Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Автор:Anonimodesa

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе: Курсант Одеський державний університет внутрішніх справ 25.03.2017 Место работы: ВП 3 ОРУП 1 ГУНП в Одеській області (2022,2023 год) - "Хмельницкий отдел" Любит издеваться над людьми, покрывает своих дружков из соседнего кабинета, напавших и отобравших мобильный телефон у девушки, которая начала снимать на мобильный то, как с ней обращаются в этом отделе. Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Нету

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Матвей олегович полозов - Мошенник

Летом этого года мы с мужем нашли в летнем кафе мужскую сумочку, вернули ее хозяину, в цельности и сохранности, а через месяц владелец сумки заявил, что в сумке были деньги, 37000 рублей. Он потребовал отдать эти деньги, шантажируя тем, заявит на нас в полицию.Когда мы сами уже собирались писать заявление о вымогательстве, к нам на работу пришли оперативники и отвезли Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников/Олерских Владислав Петрович - Как сдать квартиру и не дать себя обмануть

В рядах пополнение, встречайте! МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ он же ВЛАДИСЛАВ ОЛЕРСКИХ, ВЛАД ОЛЕРСКИХ. Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. Мобильный телефон 89119109638 Влад В соцсети он под псевдонимом Влад Олерских http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., Паспорт 6906 123332 , выдан 11.09.2006 Октябрьский РОВД г.Томска Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск В настоящее время фактически проживает Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо энергоспецсервис - Владислав гурылев угнал бмв х6

Если бы прочитали уже имеющиеся отзывы в интернете на этого человека, такого бы не случилось.. Владислав Гурылев, как и писалось ранее внушающий доверие персонаж. Обманным путем, подделал документы, справки, от известной фирмы, договорился с руководителем компании и даже присел в его кресло на время посещения безопасников лизинговой компании. Получил лизинг в нашей компании на 4 машины бмв х6. Спустя 1 месяц незаконным Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Чернов владислав александрович - Алименты + подстава работодателя

Владислав Чернов 44 года, Новосибирск. Россия. НГПУ, Институт истории, гуманитарного и социального образования. Чернов Владислав Александрович, с 2011 года уклоняется от исполнения решений суда по уплате алиментов на троих несовершеннолетних детей. Последний Судебный приказ - 36260/13/02/54 от 30.08.2013 Регистрация 2-я Сухарная- Береговая 227 кв. 3 (адрес массовой регистрации) Возбуждено исполнительное производство ОССП Железнодорожного района, г. Новосибирск - Исполнительный лист от 10.06.2013 № 2-1071/2013 Сумма Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Горский петр олегович - Вор и мошенник

Был принят на работу по договору франшизы. Во время обучения показал себя не плохо. Но после открытия офиса и получения материалов для работы повел себя неадекватно. Стал задерживать платежи, хотя уровень прибыли позволял рассчитываться вовремя. Из региона стали поступать жалобы о мошеннических действиях этого члена, а также о хамском поведении в офисе в отношении посетителей и сотрудников. После проведенной проверки Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть кофеен Чайникофф

Абсолютно неадекватное начальство, низшая зп(дворники больше зарабатывают), отвратительные условия труда ОСОБЕННО в ночную смену. Всем барменам и официантам в среднем 18-20 лет, ведут себя как пропитые школьники-неадекваты, никакого уважения. По правилам компании ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА сидеть без дела, даже если по среди ночи, когда в кофейни 0 посетителей, все столики чисты, посуда мыта, заготовки на местах - выдавливай работу из пальца(крути салфетки всю ночь, протирай один и тот же стол 1000 раз), в кофейне камера, сидишь без дела - будешь оштрафован. Ст. менеджеры злые как волки, менеджеры кофеен

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Стройтрансгаз

Куда смотрят акционеры? Набрали в руководство проходимцев, которые развалили всю компанию. Урайкин и его подразделение по безопасности были последней стеной, и их снесли. После этого стало невозможно работать в компании. Новая верхушка с заоблачными зарплатами, которая тянет за собой воров и бездельников. Разворовали все. Денег в компании нет, как и проектов. Все заводят свои компании, никаких тендоров.
ЗП не задерживают

27.12.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ТПК Феликс

Я вот не жалуюсь, зарплата такая, какая озвучивалась. Работать нужно и можно, уходить раньше и опаздывать нельзя, ну а какому работодателю это понравится? Кто не халявит, а реально работает, тот и получает соответственно.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Владислав Денисов о компании Сбербанк России

Вроде работа разъездная, а все равно приходится много времени проводить в офисе с коллективом, потому что нам постоянно придумывают какие-нибудь обучения, корпоративы и тому подобное. Голова кругом идет от количества этих сходок. Как по мне то лучше бы я это время на работу тратил и план бы тогда выполнял легче.

20.09.2019
Отзыв пользователя Владислав о компании Ростсельмаш

Хороший завод. Хорошее начальство. Достояная оплата труда. Полное оформелние и соблюдение всех прав работников.

Ростов-на-Дону

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ОнЛайм

Оххх,их очень много, Карьерный рост? Соц.пакет? там даже по ТК РФ не устраивают работать. ахаахха,смешно. Устраивался за 50р в час. сегодня приходит ЗП за месяц, там кол-во часов 78,00 и в квитке написано"Стоимость часа" 30р. при норме Часов 160. Хотя наш Супервайзер не разрешал выходить нам на работу раньше 19-00 ,и скажите на милость,как тут выработать 160 часов? Пошли разбираться,к сожалению,ничего не добились, очень обидно, заявок сделал 6, за них доплата вместо 90 руб,получилось меньше в два раза, "ГРАФА ПРЕМИЯ" 190 р при 6 заявках!!! РЕБЯТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

Астрахань

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Атлант Групп

Задержки денег, не полное уточнение работ приходишь на заказ, а там не то что указанно в заявке, менеджер вообще птица которая не умеет летать, как и сама контора

13.11.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Рекламное агентство ТЕС

Работаю вторую неделю. Очень доволен. Выплатили 10000 рублей за 7 дней. Прогулка на свежем воздухе полезна для здоровья. Среднее количество часов работы 6-7. Я клею 2 вида ( иногда 3) листовок. Поэтому время больше чем у обычного расклейщика, но и, соответственно зарплата выше. Отличное начальство, понимающее и душевное. Компания хорошая.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании НКО Инкахран

Низкая оплачиваемость труда , отношение к сотрудникам никакие , руководству плевать на проблемы , адский труд за копейки , отсюда большая текучка кадров что является большим минусом для безопасности , оружия нет , нанимают чоп для охраны , в основном старики пенсионеры и алкаши

Красноярск

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Даймекс

Генеральный директор ООО "Даймекс- Тюмень" Нагибина Юля, хитрая и очень лживая!!!!!!!!!!!! Окружила себя такими же сотрудниками, хотя есть честные и порядочные люди в ее окружении- единицы.

Тюмень

17.02.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании Зеленая Точка

Проработал полтора года, по зп ни на день не опоздали, только раньше могли дать.

Ставрополь

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании WildBerries

Огромное количество штрафов за якобы потерянные вещи, не факт, что на транспорте, который там называется ,,вахта" ты сможешь добраться от место проживания до работы и обратно. Огромная текучка кадров. Берут всех подряд, можно встретить абсолютно всех эшелонов людей.

Казань

13.10.2016
Отзыв пользователя Владислав о компании РосАгроИнжиниринг

Я работал в этой компании самого открытия, так что могу заверить, что руководитель достоин уважения (я, предполагаю, что человек с 3 образованиями, не может быть самодуром). Коллектив очень молодой, дружный, всегда придет на помощь, если в этом есть необходимость. Что касается заработной платы, выплачивали все в срок, согласно договоренности. Поэтому если Аноним не смог подтвердить свою квалификацию, то я думаю, что лучшего решения для него не нашлось, как написать клевету на Компанию. Мне стыдно за таких "работников"! Я рад, что руководитель компании не терпит таких сотрудников.

Краснодар

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Основа

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а все деньги ...
Достоинств нет

04.02.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании АТМ Альянс

Хорошая компания, работаю давно. Руководство всегда на стороне сотрудника. Главное быть вовлеченным и бежать с ритмом развития компании. И все будет нормально. Зарплата как у бюджетной организации, всегда вовремя, никакой задержки, есть рост, есть индексация. Есть премии. Все есть. Вся для работы.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Azakadar

нету

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работал на должности зам.директора, непосредственно высшая на должность в лавке. Имейте ввиду, на какую бы должность вы не трудоустроились (продавец, повар, уборщица или руководитель) вам могут не выплатить заработную плату, точнее выплатить её согласно договору, около 10 000р. Не смотря на это я получил полный расчёт. Из зарплаты при увольнении у вас все равно будут вычеты, даже, если высшее руководство посчитает Вас рассчитать, около 3-4к за форму и примерно та же сумма за инвентаризацию. Проценты за продажи вы тоже можете не получить даже во время работы, при увольнении

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Рембт" (Украина, Одесса) - Безответственные

Очень дорогой и очень длительный ремонт, но при этом абсолютно некачественный.

Одесса

22.11.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании БАТ Россия

Их много: Обманули что бесплатное питание. Маленькая зп 38к в месяц даже намного ниже средней, не советую здесь работать никому, обещали зп 45.. Обман, безответственная организация!!! Позор!!!!

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Bat Norton

Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВкусВилл

А теперь о главном и по порядку. Работа всегда в разное время будет начинаться, а работал я в дарксторе на улице деловая, сборщиком, те кто работают ночью и принимают товар, специально с разрешения руководителя якобы случайно повреждают товар и кушают его списывая на потери магазина, и так каждый день, коллектив 90% токсичные стукачи, которые считают своим долгом настучать на вас руководителю по поводу и без повода, всех будет интересовать ваша личная жизнь, кстати формально руководитель это главный сборщик, смешно… Их там двое, сами поймете если вдруг судьба вас туда занесет ...
Из достоинств быстрое трудоустройство, зарплата хоть и маленькая но точно в срок.

17.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании Amway

До места собеседование мне нужно было ехать 2 часа в 1 сторону, пришел собеседовал руководитель, внешне обычное место без косяков и вау эффекта. Не понимали зачем я пришел на должность Кладовщика, так как у меня 2 года была своя вполне успешная фирма, но бывают в жизни трудности, до этого были разные должности от администратора до страхового агента. В Amway кладовщик это самfя низшая должность как мне сказали, хотя странно (должность в которую входит материальная ответственность, учет товара, распределение и хранение, отсев брака и т п) ну хорошо, Зп обещали

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Первая Трубная Компания

Трудно найти новых клиентов,старт дают ,но мало.

Таганрог

02.03.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании Lamoda

Работаю уже довольно долгое время.Работа не сложная,хорошо оплачиваемая.Работаю в команде Конькова Юрия Григорьевича любые вопросы в обучении и работе помогают решить. Зарплата чистая в месяц зарабатываю в 2 раза больше чем на прошлой работе,(прошлая работа в МВД). Коллектив общительный,весёлый. Хочу выразить огромную благодарность Конькову Юрию Григорьевичу получил огромный опыт. И желание работать огромное