02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Безбожная коммерция и наплевательское отношение

Не буду фамильничать на счёт врача, возможно, что она и неплохой специалист для кого-то. Но в моём случае ведение беременности стало просто выкачкой денег: тупо развели на 7.500 рублей, за которые я 5 раз взвесилась и померила талию.))) Причём с огромным трудом попадая на приём, если ты заключил контракт на ведение беременности, каждый раз приходи, заноси карту в кабинет и жди, когда к тебе проявят снисхождение пригласить на приём. Когда я заболела и сообщила об этом в телефонном режиме в регистратуру, где пообещали передать врачу о моём состоянии, сказав, Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отношение к пациентам в женской констультации города Подольск

Хочу предупредить всех девушек, которые встают к Ковач на учет по беременности, остерегайтесь таких врачей, как она! Хамское, наплевательское отношение к беременным, никогда ничего не подскажет. Набирает себе другие участки и сидит бабки закалачивает, а прямые обязанности врача для нее не существуют. Ее ведение беременности заключается в ведении журналов, т. е. отчетности. Диагноз такой как тонус матки ставит прямо на глазок! При постановке на учет не берет анализы, которые должна взять! Наглая, некомпетентная, невнимательная хамка! Она компетентна только в тех случаях, где делать ничего не надо, взвесить и давление Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ни ногой к Ковач

Девушки, милые, если хотите иметь здоровые нервы и 9 месяцев спокойной беременности, ни в коем случае не ходите к Ковач В. Н. Это моя первая беременность. Прописка московская, живу с мужем в Подольске, соответственно и на учет встала в ПРД. Вначале меня не хотели принимать (из-за прописки). После того, как принесла кипу документов, подтверждающих, что я действительно живу в Подольске, все-таки поставили на учет. Хорошо, что заранее сделала 2 узи в платной клинике, поэтому запись к врачу в нашей ЖК только через 2 недели меня ничуть не смутила. И Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Куда смотрит руководство ЖК? Узи просто ужасное, попала туда на узи 11.08.2016 к Нарашкиной. Мой срок беременности 38-39 недель. Мало того, что делала платное узи, хотя оно должно быть бесплатным. Как она мне его сделала- меньше, чем за 5 минут, бубня себе что-то под нос, сказала, что я перехаживаю неделю, тобиш у меня 41 неделя, вес ребёнка очень мал, сердце слабое, маловодье и так далее. И сказала срочно ложиться в патологию на вызывание родов. После я побежала к Неплохову ( квадромед+). Его узи: срок как я и говорила 38-39 Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ультразвуковое исследование

УЗИ органов малого таза по ОМС. Фактическое отсутствие услуги УЗИ органов малого таза по ОМС. Запись на март будет осуществляться лишь 31.01.2017 г., а ведь по-факту это рядовое обследование. Полагаю, это сделано, для того, чтобы пациенты пользовались платными услугами. Куда смотрит администрация ЖК?! Возмущена. Буду писать в Минздрав. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Не понимаю

Не понимаю, за что хвалят Кобычеву?! Как врач обычный, ничего не рассказывает. На платный прием вообще нет смысла идти, молчит. А как человек - вообще ужас, невоспитанная, нервная, за деньги всегда готова принять, а бесплатно только по талону (который через 2 недели), и ей неважно, что это срочно и угрожает беременности. Если вы не ее знакомая, то не ходите, не тратьте нервы, у нее, наверно, от хороших отзывов корона выросла! Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Девочки переправеряйтесь в других мед центрах, у других врачей но не в нашей "бесплатной "ЖК, похоже у нас у половины Подольска обширные эрозии, которые прижигаются в нашей геникологии. Побывав у трех разных врачей, ни один не подтвердил наличие эрозии и геперплазии эндометрия. Такое впечатление, что работают на поток. Чем больше прооперируют, тем больше получат с Омс. Теперь буду стороной обходить это место! Девочки, берегите своё здоровье. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо Вам огромное Валерий Викторович

Сегодня попала к Валерию Викторовичу, очень нервничала и переживала. Он умничка, все понял и поддержал. Посоветовал, как быть. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему и его семье здоровья! Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - На прием к Попову, как на праздник

Внимательный, заботливый. На своем месте человек в жизни! Индивидуальный подход, спокойствие, знание своего дела! С ним вся беременность прошла спокойно и без осложнений. На прием, как на праздник! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Замечательный врач Веденина

Мой участковый врач Веденина Ирина Николаевна очень внимательная, доброжелательная, чуткая, знаток своего дела. При первом посещении несколько лет назад объяснила - как важно не запустить любое заболевание. Регулярно хожу к ней на осмотры 2 раза в год. Благодаря этому женское здоровье меня не подводит. Спасибо! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Лечились в дневном стационаре Женской консультации Подольского роддома. Очень понравилась доктор Царева Юлия Анатольевна. Добрая, внимательная, много полезных рекомендаций дала. Замечательный, грамотный специалист. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу УЗИ Борисовой

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Борисовой Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессионализм. Пришла по направлению делать УЗИ малого таза, но во время исследования врач заметила еще и проблемы с почками. Настоятельно порекомендовала обратиться к нефрологу. Я вовремя начала лечение. Огромное спасибо Ирине Юрьевне за своевременную рекомендацию. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Регулярно посещаю женскую консультацию, хочу отметить перемены в лучшую сторону в обслуживании пациентов. При входе появился ресепшен, где дежурный администратор поможет записаться к врачу через инфомат, подскажет где какой кабинет находится, к кому обратиться с различными вопросами. Исчезли очереди. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Так держать! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность руководству женской консультации Подольского роддома

Хочу выразить благодарность администрации Женской консультации за положительные преобразования в обслуживании пациентов. Исчезли бесконечные очереди, чистота и порядок, доброжелательный персонал. Очень приятно посещать такое мед. учреждение. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Ходила к Елене Кузьминичне, когда мой участковый врач был на больничном в ЖК. Мой врач не мог выяснить, что делать с эрозией в течение девяти месяцев, то кровь сдать, то анализы, то лекарства назначила на 4500 рублей. Когда я попала к Кобычевой, я уже была очень негативно настроена, потому что надоело бегать в консультацию каждые 2-3 недели. Елена Кузьминична мне на примере показала, что да, как и объяснила, от чего это может быть. Назначила лекарства на 500 рублей, и как же удивился мой гинеколог, когда я пришла к нему Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Огромное спасибо Кобычевой

Замечательный врач наблюдаюсь у Кобычевой очень давно она мой участковый врач. Огромное ей спасибо за вежливое отношение. За терпение и понимание. С этим врачом я родила двух детей. И не какого негатива ни разу от нее не слышала. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность Кобычевой

Спасибо Кобычвой Е. К. за доброту, понимание и человечность. Каждый человек индивидуален по своему со своими проблемами и болячками, Елена Кузьминична замечательный врач, который находит подход к каждому пациенту и назначает правильное лечение. Спасибо огромное за ваш труд и терпение! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам Кобычевой

Не знаю, почитав отзывы и отрицательные, и положительные, сделала вывод, что раньше было хуже. Сейчас лучше, либо я поняла как это всё там функционирует. Попала на приём к Кобычевой Е. К., получила полную консультацию, обследование и схему лечения по своему случаю. Мне понравилось и отношение, и приём. Я не знаю, что за глупости пишут тут, ну если вам интересно, так спросите у доктора, что да как у вас происходит. А если вы молчите, значит вам неинтересно. Больше претензий к УЗИ, которые увидели несуществующую кисту на яичнике. Легла в гинекологию, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Уже много лет наблюдаюсь у Ирины Николаевны Ведениной. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Выражаю огромную благодарность всему коллективу женской консультации за их профессионализм и неподъёмный труд! Спасибо вам за ваше терпение, понимание и помощь! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Приятно было посетить Женскую консультацию при Подольском роддоме. Оперативность в обслуживании, чистота и порядок, отсутствие очередей. Замечательные врачи, доброжелательные сотрудники. Так держать! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность очень хорошему врачу Рубитель Ирине Евгеньевне! Она очень профессиональна и внимательна. Очень жаль, что она была снята с участка и стала дежурным врачом. Большое ей спасибо за вовремя оказанную помощь. Такие кадры надо беречь! Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам женской консультации, а особенно отметить врача Сотикову Ольгу Петровну и акушерку, работающую с ней за профессионализм, внимательность, вежливое и чуткое отношение. Большое спасибо! Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Встать на учет

Как встать на учет? Запись огромная! Пришла на прошлой неделе, а свободная запись только через 3 недели. А у меня уже почти 10 неделек. Не знаю, что делать. Подробнее>>

01.06.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Расскажите мне о работе врача

Привет всем! Кто-нибудь может рассказать, что представляет из себя Леденкова Анастасия как врач? Заранее спасибо за ответ. Подробнее>>

09.06.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Планирование беременности

Мы с мужем планируем нашего первого малыша. Мне 35 и я никогда не рожала, поэтому очень переживаю. Была на приеме у Мартыновой. Она взяла мазок и сказала, что никаких особых мероприятий по подготовке не требуется. Беременейте и рожайте. Я поинтересовалась, не нужно ли сдать анализы на инфекции. Н. Н. ответила, что если вы хотите, то сдавайте ПЛАТНО. Я слышала от подруг, что если беременная придешь к ним, они обязаны сделать все необходимые анализы (в т. ч. и на инфекции) бесплатно. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? При каких условиях можно Подробнее>>

03.08.2012 | положительный отзыв
Женская консультация

Девочки, подскажите, кто наблюдался или наблюдается у Косаревой, как она? Подробнее>>

07.09.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - О враче

Добрый день! А кто может сказать про Матыцину??? Очень молодая врач. Есть ли отзывы? Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Жду комментариев

Что можете сказать о враче Ледянковой? Какая она, как специалист? Очень жду комментариев. Заранее спасибо. Подробнее>>