Восток-Сервис (восток сервис)

Телефон: 8(495)665-75-75Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.vostok.ruE-mail: Восток-сервис’Описание:«Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

аноним
Забыла написать,что это обувная фабрика «саркоо»город Сарапул.
аноним
А я работаю сборщиком верха обуви,проколектив ничего плохого сказать не могу,а вот зарплата мизерная 10тыс.рублей,работаем по субботам,ладно хоть за доплату.Когда задаём вопросы руководству о повышении з/п,они всё валят на Москву,говорят что когда Москва нам поднимет тогда и они поднимут.А когда приезжала проверка из Москвы и мы хотели им задать вопрос о з/п нам запретили.С трудоустройством вообще кошмар.Девочек ставят на биржу,у них уже вся трудовая исписана «уволен-принят»,а отказаться ни как,это принудительно.Хотелось бы чтобы этим заинтересовалась прокуратура.Мыне простм большого повышения,хотя бы до 20тыс.Везде за всё поднимают-за садик,за свет,квартплата.Очень надеюсь,что моё обращение прочитают и что-то изменится
Гость
На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. В итоге сказали мы подумаем и тишина. Спустя месяц звонит мне та же менеджер по персоналу и приглашает меня на работу. Когда я ответила, что прошел уже месяц и я вышла на другую работу, не дождавшись от вас никакого ответа, она была крайне удивлена, мол как так!!! Видимо мне надо было до седых мудей сидеть и ждать, пока они наконец определятся с потенциальными сотрудниками. Если бы знала, то никогда бы не потратила столько времени на бестолковые собеседования.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис

Довелось работать в Курске, Сумская 44 а. Сплошной недостаток. Мерзкая управляющая, которая обворовывает компанию начиная с хоз.нужд, а именно,туалетной бумаги и заканчивая переводами покупателей себе на банковскую карту при продаже, под видом нерабочей кассы, терминала. Эта неопрятная женщина скинула все обязанности на менеджера торгового зала, а сама под видом неотложных дел, по пол дня катается по магазинам в поисках акций на картошку или дома сидит варит супы. Появляется на работе к вечеру с помятым лицом. Очень гнилая личность, неопрятная, с вечно грязной головой... В таком же состоянии находится и магазин, ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Восток-Сервис

Хорошая компания. Зарплата выплачивается без задержек. А главное, полностью белая, что для меня является большим плюсом. Текучки нет. Все стараются держаться за свою работу. А часть сотрудников работает уже по 10-20 лет. Лояльное руководство, доброжелательные коллеги. Есть обучения внутри компании. Проводятся корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен. Все новое, современное.
Не выявила

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Сервис

Нет доплат за работу, который выходит в отпуск или на больничный, Нет временного перевода на другую вышеоплачиваемую должность если человек в отпуске или на больничном, Нет специальной оценки условий труда на различных рабочих местах, Нет компенсации оплаты билетов в место проведения отпуска и обратно, В одну должность включены функции других должностей, по которым требуется квалификация. Зарплата низкая для Южно-Сахалинска, так и с расчетом того что накладывают дополнительные функции и раьоту за отсутствующего человека.
Белая и своевременная зарплата

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Восток-Сервис

Не теряйте своё время и деньги. Одна лапша.

10.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Надежная, интересная, активно развивающаяся компания с дружным коллективом.Не для нытиков и бездельников. Рекомендую тем, у кого активная жизненная позиция. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы. Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы. То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно. Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Проработала в компании около 6 месяцев в отделе *xxxxx*. Конечно такого конченого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени *xxxxx*, которую *xxxxx* по(удалено)вает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя *xxxxx* или *xxxxx*, учитывая разницу в возрасте лет так 50. *xxxxx* недальновидный *xxxxx*, слушает что говорит *xxxxx* и так и делает не разбираясь в ситуации. опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает! Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
От зарплаты до начальства Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Готовтесь к тому, что Вы будете учиться обманывать . Обманывать клиента чтоб сделать одну сделку. Обманывать компанию при каждом заключении сделки, если даже не нужен откат клиенту за работу, то откат нужен руководителю, т.е. вы заявляет, что нужен откат и просто отдаете его в карман руководителя. Потому что вы не работаете, только он все делает и работает для компании, ездит отдыхает и т.д. Менеджеры для руководства всегда тупые незнающие и ничего неумеющие. Не тратьте время Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Сейчас все менеджеры ушли по продаже опта. Руководитель сам так все сделал. В описании написано очень классно - но ни кто и никогда не поедет дальше Краснодара и ЗП в 50 т.р. ни кто не получает. Руководитель в Ставрополе не поможет вам сделать план или научить, только красиво говорит и рассказывает, но как показывает опыт при нем клиент отказывается от услуг компании и уходит к конкуренту. так что уважаемые соискатели - когда увидите вакансию читайте между строк. Это продажа спецодежды и спецобуви - это не просто, когда клиент наслышан о том, что компания обманывает клиента Подробнее>>

28.11.2022
Работа в Восток-Сервис отзывы

Петрович:
Челябинск, пр-т Ленина 2С. Склад далеко находиться,на плотничный переулок 28,где бегают стая собак, также офис тоже далеко, дорогу фиг перейдёшь, только по пешеходу который далеко машины ездят фиг пропустят только дпс надо, дорожки нет зимой до оффиса. Подробнее>>

29.01.2022
Восток-Сервис

Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
"Восток-сервис"

Нет ...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.

Саратов

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Восток-Сервис

Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.

Волгоград

10.10.2021
"Восток-сервис"

Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300. В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом. Не рекомендую для трудоустройства!
Крупная компания. ...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

11.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Восток-сервис

Не указаны
Жулье! Обычный обманщик ... Подробнее>>

16.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Восток-сервис

Хорошая, стабильная компания. Руководство заботится о своих сотрудниках. Задержек з/п не бывает. ... Подробнее>>

28.07.2021
Восток-Сервис

Компания, не знающая что им надо. После собеседования hr менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.В офисе на Садовой царство бабы Яги ольги со всеми разговаривает как королева, грубит, в Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Восток-Сервис

Я ухажу из этой компании и я рада. Сейчас на сайте описание вакансии очень вкусное, но это не так. Менеджер по продажам не ездит иини когда не поедет заграницу. ЗП обещают одно, но не платят находя причины, так что будте готовы получать 12 500. Клиентов нет, а теиктоиесть уже распределены. Обещенные премии от продаж Вам ни кто не заплатит. Цены на продукцию очень большие и необоснованно завышены. Руководство не прин мает усилия в помощи менеджерам их интересует свой доход, с любым вопросом тебя обматерят и ни чего не объясняют

Ставрополь

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Восток-Сервис

Отношение...просто нет слов, хамство в порядке вещей, мат,ор.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдурахман о компании Восток-Сервис

местный руководство охамел в корен. орет матом на всех. они считают нас за рабов. недавьна прищел како-то толстый, сказал, что директор. начал орать. тут не так,то не этак. угожает набить e@ло(он так сказал). развэ, можно так с работникам?

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Восток-Сервис

Я никогда не работала в этой компании, но иногда покупаю вашу спецовку для мужа. За последние 6 лет качество продукции упало ниже плинтуса. Такое ощущение, что шьют китайцы в подвале. Ткань дрянь, нитки гнилые, строчки лошадиных, оверлок вообще не настроен, весь перекручен. У вас что, отсутствует контроль качества? Или грамотных швей нету? Строчку отрегулировать никто не может. Может к вам наладчиком устроиться? Моя домашняя машинка шьёт отлично, я сама её настраиваю. Могу и вам помочь.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Восток-Сервис

25 ноября 2019 года я была на собеседовании на должность бухгалтер-экономист на ул.Промышленная, д.11. Впечатление отталкивающее и по-другому действительно не скажешь. Думаю, работать в таком коллективе, а именно в отделе бухгалтерия некомфортно , хотя и говорят, что текучки кадров нет. Во-первых, сразу насторожило, когда главный бухгалтер сказал, что ищет на должность молодого и энергичного сотрудника, который заменит 2 женщин пенсионного возраста, увольняющихся в ближайшее время. Это, конечно, кошмар! И по атмосфере, которая царит в офисе, можно предположить, что женщин попросили, а это не их собственное желание. Во-вторых, в

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Восток-Сервис

Ночные переработки, пришёл на работу к 8:30 утра, ушёл в 3 ночи, а через пару часов снова на работу, и никто спрашивать не будет, ты обязан остаться , ты- раб ! На след.день тоже самое! Забудьте про свою семью! ЗП низкая, экономия на любых мелочах, при таком огромном штате нет здравпункта, хотя люди работают и днём и ночью! На складах работают 90% приезжие, которые по русски не разговаривают. Полная демотивация со стороны руководства, относятся как к рабам, обед всего 30 минут. В каждом отделе не хватает сотрудников, отсюда

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Восток-Сервис

Коммерческий директор крайне высокомерный и не тактичный человек . Ей нужно спустится на землю. Хотелось бы , чтобы ей стало стыдно . Ирина Владимировна , Надеюсь , вы прочитаете ! И немного отрезвитесь .

Волгоград

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Восток-Сервис

В данной компании ужасный коллектив. У всех корона на голове. нет обучения внутри отдела. С тебя только требуют но не объясняют как это делать. Сравнивают с сотрудниками проработавшим 10 лет. Твоя работа не заканчивается в 17-30 как написано в договоре. С работы ты уходишь в 18-40 минимум. И конечно ни кто тебе это не оплатит и не компенсирует. А вот если утром задержался, жди выговор. Останешься ты работать или нет решает не руководитель, а менеджер с которым ты работаешь. Ты как а рабстве. Э

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Восток-Сервис

Отвратительный отдел кадров, да и в целом условия и ЗП очень низкие