03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Ожидания и реальность от Эмиль тур

1. «Стоимость поездки в Анапу, Геленджик и Дивноморское на 2017 год из Ульяновска, Саранска и Пензы». Зачем писать про Дивноморское, если туда нет доставки? 2. «VIP-места (1 этаж) = 6000 руб.» VIP-места – это когда тебя всю дорогу толкают родственники водителей и сопровождающих? 3. «Преимущества нашего автобусного тура: В автобусе едет сопровождающая. Имеется санузел. Кухня. Холодильник». Вы очень погорячились называя грязный санузел и подобную сопровождающую преимуществами! 4. 13.30 — прибытие в г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). 14:30 — отправление из г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). Маршрут автобуса: Ульяновская обл.: Ульяновск, Урено-Карлинское, Сурское; Республика Мордовия: Дубенки, Чамзинка, Пятина,

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Советская улица, 17

| положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - КАРЕЛИЯ-ТУР

Информация об организации подтверждена 2013-05-09 15:07:20 Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - Тур в Карелию, отзыв

Хочется поделится отзывом о поездки в Карелию с 07.05-11.05.15 г. Отправлялись мы из Питера, автобус задержался на целый час. 6 утра, все закрыто, холодно. А в Смоленске на 2 часа, без объяснений. Прибытие в Карелию. Встретили нас на твердую четверку, у нас был номер 526 двух местный. Отличный, очень уютный, мебель дерево. Питание на 4, девочки внимательные. Не повезло с гидом - Горбачева Ирина. Все бегом, туристов не ждет. Начинает рассказ, когда большая часть туристов еще далеко от нее. Не интересно, добавляет свое мнение, чего не должен делать экскур. Подробнее>>

| положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - БАЛТИЯ ТУР

Информация об организации подтверждена 2015-05-27 12:03:43 Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - С Балтией тур никогда

9 ноября ездили по центру города на автобусе 964. Билет купили у Гостиного двора в киоске Балтия-тур. Старый автобус с темными окнами опоздал. Заученный текст женщины-экскурсовода-хамки. 1,5 часа за безумные деньги. Наплевательское отношение к туристам. Обидно и стыдно, что в центре Петербурга разводят гостей. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые. Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Людмила

предлагают работу без опыта, но надо обучиться прослушать три лекции. первая интересная,вторая сводится к зарплате очень большой, но до третьей не доходит, требуют 15000 руб. на выкуп семейного тура 3 недели на три года (сколько воды утечет)Конкретно о работе никто не говорит, но обещают научить через академию,какую? А кому потом впарить этот тур? Люди приходят в поисках работы, а они последние вытягивают. тел. 8 926 601 16 41, 8 915 -022-43-16, 8 926 413-73 84, 8 963 612 43 23, 8 906 792 63 38, 8 903 524 60 56, Подробнее>>