд. Но сэб это не волнует. 2.Работа в режиме 3/1по 15 16часов с обязательными выходами на переоценка по средам. Даже если ты наконуне отработал 4 дня... Никого это не волнует. 3.Руководящий состав по большей части некомпетентен, одни амбиции. С магазина могут выгнать одной фразой

Челябинск

22.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Добрый день. Работала в этой компании вообщем 1,5 года. Сперва официально, потом не официально. Переработка там 4 часа, каждую среду выходишь на ценики и этот день тебе не оплачивают. Отношение ужасное, как к рабам.Администраторы( они же товароведы) нормально разговаривать не умеют. Набирают на работу уборщиц таджичек без всяких документов. И эта уборщица выставляет хлеб, охлажденную курицу. Подробнее>>

19.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Заявление. 06.08.21г я, Н......а, заключила трудовой договор 21ш от 06.08.2021г с ао Тандер. 06.08.21г я отработала в магазине 8ч разгружала контейнера, выкладывала товар, искала просрочку ,училась на кассе работать ,этот день мне сказали не оплачивается. 07.08.21.г я приступила к исполнению своих трудовых обязанностей продавец кассир. За время моей работы с 07.08. по 16.08 мне были созданы условия не совместимые с

Воронеж

13.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Работаешь без выходных.с отпуском обман сплошной.Директор может отматерить тебя.менеджер тоже.зав.производством ему вообще на всех всё раано.это в подсолнухе Подробнее>>

06.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Ужасная работа. Отношение скотское. За мизерную зарплату надрываешь своё здоровье. Отрабатывала по 15 часов, 3 из которых не оплачивалось. Сообщила директору об увольнении,меня облили помоями с ног до головы, столько новых слов узнала для себя.Когда приехала в офис за трудовой книжкой, они заявили, что её нет, просто нет. Даже если эта компания будет единственной на земле, её смейте сюда идти. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Не советую там работать... ужас...отношение свинское,хамство,уважения ноль ..обман с зарплатой,пишут одно,получаешь другое.Меня например лишили премии,за систематическое нарушение...за какое???? Видать за то,что не опаздывала,не курила каждые полчаса,не грубила покупателям,не уходила на больничный.....при увольнении не получила 7 тыс,типа 5 т лишили премии,а 2 т за недостачу ...хотя каждую копейку перечитали при сдачи денег из кассы перед уходом(зафиксировано камерами). Лучше работать на бюджете,там Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Ценник один , на кассе другая цена. Сотрудники хамло. Буду обходить эту помойку. [censored] . Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Искала работу. Мне позвонили из отдела персонала и предложили вакансию приемщика. Прошла собеседование, всех всё устраивает... З/п 35тыс.,график 2/2,в общем всё, как мне нужно. Но! Отработав месяц, поняла, что это конкретное кидалово. В марте работы не было и нас принудительно отправляли домой, соответственно зп получили 17 тыс. В апреле начали завозить косметику, но ситуация не изменилась. Аванс даже 2 тыс

Новосибирск

29.03.2021
ЗАО Тандер Магнит

никогда не идите работать В гипермаркет магнит семейный по адресу воронеж ростовская 56, ужасное отношение К сотрудникам,постоянные неоплачиваемые переработки, очень много прогнившых мандаринов,тараканы везде Подробнее>>

20.02.2021
ЗАО Тандер Магнит

На Красной глинке был чудесный магазин магнит косметик. Когда директором была Елена.собрала костяк сотрудников. Обучила. Сложился коллектив.но к сожалению она уволилась.на ее место пришел молодой мужчина Виталий. И пошло все разваливаться.план не выполняется. Зарплата упала. Его на месте часто нет. Сотрудников начал увольнять. Т к они ему не симпатичны. Дочь отболела ковид очень тяжело. Выйдя с б.л ей обьявил чтобы Подробнее>>

03.12.2019
ЗАО Тандер Магнит

Не просто нужно улучшить, а закрыть эту левую жадную компанию. Я даже за продуктами больше не зайду и мои родные и друзья тоже. Устроилась в ГМ в Самаре, неудобный гибкий график, по 14,5 часов с одним перерывом на 30 минут и пара выходов в туалет. Ужасное отношение, как к рабу, на которого скидывают всю работу,а другие стараются с помощью этого Подробнее>>

28.09.2019
ЗАО Тандер Магнит

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны Подробнее>>

06.11.2014
ЗАО Тандер Магнит

Работают одно "быдло" , правильно было написано ранее , персонал не обученный, берут кого-попало, разгружать тележки, работа тяжелая, за переработки не платят, даже не замечают их, то что не поступило в институты, окончило ПТУ , ну редко какой-никакой техникум, приезжают из далекой провинции "ПРУТ" из других городов В Петербург, Москву, именно этот "портал" для деградированного общества , а потом мы удивляемся что у нас преступность, Платят там для человека без образования прилично, они снимают комнату, и живут в больших городах, в надежде на легкую наживу, у меня вообще после этой "Компании" Уголовное дело на них было заведено, Они "БЫДЛО" и этим все сказано!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

тот же самый пятак где работают одни узбеки и таджики только пока их туда не берут хотя в дальнешем не исключино ....тот кто хочит оставить здоровье в этом пятаке и потерять время вам дорога открыта всегда разгружать фуры и наматывать боксы на кишки welcome всегда!!!!!!!!!!!!!
говно!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

18.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ЗАРПЛАТА НАЧИСЛЯЕТСЯ КАК ЗАХОЧЕТСЯ РУКОВОДСТВУ,БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ. уВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО ЧТОБЫ ВАС ЦЕНИЛИ КАК СОТРУДНИКА И УВАЖИТЕЛЬНО К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ К КОМПАНИИ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ - ЛУЧШЕ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ КАК К МЯСУ И ВЫТИРАТЬ ОБ ВАС НОГИ И ДЕЛАТЬ ИЗ ВАС КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ
НИКАКИХ ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Работая в [censored] простите, в МАГНИТ…..в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском Работая , в которой вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Всем урезали зарплату, объясняя тем, что менеджер ошибся при приёме на работу и сообщил неверные цифры. Кормят обещаниями, что через два-три месяца зарплату поднимут. Это в гипермаркете в ТЦ Арена такое действо происходит. До открытия приходится заниматься грязненькой работой (ну в прочем это как и везде)) Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Проработав не один день и месяц насмотрелась и наслушалась полного негатива. Рабочий персонал-рабы, безмолвные, а те кто возмущаются, долго не работают. Просроченный товар наглым образом администрация заставляет покупать РП, супервайзер вообще неадекватная мадам, ведет себя по хамски с РП. Работала по 14 часов, табелируют по 12, а при ревизии вообще выходил рабочий день по 16 часов, но проставят все равно по Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Все кто еще рвется в Магнит,совет простой-БЕГИТЕ!!! И бегите галопом с этого дерьма! Ну,а если очень хочется,то попробуйте себя в роли -раба)))Я была рабом в секторе СВ Итальянцевой С.А.До сих пор тошнота от воспоминаний от этой работы)))Гнилостная бабенка,да.да! полная тварь,а не человек! Все звонки с этого сектора в Краснодарский офис оборачивались для всех плачевно-увольнение.Эта королева в Самаре,которой не мешает корона.Может оскорблять,унижать Подробнее>>