Агромат (agromat)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.agromat.kiev.ua/Описание:ПТК ООО «Агромат» — лидер на рынке Украины по продаже таких строительных материалов, как керамическая плитка для ванной и сантехника.

Гость
Я вас предупреждал досих пор нет моего сообщения в сети я отсылаю копию деректорам фирмы агромат
гость
Уважаемые владельцы фирмы, с наступающим Вас праздником Святой Пасхи! Прошу Вас в очередной раз прислушаться к моим просьбам — Ваше «создание», то есть, ваша гордость — «ПТК АГРОМАТ» нуждается срочно в Вашем вмешательстве. Вы подумайте, что Ваша фирма с таким количеством работающих — «сотни человек»!!! — это уже можно считать что количиство человек проживающих деревнях а то и селах и более. Вам нужно срочно создать комиссию для проверки должносных лиц руководящих и имеющих к деньгам вашей фирмы хоть какое либо отношение и я вам гарантирую что ваша гордость, «создание» ПТК АГРОМАТ принесет вам дохода намного больше. Мой Вам совет начните СО СКЛАДОВ!!!! людей унижают создают обстановку террора мол» ненравится мы вас не держем » а режим такой пару часов перерабатуэм бесплатно а если ненравится минус премия а то и увольнение. А есть и люди опытные гордые организованые которые готовы работать и зарабатывать нармальную зарплату с которых не будут снимать деньги за непонятно что. Как на пример люди работали на складе сантехника склад 8/2 некоторые отработали почти у истока Агромата у них по складу нехватка двух душевых наборов. С их высчетали полную суму стоимости, и с зарплаты всю премию под ноль то есть человек получает зарплату в тысячю гривен, отработавши месяц. — Профессионалам своего дела когда они работали и переживали за состояние своего склада ,за ваше» создание» ПТК АГРОМАТ а их обозвал Рыбальченко В.Д ВОРАМИ!!!!! так может ВОР!! тот кто у склада во власти. ТОТ кто снимает 100% премии без вашего согласия, тот кто не ценит ни кого кроме себя а все остальные просто рабы ??? ТАК МЫ НЕ РАБЫ!!!! МЫ ХОТИМ ВАМ ПОМОЧ ВОСТОНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. мы хотим нармального обращения руководящего склада нашим НОРМАЛЬНИМ требований существующим КЗОТУ прошу Вас отреагировать на мой текст По скрипту для администраторов сайта: Если это письмо не дойдет до глав ПТК Агромат до 19 04 14 я вышлю на их акаунт свое недовольствие и копию письма которое я на писал!!!!
Гость
вот они и вылетают, а потом пишут здесь и жалуются на то, как с ними нехорошо обошлись..
Лексусы наверное… ))
Гость
И вы грамотой не страдаете.. Тоже обиженный?
Гость
Агромат-это учебный корпус, 10 лет стажа и на любую фирму забирают без собеседования, Войтусик конечно гад , а то, что на Рыбу бочку гоните-это зря, он начинал с нуля, также как и Малина, а Валере Бандере нужно дать давно героя Агромата, а кто есть жополизы так все знают ,что это Валовень( подвальная крыса) который убрал своего друга Сыча чтоб только быть возле Рыбы, большое уважение Коле балабзовскому админу сантехники, коротче есть люди на Агромате нормальные, и дебилоиды,а Войтусику отдельное спасибо благодаря ему я ушел, и теперь каждые выходные я дома, и имею пару иномарок ,которые на Агромате я за многоо лет не заработал и хорошую должность в теплом кабинете, так-что спасибо Агромату за хорошую учебку,
ШУРИК
ВОЙТУСИК -ЭТО ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ОН КРАСИВО УБРАЛ СТАРЫХ КОНТРОЛЕРОВ, ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЖОПОЛИЗОВ ЧАСТО ОЧЕНЬ БЫВАЮ НА АГРОМАТЕ, И ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС ( ПОГРАНЦА) А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ 3 ГОДА КАК УМАТАЛ С ДУРДОМА,КАК СТАРЫЙ КЛИЕНТ С ВЕЧНЫМ РЕМОНТОМ, СКАЖУ ПРОСТО СТАРЫЕ КЛАДОВЩИКИ БЫЛИ РЕБЯТА ГРАМОТНЫЕ,А СЕЙЧАС ПРОСТО КУЧА ЗБРОДА,ДАЖЕ МАШИНУ ЗАГРУЗИТЬ НЕ МОГУТ,ЗАТО СТАРЫЕ КЛАДОВЩИКИ В ЭПИЦЕНТРЕ НОРМАЛЬНО ЧУХАЮТ,
Гость
ну нет, не все безграмотные!!!!!! читаю — нет не все))) а вы видать работаете в Агромате))) и ещё, бывали мы в этих магазинах — работнички у вас есть куда безграмотнее))))
Гость
Обратите внимание, кто пишет негативные отзывы. Скорее всего один — два не грамотных, тупых лентяя, которых поперли из-за их полной непригодности. Вот и брызжут желчью… причем неграмотно и с ошибками…
Гость
может кто подскажет, а что за руководство на Шота Руставелли 23…что за люди? можна ли с ними работать???
Гость
Подскажите. Предлагают работу в Агромате где-то в учёте. Стоит ли рассматривать предложение.
бывший сотрудник водитель
Пан Тадай обратите внимание на беспредел который происходит у вас под носом у вас на Чайке в бывшем РЕП-ТРАНСЕ роботают одно жулье ибезпринципные воры которые в наглую воруют у водителей при етом хватает наглости говорить что все нормально но если они воруют у водителя то сколько они воруют у вас вам не стыдно смотреть детям в глаза в то время когда такие-же дети остаются без хлеба! Стыд и позор ВАМ как руководителю
бывший сотрудник водитель
@Гость агромат ето не компания а зброд мошенников под прикритием ТАДАЯ
Гость
С НОВЫМ ГОДОМ. УВАЖАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ пишу как вижу уважаемые Войтенко С, Тадай А, Башота О ,Рушелюк Н ,Рева Н прошу вас посмотрите что творитса на вашем производстве!!! Я как ваш работник не могу смотреть на теранию и унижения рабочих прошу Вас лично разабратса в етой ситуации 2-го января весь склад сантех=ники по указанию Рыбальченко В.Д выходят на роботу не смотря на ваш приказ!!! Прошу Вас принять меры. Прошу принять во внимания что работники склада выполняют работу грузчика кладовщика и приемщика в одном лице. За то что у них бой по складу они выплачуую т со своей зарплаты .За то что у сантехники заявки прострочуются больше чем на 20 -ть минут вина в том что половина первой смены уходит на Булаховского 5 помогать растовлять плитку а потом приходит Рыбальченко В.Д и говорит чтоу вас бардак. Прошу Вас принять меры для убережения вашего состояния так как для моего личного мнения мне нравится у вас работать , только некоторые люди мешают выполнять свой долг. Вы теряете специалистов!!! По скрипту для администраторов сайта: Если это письмо не дойдет до глав ПТК Агромат до 30 12 13 я вышлю на ихний акаунт свое недовольствие и копию письма которое я на писал!!!!
бывший сотрудник водитель
Не компания а шарашкина контора компания для начинающих хотите сьездить в испанию сделать роботу и остатся должным ето какраз та компания что надо ИРИНА ИВАНОВНА вам розложит по полочкам сколько вы должны при норме24-5 литра на100км и кофициентом05 вы можете заработать только минус в бугалтерии вам будут считать отчет ну скажем недельку а потом скажут что вы не умеэте эздить или того хуже обозвут вором и скажут что вы украли у них дизель потом по истечению полугода окажется что у вас есть внутри палетный бой скажем тысячь на8гривен вот и пришли к знаменателю ездить не умеем товар портим специально вАГРОМАТЕ все хорошие только водитель вовсем виноват с руководством компании встретится не представляется возможным в судах и прокуратуре все замазано настолько что при упоминании АГРОМАТ тебе отвечают (ето бесполезно)вы нечего не докажете ето-жеАГРОМАТ вы знали куда идете роботать
Гость
Все негативные отзывы ПРАВДА!!!!!!! Родственник, кум, брат, сват респект и уважуха неважно что ВОР или БАРАН главное свой , если не родственник — лижи задницу. Зарплата не по -качественной работе, а по признаку родства. Короче не компания , содержимое унитаза которыми они торгуют.
Гость
Кто хочет пойти в компанию работать, я бы не саветывал!!! потому что это полнейший Лохотрон! что бы там работать нужно быть низким человеком который не имеет совести вообще!!!
Гость
Кто работал в бухгалтерии? Подскажите, пожалуйста, какая обстановка в коллективе? Зарплата и «премии» выплачивается без задержек? Думаю. Спасибо.
петр
Одно время жил в общежитии на Булаховского.Дежурной работает *** с Малина которая за любую мелочь стучит.
Гость
Компания потихоньку скатывается вниз. В будущем только ухудшение условий. И это уже ощущается.
Гость
@Гость На майские, новогодние праздники отправляю за свой счет, если планируете брать отпуск в этих числах, то он оплачиваться не будет. Родственные связи имеют огромное значение, родственнички сидят ничего не делают, а зп больше чем у тех, кто действительно работает. Те, кто «поважней» ходят с важным и не преступным видом. Если Вам так какое-то время перебиться, пошататься за не большую зп, то можно, а если Вы хотите строить там карьеру, то лучше время не терять!
Гость
Очень многое из негативных отзывов — правда, раньше, лет 10 назад — можно было построить карьеру, теперь при большом фарте удастся дорасти лет за 5 до менеджера с помощника. Зарплата совсем не сказочная — среднерыночная, но, поверьте, пахать прийдется от звонка до звонка и терпеть, а самое главное — терпеть ВСЕХ родственников и знакомых, которые по уровню интеллекта не на первых местах, но ВСЕГДА ПРАВЫ по должности!
Гость
охранников штрафуют за любую мелочь . за наличие в кармане моб. телефона — до 100 % премии . проверяющие специально выискивают любые зацепки для штрафов . угадайте , кому потом те денежки идут ? )))
Гость
А кто именно отстой? И что там не так? Мне предлогали там работу. Думаю…
Ле-Монти
Ндаа…моного лет назад уволен с Агромата. Читаю отзывы…НУ НИ ЧЕРТА НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Все, как и было! Волчьи порядки, да привилегии родственничкам, *ополизам…а их там ой, как много… Раздувайте админ.штат (секретари, администраторы, прочее…) И БУДЕТ ВАМ «СЧАСТЬЕ» денежное….

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Агромат

Не зрозуміла система виплати зп, після початку війни доходи компанії залишились незмінні а зп урізали всім, врешті-решт взагалі скоротили штат, бо "не мали можливості" платити зп, зараз звуть назад на ту саму зп яка була ще в 21 році...
Зручний графік роботи з можливістю брати вихідні за свій рахунок коли потрібно

12.11.2022 | положительный отзыв
супер

Тут уборшицей работала Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.Которая через 1.5 года присвоит... Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Агромат, ПТК, ООО

Вниманию работодателей, будьте осторожны, легко входит в доверие:некая [Г.] [Д.] [А.] с номерами 0930659732, 0676255154(номер маме отдала) +40769162274, +48578166374, (имеет наследственное психическое заболевание, употребляла наркотики, которая вероятно сменила фамилию и номера), д.р.28.10.1994, прописана в днепровском районе Киева, работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2а, администратором клининга от cpg присвоила недельную зарплату сотрудников. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Даша Гошля Панченко 0930659732

ок Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агромат»

Отдел кадров -просп. Победы, 89 а, в подвале, проходная комнатка. Сидит 2 HR. Занимаются своими делами + паралельно собеседуют. Вопросы вскольз. Вы им не интересны. Дадут отметить слова из так называемого "Теста на правдивость" на знание слов и их трактовка. Обратной связи нет. Остался осадок. Таких интервьюеров необходимо самих проверить на соответствие.
Нет ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Агромат - Стремная контора

На складе, селюки работают, на месте их никогда нет, в товаре раздуплиться не могут.Вообщем контора стремная. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Агромат - Работа склада и контролеров - отстой

Очень долгая процедура заказа, оплаты и получения нужного товара ! Робота склада и контролеров - отстой!!! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Агромат - Агромат заказал две имиджевые статьи, за которые не рассчитался со мной

Агромат заказал две имиджевые статьи, за которые не рассчитался со мной. Так они поступили не только со мной, но и со многими журналистами. Коллеги! Не пишите им без аванса ни слова! А лучше вообще не связывайтесь - они привыкли прокатывать на шару. Подробнее>>