Декра (dekra)

Местоположение: Ивано-ФранковскОписание:Dekra — комерційна, комісійна діяльність з цінними паперами, формування інвестиційного портфеля та управління цінними паперами Клієнта.

Андрый
Директор компанії Віктор Михайлович дуже порядна і хороша людина. Важкий період був у всіх компаніях в 2009 — 2010 роках. Часи міняються, а люди залишаються такими як вони є назавжди.
Работник
Зарплату платять частинами з заборгованостю від 3 до 24 місяців (як у кого). При цьому шеф лізе з себе, щоб підтримувати ПОНТИ фірми на висоті і створити показний імідж і благополуччя на фірмі.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ДЕКРА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Решил написать еще раз, предыдущий отзыв забанили почему-то... Ребят, не ведитесь на дешёвый развод. Могу подписаться под каждым словом. Их проект на Мальдивах - полная профонация и пустая трата времени. Врут все, начиная от менеджера по персоналу Ольги Х, заканчивая из РП Виталиком Красовым. Этот ещё отдельная тема, держит всех сотрудников за рабов, считает что ему все должны и обязаны боготворить. Конечно, такие как Миша контроль качества, который ему стирает трусы с носками, приживутся, у кого есть собственное мнение - такие нет. По итогу, обещанной зп даже близко не увидел, ещё вычли за билеты, проживание и питание, еле отделался. Шаражка ещё та... не верьте пустым обещаниям Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ДЕКРА отзыв сотрудника Мумкин

Мумкин:
Салам алейкум ребята! Ми бригада из Точикистона , ми тут был 8 месяц он забрал документ и работа много давал ми сначала плитку клали потом ещё начали работа не наш делать , землю капать заставил нас . Ми нет говорили они сказал что паспорт и деньга не дадим тогда . Аллах им судья. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ДЕКРА отзывы о работодателе

Пётр:
А я хотел бы наоборот, поблагодарить компанию Декра за сотрудничество :работал несколько месяцев на Мальдивском проекте-гостиница lux north male, Виталия Красова знаю лично - очень компетентный и хороший руководитель, Ольгу Х-тоже встречал в центральном офисе Декра - все условия работы чётко рассказала, когда приехал на остров, где уже велось строительство, могу сказать, что все ожидания оправдались. Так, что большое спасибо всем сотрудникам Декры за прекрасную возможность совместить отдых и работу! Желаю процветания и побольше таких проектов! (P.S. За питание, и проживание никто ничего не вычитал и зарплата намного выше среднего, и знаю, что ни у кого из нашей команды ИТР ничего не вычитали, даже контракт остался на руках - все ровно - по условиям контракта, скорее ты работал у подрядчиков, предьявляй своему руководству) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДЕКРА отзывы о компании

Сотрудник:
Я работаю в компании Декра год. Во время работы получаю только положительные эмоции, очень дружный сплоченный коллектив, очень интересные и разнообразные проекты. Благодаря компании и коллегам я, их помощи, я приобрела уверенность в себе, в своём труде, научилась правильно расставлять приоритеты и быстро выполнять свои задачи. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДЕКРА отзывы сотрудников

Slav:
Когда впервые посетил головной офис компании то бросилось в глаза: корпоративный стиль, оформление, чистота и порядок. Офис DEKRA мне сразу понравился. Как приняли на собеседовании тоже понравилось. Работаю теперь здесь, полёт нормальный. Приятно работать в месте где тебя понимают и стараются помочь; в месте где много интересных и стоящих проектов, заданий, полезной работы Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ДЕКРА отзывы

Андрей:
На одного подчиненного восемь руководителей.(На одного с сошкой семеро с ложкой) Подробнее>>