Водитель:

Работаю в СТД ПетроСтрой полтора года. Деньги выдают во время, 2 раза в месяц, коллектив молодой, постоянный.

Хотелось бы улучшить скорость погрузочно-разгрузочных работ.

Санкт-Петербург, Москва

20.11.2021
ООО СТД ПетроСтрой

Устраивался туда грузчиком я поработал там.. за работу в первые 2 дня нечего не заплатили.У них отлаженная схема по которой ты приходишь поработаешь на них бесплатно... После якобы возьмут на работу это как испытательный срок, на собеседовании говорят что они пойдут в зарплату, а по факту это потом озвучивают как обучение, за него не платим. Устроился летом, в работе все Подробнее>>

05.09.2021
ООО СТД ПетроСтрой

Работодатель семейка папа, мама и сын. Занимаются перепродажей строительных смесей. При трудоустройстве забирают сразу трудовую книжку, но нет ни трудового договора, ни официального трудоустройства первые три месяца. Оклада тоже нет, хотим заплатим, хотим нет. Система штрафов за все, вышел покурил штраф, задержался штраф, зашел в бухгалтерию штраф. Фин.директор, она же жена шефа, [Л.] [П.] неадекватная тетка, сама себе на уме,

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТД ПетроСтрой

Работал больше года у них водителем. Не знаю, как в Московском филиале, у нас мне все нравилось. Руководство отзывчивое, по мне, так это самое главное. Ушел на вольные хлеба, пока нравится. Подробнее>>