Панченко Денис Валерьевич-2

Сфера деятельности: Юридические организации

Место работы: Панченко Д. В.,адвокатское бюро

Дополнительная информация: Омск

Не адвокат, а полный неадекват, честное слово. Рабочий день, у юриста, в принципе не нормирован, но у этого адвоката надо вообще домой ходить только для смены одежды. Самое мерзкое, что это не зависит от объема работы, конечно, когда срочная работа, то тогда понятно, но весь идиотизм состоит в том, что даже когда обыкновенная текучка, то же самое требует. Когда смысла высиживать нет, но ты должен. И доказать ничего нельзя. Раб и все! Не устраивает - свободен, а сейчас ситуация на этом направлении достаточно сложная, вот и терпишь, вот только настолько хватит – неизвестно.

Суббота, 03 Январь 2015 05:26 | Аноним:

А надолго видимо, юристов, нас то есть, сейчас как собак нерезаных и санкции эти... в общем улыбаемся и пашем, дети кушать хотят

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

03.04.2015 | положительный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Был некоторое время клиентом этого отмороженного психоаналитика. Не зря говорят, что психологи все немного того.. со странностями. Но Панченко этот особенный "фрукт". Странностей там хоть отбавляй, а вот профессионализма и компетенции явно недостаточно. Короче, в какой-то момент понял, что его работа - банальная выкачка денег из моего кармана. Как только понял, перестал с ним сотрудничать. Прекрасно себя чувствую и радуюсь жизни. А тем, кто рискнет к нему обратиться, настоятельно советую поискать другого специалиста. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Панченко денис Валерьевич. Стоматолог.

Пожалуй, это лучший стоматолог в Саратове. Могу сказать и по собственному опыту, да и знакомых всех к нему отправляю с тех пор, как около года назад совершенно случайно попала к нему на прием. Компетентный, внимательный, Панченко Д.В. исходит, прежде всего, из интересов пациента. Понимаю, что вообще так и должно быть, но мы-то с вами знаем, что по факту это сейчас редкость. Так что всем очень рекомендую именно этого врача. Спасибо ему, и низкий поклон. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Пишу сюда от безысходности, работала в бюро у Дениса Валерьевича Панченко его личным ассистентом. Про ведение его дел я даже говорить не собираюсь и об отношение к клиентам тоже. Но то, что он позволяет со своими подчиненными это просто за гранью. Он под угрозой увольнения заставлял меня постоянно прикрывать его перед женой, когда он уезжал там с "важными людьми" в бани. А сколько раз он после этих бань, пьяный, требовал его забрать на машине и отвезти в офис просто не счесть, а жена главное терпела его и мне верила. Вот после одного из очередных возлияний он до меня домогался, а Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Самодур и как специалист никакой. Панченко обманывает своих клиентов, тянет из них деньги, назначая все больше консультаций и процедур. А по факту дурит их и все. Знаю, потому что работала у него личным помощником какое-то время. Как начальник он тоже полное ничтожество. Груб, хамоват, постоянные придирки были от него, ничем не обоснованные. У него в штате сотрудники в принципе не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич ООО Море отзыв сотрудника kert

Шарашкина контора, а все благодаря руководителю - Панченко Денису Валерьевичу. Это беспринципный тип, ни в грош не ставящий понятия порядочности. Панченко устроил в коллективе самый настоящий террор - за опоздания хотя бы на пять минут нас штрафуют. После окончания рабочего дня Панченко буквально через день собирает корпоративные летучки с разбором полетов. На этих собраниях он оскорбляет и унижается нас, просто издевается в открытую. С клиентами он тоже не церемонится, вообще к людям относится, как к скотам. Неделю назад чуть не избил свою секретаршу, она не так сделала ему кофе. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Денис Валерьевич Панченко

Работа в фирме этого человека просто невозможна. Ну всякие требования рабочие это можно еще понять, работать же пришел. Но когда начинаются претензии личного плана, это вообще бесит просто. какая разница как у меня на столе бумаги лежат, лежат так как им удобно. И это только маленький пример!!!!!! Нет господин Панченко пройдут и обязательно докопаются. За собой бы лучше следил, а Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею. Так что особых проблем при устройстве в эту фирму не видел. Их и не возникло, мне была обещана приличная зарплата, график работы меня устраивал, так что я согласился. Но Подробнее>>