10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

12.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас [censored] Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании Подробнее>>

06.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

в магазине отвратительные условия труда: в служебных помещениях постоянно воняет канализацией, вентиляция не работает, в санузлах разбитые унитазы, совдеповские сушилки для рук, которые ничего не сушат, сотрудники вытирают руки туалетной бумагой, а некоторые вообще руки не моют после туалета. Компания экономит на всем: на перчатках для сотрудников, которых не хватает, на масках для сотрудников (в период короновируса выдали по 3 Подробнее>>

13.09.2019
15.09.2019
Отзыв сотрудника Минус о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны эти потери, поэтому должен предоставлять для предотвращения потерь оборудование."Обрадую" соискателей - кроме сломанных антикражных ворот и алармов (стикеров-антикражников) для Магнит Косметик работодатель ничего предложить не может, а продуктовый Магнит

Ижевск

26.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Забывают бывших сотрудников. Все достижения, все что сделано для компании - коту под хвост, после перевода в другой филиал. Ты им просто больше не нужен. Или подбор персонала ведется не качественно, не просматривают бывших работников, кто вновь заявился. И зря.....

Пермь

27.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ужасная компания,заставляют таскать тяжести,перерыв 15 минут,хотя в договоре написано что тяжести таскать не рекомендуется,сплошной обман,люди не ходите туда и не тратьте свое время(

Краснодар

07.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

У руководства ужасное отношение к коллективу,только они там цари и боги.Заставляют платить за недостачи по сигарета,хотя мы считаем каждый день сигареты на кассах и все идет.А когда считает директор,то всегда минус.Обманывают в часах,проставляют не все.Надо каждую среду выходить на смену акции.зп 98-105р в час.Хуже конторы я не видела!!!

Великий Новгород

08.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Работа с 9:30 до 22:00, начальники быдлище, всю жизнь ты виноват. Даже если он тебе сам сказал это сделать, то все равно ты урод. Об твои права вытрут ноги, а ты им не дай бог чето не сделал, сразу вопль "не по закону!!!!". Слышал и видел своими глазами кидалово по зарплате, могут просто 10-20 тысяч недоплатить, пообещав, что потом разберутся в бухгалтерии. Отпусков нет. Ну они есть, только у жополизов.