14.05.2021 | положительный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

Перспективы 0.Повышение зп 0.Ужасное руководство. Попытки управлять серьезным предприятием принципами "ИПшки" 90х годов. Устно заставляют подписывать различные заявления в интересах компании (уменьшение зп). Увольняют путем запугивания для подписания "по собственному".Иванов главная "проблема" амэ! Понятия не имеет об управлении предприятиями и принимает решения только на основании своих эмоций.Некоторые, нормальные руководители зажаты между: "желанием сохранить свой коллектив" и "идиотизмом гендира"p.s. Жаль что Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похоже, я попался на нечестную компанию. С 20.11.2020г не возвращают мне мои деньги!!! Подробнее>>

21.12.2020
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

Генеральный директор Иванов с завода "Волна", который развалили и теперь взялись за амэ. Притищил своих "братьев по разуму" Завороткина, прихвостня Егорку, необразованных родственников и знакомых, организовали семейные подряды и убили организацию меньше чем за 1 год, превратив её в контору по сбору всякого хлама. С 01.10.2020 сокращение з/п на 30%. "директор производства :))))" (ныне уже уволенный Пилецкий) причину снижения объяснить

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2020
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

в начале 2020 года пришла команда под предлогом автоматизированной системы исп. Система совершенно не подходит под данное производство. Эта команда стала вмешиваться и диктовать свои правила работы в каждом подразделении компании. Ставят задачи, не относящиеся к работе ни коим образом и требуют их выполнения. Главный внедренец Завороткин Михаил Алексеевич, фактически управляет производством, при этом даже не оформлен в компании, зато Подробнее>>

13.07.2020
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

Устаревшее оборудование, отсутствует лицензионное ПО, недостаточно инструмента(проще самому купить) , не своевременное снабжение, в этой компании ты и за айтишника, и за техникчку, и за слесаря, и за грузчика, и за строителя, маляра и т. д. только зарплата одна(. Не рекомендую на должность производства. С вас выжмут все соки а потом выкинут.
Хороший дружный коллектив производства. ...

Новосибирск

14.10.2018
ООО НПП Экологические технологии

Работал с октября 2017 года по июнь 2018 года. Постоянно задерживают зарплату в среднем на два месяца, если что то дают, то по частям, что бы не разбежались. Все подается под соусом какая крутая и развивающаяся контора, а на самом деле полный бардак и обман сотрудников. Расчет до конца так и не отдали такак з/п серая. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО НПП Цифровые технологии отзыв сотрудника dvb-system

Коллектив нормальный, дружный. Зарплата вся грязная, платят с задержками, оборудование никому не нужно, продаж нет! Соцпакета нет никакого вообще! Очень не рекомендую эту компанию! Я работал в ней инженером, но видел, что у менеджеров вообще нет продаж и по всей видимости не предвидится! И не ведитись на красивые обещания! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Новые технологии»

Уважаемые соискатели, не теряйте своё время и нервы зря, пытаясь поработать у них, потому что долго вы там не задержитесь. Их отношение к новичкам с улицы не всегда уважительное.
Стабильно выплачиваемая зарплата. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

История "возникновения" компании уходит своей мочковатой корневой системой напрямую к банальной краже. А именно: "директор" присвоил научные труды своего работодателя и открыл свое дело. Об этом написано на сайте генератора идеи у которого они были любезно украдены. (rza-estra.ru/novosti/item/34-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5). Я был в компании с самого основания, прошел через многое, но по факту ничего не заработал, т.е. потратил время впустую, при Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...