18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Ну что сказать, общая картина вроде неплохая сложилась сначала, но если копнуться в детали – паскудное отношение к пациентам на ладони. Вот не знаю, то ли мне так не везет, то ли страна у нас такая. Во первых, такое впечатление, что у них не проветривалось наверное год, в кабинете врача бардак, у админши на столе бардак. Она знач пока ты стоишь у нее перед носом чтобы записаться на прием – трындит по телефону с подругой про лифчики, а на тебя внимания не обращает. Если говоришь – можно вопрос? – отвечает, я занята, не видно что-ли! И продолжает свое делать. Капец,

18.01.2019
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня маме сделали операцию на втором глазе. Делают быстро и аккуратно. Молодцы. Зрение на первом глазе у мамы 100%. На втором - узнаем завтра. Теперь об отношениях к пациентам. Такое высокомерие и неприкрытое хамство, что диву даешься. Организация приема по времени - нулевая. Все в кучу. А самое обидное, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

После операции видеть стал хорошо, но не 100%, доктор сказал, что так бывает, но гарантировали абсолютное восстановление. Кроме того, цена оказалась больше, чем заявленная, это тоже далеко не плюс клинике.

02.01.2018
Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Грубое отношение к пациенту любого материального положения, отсутствие ответов на вопросы.

Зав.клиникой Гуляев АВ - грубый и неприятный человек. Не советую идти к нему ни на операцию ни на консультацию. Очень мы ним не довольны. С раздражительностью отвечает на любые вопросы, грубит и говорит свою таксу прямо в лицо. Это не учитывая, что цены то у них не маленькие на обследование и прочие услуги! Если нет денег и не обращайтесь. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Бездушность

Возмутило отношение к людям в этой клинике, если до операции еще как-то более вежливы, то после неё, тебя как будто нет, никаких объяснений, просто оставляют человека и уходят. А я же вам немалые деньги заплатила, за то, чтобы вы ко мне нормально относились и зрение мне вернули. Подробнее>>

13.12.2017
Офтальмологическая клиника "Прозрение"

Игорь:

Визит в клинику, к сожалению, оставил негативные впечатления. Врач Г...в не предупреждал о том, какие обследования собирается делать, для чего и сколько это стоит. Просто говорил, сядьте сюда и посмотрите сюда, а потом выкатили ценник. Ценник тоже удивил, в аналогичных клиниках за эти деньги обследование гораздо более полное и профессиональное. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Печерская улица, 26

13.12.2017
Офтальмологическая клиника «Прозрение» - Равнодушие

Пришла на обследование, очень стало ухудшаться зрение, предварительно записавшись. Провели к врачу на аппаратную диагностику. Кстати, приборов было 3, и плюс еще обследование толщины роговицы. Посоветовали операцию, но что-то меня смутила, очень, уж равнодушно там к людям относятся. Народу в мое время было очень мало, 2 человека. Пустой коридорчик. Подробнее>>

03.08.2017
ООО Прозрение (центр микрохирургии глаза)

Работал техническим специалистом в центре микрохирургии глаза Прозрение г. Набережные Челны. Не советую туда устраиваться на подобные должности (да и вообще ни на какие) Никаких условий не предоставляется, в кабинете жара и духота не соответствующая никаким нормам. Начальство все время кроит на всем (лишь себя не обижает), будете совмещать несколько должностей все за одну зарплату. Расходники для оборудования покупаются где Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)

На сайтах постоянно размещены объявления о поиске консультанта, обещают зарплату 15 и 18000, оплачивание обучения! Стажировка длится месяц, обязательно не менее 22 смен с 10:00 до 17:00, по 200 рублей за смену, итого убить месяц за 4000. Типа, потом зато хорошо получать будешь, все через это проходят, ага)))) В процессе обучения и общения с другими сотрудниками понимаешь, что там Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>