Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Михаил:

• Михаил

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Был некоторое время клиентом этого отмороженного психоаналитика. Не зря говорят, что психологи все немного того.. со странностями. Но Панченко этот особенный "фрукт". Странностей там хоть отбавляй, а вот профессионализма и компетенции явно недостаточно. Короче, в какой-то момент понял, что его работа - банальная выкачка денег из моего кармана. Как только понял, перестал с ним сотрудничать. Прекрасно себя чувствую и радуюсь жизни. А тем, кто рискнет к нему обратиться, настоятельно советую поискать другого специалиста.

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

Другое

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Панченко денис Валерьевич. Стоматолог.

Пожалуй, это лучший стоматолог в Саратове. Могу сказать и по собственному опыту, да и знакомых всех к нему отправляю с тех пор, как около года назад совершенно случайно попала к нему на прием. Компетентный, внимательный, Панченко Д.В. исходит, прежде всего, из интересов пациента. Понимаю, что вообще так и должно быть, но мы-то с вами знаем, что по факту это сейчас редкость. Так что всем очень рекомендую именно этого врача. Спасибо ему, и низкий поклон. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Самодур и как специалист никакой. Панченко обманывает своих клиентов, тянет из них деньги, назначая все больше консультаций и процедур. А по факту дурит их и все. Знаю, потому что работала у него личным помощником какое-то время. Как начальник он тоже полное ничтожество. Груб, хамоват, постоянные придирки были от него, ничем не обоснованные. У него в штате сотрудники в принципе не Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею. Так что особых проблем при устройстве в эту фирму не видел. Их и не возникло, мне была обещана приличная зарплата, график работы меня устраивал, так что я согласился. Но Подробнее>>