Медицинский центр Панченко Л.Н. (Беларусь, Могилев) - Качественные услуги.

annahonda1984:

Эффективность и безопасность лечения, отзывчивый персонал.

Прием ведет врач с солидным стажем, который проходил обучение акупунктуре в Институте народной медицины города Ханой. Надо сказать, что он умеет создать теплую, почти домашнюю атмосферу, сдабривая процедуру иглоукалывания хорошей порцией юмора. А это важно, ведь если между врачом и пациентом не установились доверительные отношения, то эффект от терапии будет уже не тот. Не зря же многие избегают походов в поликлинику, где хамство медперсонала уже давно стало привычным явлением.Впервые я попала на прием к Леониду Никифоровичу в 2013 году по поводу нервного расстройства, когда безрецептурные препараты уже не помогали, а на рецептурные подсаживаться очень не хотелось. Значительное улучшение состояния почувствовала уже через несколько процедур, но решила не останавливаться на достигнутом и пройти полный курс (о чем, конечно же, не пожалела). После этого недуг не беспокоил меня еще очень долго.Также хотелось бы отметить еще одно существенное отличие от классической акупунктуры, которая, например, есть в прейскуранте областной больницы. В данном центре проводится диагностика по методу К. Акабане, которая позволяет более точно определить направление лечения. По всем вопросам доктор консультирует охотно и грамотно, без лишнего пафоса, дает хорошие рекомендации.Помимо основного эффекта терапии я получила еще и неожиданный опыт. Тот факт, что рефлексотерапия вызывает выброс эндорфинов в организме не является секретом, и я это испытала на себе. Во время сеансов я чувствовала, как внутреннее напряжение уходит, наступает некоторая расслабленность и улучшается настроение.Месторасположение удобное, в центре города, в торцевой части здания "Могилевчанки". Единственным минусом для меня стал график работы, после обеда на прием уже не попасть, зато можно по выходным. Стоимость на тот момент была около 5$ за сеанс, точно не помню, но сейчас она уже поднялась.

Центр работает только до 12 утра в будние и до 10 в выходные дни. Лечение не бюджетное.

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

28.06.2022 | положительный отзыв
Даша Гошля Панченко 0930659732

ок Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Отзыв О Панченко Ольге Владимировне

Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Панченко Александра

Панченко Александра:
  Мне нравилось все в компании, начиная от ее места расположения и заканчивая руководством. Начальство было дружелюбным, руководитель отдела всегда входил в положение, а наш HR тоже не свирепствовал. Наоборот, Новосад иногда даже сам помогал адаптироваться новым сотрудникам к работе, интересовался, как нам работается, что устраивает или не устраивает. Сначала было странно видеть такое доброжелательное отношение, особенно после предыдущего руководства. А потом привыкли, мы сильно жалели об уходе Сергея Евстафьевича (((

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

07.02.2019
Панченко Денис из города Москва о компании Dividendcare

Панченко Денис :
Для меня важно то, что DividendCare включил в активы криптовалюты еще в 2017 году. Именно из-за них сюда и перешел. Получилось здорово заработать на росте, в 2018 – на продажах. Причем открывал за год не больше десятка ордеров. Никакими подсказками не пользовался, хотя менеджеры предлагали. Мне показалось, что они делали это слишком навязчиво, но я все равно отказался. Но проблем из-за этого не было. Торговал спокойно, средства выводил раз в 3-4 месяца. Без задержек, очень быстро. немного навязчивые менеджеры

321, 3/F, GOLDEN LEAGUE BUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON, HONG KONG

15.12.2014
Панченко Денис Валерьевич-2

Не адвокат, а полный неадекват, честное слово. Рабочий день, у юриста, в принципе не нормирован, но у этого адвоката надо вообще домой ходить только для смены одежды. Самое мерзкое, что это не зависит от объема работы, конечно, когда срочная работа, то тогда понятно, но весь идиотизм состоит в том, что даже когда обыкновенная текучка, то же самое требует. Когда смысла высиживать нет, но ты должен. И доказать ничего нельзя. Раб и все! Не устраивает - свободен, а сейчас ситуация на этом направлении достаточно сложная, вот и терпишь, вот только настолько хватит – неизвестно.

Другое

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

Другое

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Панченко Д.В

Гость ..[]..Анжелика, Нет-нет, этот Панченко ж из Омска, а РосМодуль этот аж в Санкт-Петербурге. Я тоже статью читал в новостях, удивился. Но там был просто тезка, и он не адвокат вроде вообще. А нашему г-ну Панченко и в Омске дел невпроворот! Разве успеешь на всю страну гадостей всем наделать! Анжелика Мне коллега рассказывала, что некий адвокат по фамилии Подробнее>>