ИП Миронов Денис Валерьевич( ИНН 590301952678) - негативный отзыв

Очень не рекомендую данного работодателя. Официальная зарплата маленькая, остальное в конверте. Постоянные задержки зарплаты (по месяцу, по два бывало). Ту часть что в конверте могут вообще не выплатить. Постоянные штрафы из зарплаты (это вообще незаконно). Мне при увольнении по собственному (заявление подал за 2 недели) отказались выплатить зарплату (за 2 месяца должны были), отказались выдать трудовую и справки при увольнении. Буду сними судиться.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Пишу сюда от безысходности, работала в бюро у Дениса Валерьевича Панченко его личным ассистентом. Про ведение его дел я даже говорить не собираюсь и об отношение к клиентам тоже. Но то, что он позволяет со своими подчиненными это просто за гранью. Он под угрозой увольнения заставлял меня постоянно прикрывать его перед женой, когда он уезжал там с "важными людьми" в бани. А сколько раз он после этих бань, пьяный, требовал его забрать на машине и отвезти в офис просто не счесть, а жена главное терпела его и мне верила. Вот после одного из очередных возлияний он до меня домогался, а Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
уманский денис валерьевич под генералом романовский полковником стал.

Как один из руководителей ФТС Вячеслав Романовский бизнес "потрошил". Сразу отметим: Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии г-н Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи...

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич ООО Море отзыв сотрудника kert

Шарашкина контора, а все благодаря руководителю - Панченко Денису Валерьевичу. Это беспринципный тип, ни в грош не ставящий понятия порядочности. Панченко устроил в коллективе самый настоящий террор - за опоздания хотя бы на пять минут нас штрафуют. После окончания рабочего дня Панченко буквально через день собирает корпоративные летучки с разбором полетов. На этих собраниях он оскорбляет и унижается нас, просто издевается в открытую. С клиентами он тоже не церемонится, вообще к людям относится, как к скотам. Неделю назад чуть не избил свою секретаршу, она не так сделала ему кофе. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия "DK", Каркавин Денис Валерьевич

Полный развод и непонятная контора! Искала подработку в интернете, на сайте HH нашла вакансию копирайтер: писать отзывы компаниям на яндекс маркете и соц сетях. Доверяла сайту HH на сто процентов... и вот на тебе! В итоге за месяц кое-как выслали мне одно задание и оплатили 50 рублей на телефон. Я почти каждый день писала, что готова выполнять следующее задание, но Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Денис Валерьевич Панченко

Работа в фирме этого человека просто невозможна. Ну всякие требования рабочие это можно еще понять, работать же пришел. Но когда начинаются претензии личного плана, это вообще бесит просто. какая разница как у меня на столе бумаги лежат, лежат так как им удобно. И это только маленький пример!!!!!! Нет господин Панченко пройдут и обязательно докопаются. За собой бы лучше следил, а Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РД КомСтрой - Гаврилов Денис Валерьевич - Мошенник.

Гаврилов Денис Валерьевич. Берет оплату на выполнение тех или иных работ и не выполняет своих обязательств. Поступает много жалоб на этого человека. Будьте бдительны и осторожны. Пострадало от данного человека не мало людей. В ближайшее время этим мошенником займется прокуратура. Возможно работает он не один а с кем то в паре. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею. Так что особых проблем при устройстве в эту фирму не видел. Их и не возникло, мне была обещана приличная зарплата, график работы меня устраивал, так что я согласился. Но Подробнее>>