ИП Миронов Денис Валерьевич( ИНН 590301952678) - негативный отзыв

Очень не рекомендую данного работодателя. Официальная зарплата маленькая, остальное в конверте. Постоянные задержки зарплаты (по месяцу, по два бывало). Ту часть что в конверте могут вообще не выплатить. Постоянные штрафы из зарплаты (это вообще незаконно). Мне при увольнении по собственному (заявление подал за 2 недели) отказались выплатить зарплату (за 2 месяца должны были), отказались выдать трудовую и справки при увольнении. Буду сними судиться.

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
уманский денис валерьевич под генералом романовский полковником стал.

Как один из руководителей ФТС Вячеслав Романовский бизнес "потрошил". Сразу отметим: Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии г-н Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи...

07.09.2018
Белявский Денис Валерьевич - мошенник - мошенничество

Мошенник орудует на многих интернет-аукционах антиквариата. Берет предоплату и исчезает. Белявский Денис Валерьевич Номер счета: 40817810455865928610 Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Проживаю Курганская область Гор Шадринск Ул Свердлова дом 92 кв 41 (скорее всего адрес не соответствует действительности, скорее всего это Питер) БИК:044030653 Корреспондентский счет:30101810500000000653 КПП:784243001 ИНН:7707083893 ОКПО:09171401 ОГРН:1027700132195 Сбербанк Номер карты 5469 5500 5494 3540 Белявский Денис Валерьевич он же Белявский Денис Валерьевич Подробнее>>

28.12.2014
Сусуев Денис Валерьевич

Некомпетентный в своих обязанностях, по хамски общается с персоналом магазина, производственные вопросы не решает. Ворует товар из магазина, а высчитывает за этот товар с продавцов, составляя акты на сотрудников о невыполнении обязанностей. Из-за такого отношения постоянная текучка кадров.

15.12.2014
Панченко Денис Валерьевич-2

Не адвокат, а полный неадекват, честное слово. Рабочий день, у юриста, в принципе не нормирован, но у этого адвоката надо вообще домой ходить только для смены одежды. Самое мерзкое, что это не зависит от объема работы, конечно, когда срочная работа, то тогда понятно, но весь идиотизм состоит в том, что даже когда обыкновенная текучка, то же самое требует. Когда смысла высиживать нет, но ты должен. И доказать ничего нельзя. Раб и все! Не устраивает - свободен, а сейчас ситуация на этом направлении достаточно сложная, вот и терпишь, вот только настолько хватит – неизвестно.

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РД КомСтрой - Гаврилов Денис Валерьевич - Мошенник.

Гаврилов Денис Валерьевич. Берет оплату на выполнение тех или иных работ и не выполняет своих обязательств. Поступает много жалоб на этого человека. Будьте бдительны и осторожны. Пострадало от данного человека не мало людей. В ближайшее время этим мошенником займется прокуратура. Возможно работает он не один а с кем то в паре. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Был некоторое время клиентом этого отмороженного психоаналитика. Не зря говорят, что психологи все немного того.. со странностями. Но Панченко этот особенный "фрукт". Странностей там хоть отбавляй, а вот профессионализма и компетенции явно недостаточно. Короче, в какой-то момент понял, что его работа - банальная выкачка денег из моего кармана. Как только понял, перестал с ним сотрудничать. Прекрасно себя чувствую и радуюсь жизни. А тем, кто рискнет к нему обратиться, настоятельно советую поискать другого специалиста. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Панченко денис Валерьевич. Стоматолог.

Пожалуй, это лучший стоматолог в Саратове. Могу сказать и по собственному опыту, да и знакомых всех к нему отправляю с тех пор, как около года назад совершенно случайно попала к нему на прием. Компетентный, внимательный, Панченко Д.В. исходит, прежде всего, из интересов пациента. Понимаю, что вообще так и должно быть, но мы-то с вами знаем, что по факту это сейчас редкость. Так что всем очень рекомендую именно этого врача. Спасибо ему, и низкий поклон. Подробнее>>