Сервисный центр "Рембт" (Украина, Одесса) - Безответственные

Максим Жихарев:

Очень дорогой и очень длительный ремонт, но при этом абсолютно некачественный.

10-го августа 2017 г. у меня поломалась посудомоечная машина Indesit - она просто перестала включаться и подавать признаки жизни. Я выбрал эту контору для ремонта, поверив отзывам. Заказал обратный звонок на сайте, мне тут же перезвонили, несмотря на то, что было уже 9 часов вечера. На следующий день приехали два мастера, осмотрели посудомойку и сказали, что на месте с ней ничего сделать нельзя. Ни о каком ремонте "в считанные часы", да ещё и дома, не было и речи. Посудомойку увезли, потребовав 1000 грн. задатка за ремонт. Лишь через несколько дней мне перезвонили и сообщили причину поломки, а также примерную стоимость ремонта. Я согласился. Ещё через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что поломана ещё одна деталь (циркуляционный насос) и предложили также его заменить. На это я тоже согласился, потому что был уверен, что после ремонта посудомойка будет ещё долго работать. Для его замены необходимо было перечислить на карту стоимость насоса, что я и сделал, иначе его бы не заменили. Отремонтированную посудомойку мне привезли только 23-го августа, т. е. почти через две недели после того, как её забрали на ремонт. В итоге ремонт (запчасти + работа) стоили мне 4700 грн. (при том, что новая аналогичная посудомойка стоит 7000 грн), товарный чек № Е-741. 21-го сентября 2017 г. посудомойка снова перестала подавать признаки жизни, несмотря на то, что ещё и месяца не прошло с момента её возвращения мне. Я оставил заказ на обратный звонок на сайте компании, но в этот раз мне не торопятся перезванивать. Кажется, я догадываюсь почему. На звонки с моей стороны не отвечают ни по одному номеру, несмотря на рабочее время. Положительные отзывы в Интернете пишут сами работники этой конторы. P. S. Если верить официальному сайту компании, данный сервис-центр находится по адресу: г. Одесса, Морской переулок, 7. Однако ДубльГис, Google-карты и Яндекс-карты утверждают, что по данному адресу находится одноэтажный частный дом без признаков сервисного центра. Делайте выводы о данной конторе сами.

Сами выносят и приносят технику