14.04.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр Валерьевич» о работе в компании

Ну как рекламу то видели в прессе, а тот некторые тупорылы меня честного человека во вранье обвиняют. Я лично в Proгороде видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что посеешь, то и пожнешь

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Заработную плату платят не вовремя!при увольнении кидаю на деньги сотрудников.не дают подписанный договор!обманывают клиентов,продают не качественеый товар!мошенники!

27.05.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | положительный отзыв
Вячеслав Валерьевич – лучший косметолог

При первом приеме попала к косметологу-мужчине – это Вячеслав Валерьевич. Сначало отнеслась скептически, НО! Это лучший косметолог, а я их поменяла ой как много. Обходительный и приятный мужчина, отличный специалист, сначало сделал мне все обследования и только потом назначил уколы....

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

29.03.2023 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Наша компания очень благодарна Вам! Времени на поиски юриста особо не было, увидели Ваш сайт. И решили с Вами начать работать. Признаюсь, когда не видишь с кем работаешь, а контактируешь только по телефону и электронной почте, надежд было мало, но решили рискнуть. И вот сейчас можно с точностью оценить высокий класс Вашей проделанной работы! Так легко и по-доброму Вы нас вели по нужному пути! Рассеивая в нас какие-либо сомнения! Побольше бы таких профессионалов!!! Удачи Вам и успехов!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Мелков А. В. один из лучших адвокатов! Очень порадовал профессиональный подход к делу, от первого звонка и заключения договора до участия в деле. Мне очень помог в уголовном деле. Дело в отношении меня было прекращено. В поисках качественной услуги с кем только не пришлось разговаривать: и откровенные мошенники с «гарантией результата», и какие-то сомнительные конторы с подвальными офисами, и пафосные молодые адвокаты с неадекватными требованиями. В итоге знакомые посоветовали адвоката Мелкова Алексея Валерьевича, который реально смог помочь. Очень благодарна за работу и отношение.