агромат - Даша Гошля Панченко 0930659732

Автор:andrejbyvshij

ок

тут уборщицей работала.Вниманию работодателей,будьте осторожны,легко входит в доверие:некая Гошля(Панченко) Дарья Анатольевна с номерами 0930659732, 0676255154(номер маме отдала) +40769162274,+48578166374,(имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994,прописана в днепровском районе Киева,работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, администратором клининга от CPG присвоила недельную зарплату сотрудников.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Агромат

Не зрозуміла система виплати зп, після початку війни доходи компанії залишились незмінні а зп урізали всім, врешті-решт взагалі скоротили штат, бо "не мали можливості" платити зп, зараз звуть назад на ту саму зп яка була ще в 21 році...
Зручний графік роботи з можливістю брати вихідні за свій рахунок коли потрібно

12.11.2022 | положительный отзыв
супер

Тут уборшицей работала Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.Которая через 1.5 года присвоит... Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Агромат, ПТК, ООО

Вниманию работодателей, будьте осторожны, легко входит в доверие:некая [Г.] [Д.] [А.] с номерами 0930659732, 0676255154(номер маме отдала) +40769162274, +48578166374, (имеет наследственное психическое заболевание, употребляла наркотики, которая вероятно сменила фамилию и номера), д.р.28.10.1994, прописана в днепровском районе Киева, работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2а, администратором клининга от cpg присвоила недельную зарплату сотрудников. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агромат»

Отдел кадров -просп. Победы, 89 а, в подвале, проходная комнатка. Сидит 2 HR. Занимаются своими делами + паралельно собеседуют. Вопросы вскольз. Вы им не интересны. Дадут отметить слова из так называемого "Теста на правдивость" на знание слов и их трактовка. Обратной связи нет. Остался осадок. Таких интервьюеров необходимо самих проверить на соответствие.
Нет ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Агромат (agromat)

гость:

Уважаемые владельцы фирмы, с наступающим Вас праздником Святой Пасхи! Прошу Вас в очередной раз прислушаться к моим просьбам — Ваше «создание», то есть, ваша гордость — «ПТК АГРОМАТ» нуждается срочно в Вашем вмешательстве. Вы подумайте, что Ваша фирма с таким количеством работающих — «сотни человек»!!! — это уже можно считать что количиство человек проживающих деревнях а то и селах и более. Вам нужно срочно создать комиссию для проверки должносных лиц руководящих и имеющих к деньгам вашей фирмы хоть какое либо отношение и я вам гарантирую что ваша гордость, «создание» ПТК АГРОМАТ принесет вам дохода намного больше. Мой Вам совет начните СО СКЛАДОВ!!!! людей унижают создают обстановку террора мол» ненравится мы вас не держем » а режим такой пару часов перерабатуэм бесплатно а если ненравится минус премия а то и увольнение. А есть и люди опытные ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Агромат - Стремная контора

На складе, селюки работают, на месте их никогда нет, в товаре раздуплиться не могут.Вообщем контора стремная. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Агромат - Работа склада и контролеров - отстой

Очень долгая процедура заказа, оплаты и получения нужного товара ! Робота склада и контролеров - отстой!!! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Агромат - Агромат заказал две имиджевые статьи, за которые не рассчитался со мной

Агромат заказал две имиджевые статьи, за которые не рассчитался со мной. Так они поступили не только со мной, но и со многими журналистами. Коллеги! Не пишите им без аванса ни слова! А лучше вообще не связывайтесь - они привыкли прокатывать на шару. Подробнее>>