12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТД Петрович

В петровиче только месяц, но полет нормальный как говорится. обучение полезное, говорят все по делу. атмосфера дружелюбная.
Пока не вижу.

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТД ПетроСтрой

Работаю в СТД ПетроСтрой полтора года. Деньги выдают во время, 2 раза в месяц, коллектив молодой, постоянный.
Хотелось бы улучшить скорость погрузочно-разгрузочных работ.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Начальство конченное, при собеседовании рассказывают какие они хорошие, по факту [censored] собачье. Собирают активно фитбек, но ничего в компании не меняют, отношение как к скотам, куча правил и за любую ошибку, даже не твою выносят мозги. В вакансии рисуют зарплату, как и накручивают отзывы себе хорошие каждый раз) Начальница вечно будет подгонять за ахт, а то что быстрее их софт дряхлый работать не может твои проблемы. Текучка дикая, но Петровичу [censored] заказы летят друг за другом, ребенок заболел и взять за свой счёт нельзя, ведь большая нагрузка))) а чего вы ...
Только удаленный формат, но от количества минусов не советую

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Я не понимаю как такое отношение вообще может быть к сотрудникам колл центра, сразу видно что гасторбайтерша у руля, видимо вымещает свою злобу))))))) ещё начальство пишущее вечно свою ахинею и отмазы с улыбочками, прямо чувствуется скрытая агрессия у всего коллективчика Петровича.
Только зп вовремя. Мизерная зп. Обманщики.

06.09.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях,предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Я очень люблю свою работу в компании "Петрович". Работаем с грамотными руководителями, это очень важно для выстраивания и атмосферы хорошей и работы в целом. Я выражаю огромную благодарность людям, с которыми я решаю задачи каждый день. Лично я готова решать самые сложные задачи!! Спасибо "Петрович"!
Все вопросы решаются на встречах, поэтому все проблемы решаемы.

30.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.

27.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТД Петрович

Петрович - одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать за общий трудовой стаж 17 лет. Состояние стабильности, уверенности и спокойствия за завтрашний день. Забота чувствуется даже в мелочах. Компания бережет здоровье сотрудников. Например в компании есть врач, к которому можно записаться на приём. Также еженедельно проводятся занятия по пилатесу и йоге. Компания повышает настроение сотрудников - это и угощение без повода, и подарки по праздникам, бесплатные чай, кофе и т.п. Отлично оборудованные комфортные рабочие места, очень удобные кресла. Компания проводит индексацию дохода раз в год. На работу тянет ...
Для меня лично - офис компании такого высокого уровня вижу не на Парнасе, а в центре города.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТД Петрович

Компания мне очень нравится. В ней работают очень душевные люди, нацеленные на результат . Нравится скорость принятия решений, задачи, атмосфера. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Удобное расположение офиса.
Нет.