Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Андрей:

много, но работа нужна

12.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас [censored] Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании Подробнее>>

06.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

в магазине отвратительные условия труда: в служебных помещениях постоянно воняет канализацией, вентиляция не работает, в санузлах разбитые унитазы, совдеповские сушилки для рук, которые ничего не сушат, сотрудники вытирают руки туалетной бумагой, а некоторые вообще руки не моют после туалета. Компания экономит на всем: на перчатках для сотрудников, которых не хватает, на масках для сотрудников (в период короновируса выдали по 3 Подробнее>>

15.09.2019
Отзыв сотрудника Минус о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны эти потери, поэтому должен предоставлять для предотвращения потерь оборудование."Обрадую" соискателей - кроме сломанных антикражных ворот и алармов (стикеров-антикражников) для Магнит Косметик работодатель ничего предложить не может, а продуктовый Магнит

Ижевск

26.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Забывают бывших сотрудников. Все достижения, все что сделано для компании - коту под хвост, после перевода в другой филиал. Ты им просто больше не нужен. Или подбор персонала ведется не качественно, не просматривают бывших работников, кто вновь заявился. И зря.....

Пермь

27.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ужасная компания,заставляют таскать тяжести,перерыв 15 минут,хотя в договоре написано что тяжести таскать не рекомендуется,сплошной обман,люди не ходите туда и не тратьте свое время(

Краснодар

07.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

У руководства ужасное отношение к коллективу,только они там цари и боги.Заставляют платить за недостачи по сигарета,хотя мы считаем каждый день сигареты на кассах и все идет.А когда считает директор,то всегда минус.Обманывают в часах,проставляют не все.Надо каждую среду выходить на смену акции.зп 98-105р в час.Хуже конторы я не видела!!!

Великий Новгород

08.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Работа с 9:30 до 22:00, начальники быдлище, всю жизнь ты виноват. Даже если он тебе сам сказал это сделать, то все равно ты урод. Об твои права вытрут ноги, а ты им не дай бог чето не сделал, сразу вопль "не по закону!!!!". Слышал и видел своими глазами кидалово по зарплате, могут просто 10-20 тысяч недоплатить, пообещав, что потом разберутся в бухгалтерии. Отпусков нет. Ну они есть, только у жополизов.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Отвратительное руководство, коллектив наполовину нормальный, зарплата непонятно как начисляется, то 18тысяч, то 15. Заставляют выходить на ценники по средам, даже если у тебя выходной, а это никто не оплачивает. Не досчитали сигареты, скидывайся. Вешают тонны идиотских обязанностей. Работаешь вместо 12 часов по 14. В общем лучше не идите туда.

Ульяновск

22.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Дело обстояло так,позвонила мне сотрудница с офиса с отдела кадров,предложила вакансию продавец кассир с графиком работы 2/2 по 12 часов Радом с домом,я согласилась она назначила собеседование с директором магазина на 11 утра,значит подьежаю я к магазину по пути пока ехала она мне позвонила и уточнила точно ли буду я на месте,я ответила что да вот,уже подъехала. Зашла в магазин попросила директора говорю что на собеседование,выходит парень лет 25 и улыбаясь говорит а у нас штат полный кто вам сказал что нам требуются?! Я значит отвечу что с офиса

Ростов-на-Дону

22.10.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Собеседование проводят в жутких условиях на Гастелло 78, Чернавская Елена Владимировна и здесь же её отдел некомпетентного персонала, сами не знают кто им нужен за мелкую зарплату, в офисе, магазинах грязно,обещают одно, по факту другое,

Тюмень

30.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Устроилась в магазин на Академика Комарова 9. Выдержала 3 смены:работа по 13 часов, обеда нет(т.к постоянно поток на кассе), принудительно выводят на ревизии в другой магазин (в мой выходной, после 2 смен по 13 часов), директор ни чего не знает (но зато требует его называть по имени отчеству, хотя как специалист-даже на "кличку" не тянет), в магазине воровство, как со стороны покупателей, так и со стороны персонала... Посмотрев на все это, я сбежала... За три смены мне выплатили расчет-800 р(за 39 часов-800руб..в Москве...). Так что туда даже и не

26.11.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Работал в этой конторе целых 4 часа)))) Если хочешь работать 3 в 1, грузчиком, охранником и кассиром, а получать как за кого-нибудь одного, то тебе прямая дорога в Магнит)

04.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

С начала 2018 года "бардак" начал нарастать а с второй половины года пошла мощнейшая экспансия "неудачников" из Х5 ритейл групп - в просторечии - компашка из "пятёрочки". Переиначивать стали под свой лад. Не говорю, что откатов не было в 2017 году, но когда был основной собственник, то хотя бы чуть-чуть с этим боролись. Совсем "борзых" сажали на полиграф и как-то удаляли - не всё и не всех, но хоть как-то. С приходом новой "команды" клич - "грабь награбленное!" точно стал относится к нашей компании. Поймал своё

24.01.2020
Отзыв сотрудника Альбина о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Очень много,зп ниже обещанной ,после исп.срока увольняют поголовно.продают номера бывших сотрудников банкам,страховым и.т.д

Казань

12.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина - Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию. На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так называется? Далее начался допрос с пристрастием: А это что все ваши родственники в Питере? (в анкете был пункт - сведения о ближайших родственниках) А почему после товароведа вы пошли работать в Теремок? А почему

13.02.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Проработав 2 месяца, выплатили 15 к, через день начали звонить и требовать 5 тысяч обратно, так как сказали, что не правильно все рассчитали, хотя по часам и в рассчетнике все сходится. Сказали будут подавать в суд, так как это типа кража, в итоге так ничего и не было. Коллектив отвратительный, заставляют делать того, что не указанно в твоем договоре, еще оставалось там уборщице поработать и было бы полное комбо.

Петрозаводск

06.03.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Откликнулся на вакансию. Был приглашён по отклику. Приехал в офис, заполнил анкету. Милая девушка уверила, что позвонят в течении недели. Через две недели позвонил сам. Ответили, что во вторник на след. неделе можно будет приступать к обучению, т. к. по моей кандидатуре принято положительное решение. Я объявил на работе, что буду увольняться. Разговор не из приятных получился. Через день перезвонили из магнита и сказали, что требуется какое-то дополнительное собеседование с супервайзером. А уже потооом, если я он примет положительное решение, то я буду принят. Я положил трубку и подумал

Казань

21.04.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны.

Новосибирск

10.03.2020 | положительный отзыв

Россия, Казань

05.03.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Как же хорошо, что судьба отвела от этого убого места работы. Позвонили из отдела персонала и сказали, что требуются сотрудники на ночные смены а городе Пермь, на ул. Карпинского 118. Мне как раз нужна была дополнительная подработка. Так как мы с мужем работаем по сменному графику. Я поехала сразу, и взяла ребёнка с собой, так как муж в этот день

Россия, Пермь

29.02.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

1. график РАБОТЫ рп (продавец) В трудовом договоре пишут что 2/2 по 12 часов, по факту 2/2+принудительные подработки (оплата не двойная, а как за обычную смену)+выход каждую среду в выходной на смену каталога. И главный бонус работать Вы будете 14 15 часов, оплачиваться будет только 12. Опаздывать, болеть, задавать вопросы почему так нельзя увольнение. Перерывов как таковых нет, во время Подробнее>>

14.02.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию.На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020