08.01.2022 | положительный отзыв

Затрудняюсь с ответом
Назначили руководителем отдела геодезии в компании Декра Констракшн, в связи с чем даже захотелось оставить отзыв от лица сотрудника. Я долго шел к своей цели и проработал в компании не один год. Меня здесь все устраивает в плане условий труда, коллектива, начальства и зарплаты. Всегда честно платят. Деньгами не обижают. Все официальное и белое. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
DEKRA CONSTRUCTION

Работаю в компании ДЕКРА с кризисного 2008 года. Компания всегда старалась крепко стоять на ногах, осваивать новые направления, выказывать заинтересованность в компетентных сотрудниках. За годы работы в нашей компании не было ничего отталкивающего от неё. ...

02.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Здравствуйте. Сегодня был на собеседовании в компанию Декра на интересующую меня должность. Собеседование, назначенное заблаговременно, прошло в спокойной обстановке в присутствии руководителя отдела. Никаких нелепых вопросов не услышал, всё по делу. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании DEKRA (Декра)

Ребят, не ведитесь на дешёвый развод. Могу подписаться под каждым словом. Их проект на Мальдивах - полная профонация и пустая трата времени. Врут все, начиная от менеджера по персоналу Ольги Х, заканчивая из РП Виталиком Красовым. Этот ещё отдельная тема, держит всех сотрудников за рабов, считает что ему все должны и обязаны боготворить. Конечно, такие как Миша контроль качества, который ему стирает трусы с носками, приживутся, у кого есть собственное мнение - такие нет. По итогу, обещанной зп даже близко не увидел, ещё вычли за билеты, проживание и

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании DEKRA (Декра)

Пришла на собеседование в компанию. 1 этап: дали два теста проф и психологический, написала (30 минут). 1,5 часа переговоры с руководителем отдела кадров. По итогу со мной начали "торговаться" по вопросу размера з/п, апеллируя тем, что есть более "сильный" кандидат. При этом также сказали, что директор уволил руководителя отдела по не совсем понятным и объективным причинам и ищет более "удобного" кандидата. Через неделю позвали на 2 этап с новым руководителем отдела, где открыта вакансия, еще один проф. тест и тоже собеседование около 1,5 часа (опыт, теория и т.д.) потом

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании DEKRA (Декра)

Решил написать еще раз, предыдущий отзыв забанили почему-то... Ребят, не ведитесь на дешёвый развод. Могу подписаться под каждым словом. Их проект на Мальдивах - полная профонация и пустая трата времени. Врут все, начиная от менеджера по персоналу Ольги Х, заканчивая из РП Виталиком Красовым. Этот ещё отдельная тема, держит всех сотрудников за рабов, считает что ему все должны и обязаны боготворить. Конечно, такие как Миша контроль качества, который ему стирает трусы с носками, приживутся, у кого есть собственное мнение - такие нет. По итогу, обещанной зп даже близко не увидел,

17.01.2016 | положительный отзыв
Декра (dekra)

Местоположение: Ивано-ФранковскОписание:Dekra — комерційна, комісійна діяльність з цінними паперами, формування інвестиційного портфеля та управління цінними паперами Клієнта. Подробнее>>