Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я получу свои деньги в полном объеме. Однако по прошествии двух месяцев оплаты так и не было. Панченко мотивировал это тем, что за обучение он платить зарплату не обязан и по его мнению я должен платить ему за это так называемое обучение. Однако же и обучением фотоделу там и не пахло, поскольку кроме разговоров о том какой он крутой фотограф, правда пока еще ни кем не признанный (и это после 14 лет работы как ИП), больше ничего не происходило. По отсутствию клиентов и тому как наплевательски Петр Панченко относится к своей работе, можно было сделать выводы и раньше о том каких дел он "специалист", но все же благодаря Петру я начал отличать настоящих фотографов от так называемых "НЕДОФОТГРАФОВ". Денег своих я увидеть уже не надеюсь, но все равно - спасибо за обучение НЕДОФОТОГРАФ Петр Панченко.

Все правильно сказал 2018-11-25 12:24:36

Тоже собирался пойти к Петру Панченко в ученики/помощники. На собеседовании выяснилось, что никаких договоров и официальной зарплаты не предвидится, сумму зарплаты он озвучить так и не смог. Поэтому решил не связываться с этим муднем, да и после 10 минутной беседы сложилось стойкое ощущение что по Петру Панченко давно плачет психиатор.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Горский петр олегович - Вор и мошенник

Был принят на работу по договору франшизы. Во время обучения показал себя не плохо. Но после открытия офиса и получения материалов для работы повел себя неадекватно. Стал задерживать платежи, хотя уровень прибыли позволял рассчитываться вовремя. Из региона стали поступать жалобы о мошеннических действиях этого члена, а также о хамском поведении в офисе в отношении посетителей и сотрудников. После проведенной проверки Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

28.06.2022 | положительный отзыв
Даша Гошля Панченко 0930659732

ок Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Отзыв О Панченко Ольге Владимировне

Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Панченко Александра

Панченко Александра:
  Мне нравилось все в компании, начиная от ее места расположения и заканчивая руководством. Начальство было дружелюбным, руководитель отдела всегда входил в положение, а наш HR тоже не свирепствовал. Наоборот, Новосад иногда даже сам помогал адаптироваться новым сотрудникам к работе, интересовался, как нам работается, что устраивает или не устраивает. Сначала было странно видеть такое доброжелательное отношение, особенно после предыдущего руководства. А потом привыкли, мы сильно жалели об уходе Сергея Евстафьевича (((

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

07.02.2019
Панченко Денис из города Москва о компании Dividendcare

Панченко Денис :
Для меня важно то, что DividendCare включил в активы криптовалюты еще в 2017 году. Именно из-за них сюда и перешел. Получилось здорово заработать на росте, в 2018 – на продажах. Причем открывал за год не больше десятка ордеров. Никакими подсказками не пользовался, хотя менеджеры предлагали. Мне показалось, что они делали это слишком навязчиво, но я все равно отказался. Но проблем из-за этого не было. Торговал спокойно, средства выводил раз в 3-4 месяца. Без задержек, очень быстро. немного навязчивые менеджеры

321, 3/F, GOLDEN LEAGUE BUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON, HONG KONG

16.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Панченко Л.Н. (Беларусь, Могилев) - Качественные услуги.

Эффективность и безопасность лечения, отзывчивый персонал. Подробнее>>