Восток-Сервис (восток сервис)

Телефон: 8(495)665-75-75Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.vostok.ruE-mail: Восток-сервис’Описание:«Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

аноним
Забыла написать,что это обувная фабрика «саркоо»город Сарапул.
аноним
А я работаю сборщиком верха обуви,проколектив ничего плохого сказать не могу,а вот зарплата мизерная 10тыс.рублей,работаем по субботам,ладно хоть за доплату.Когда задаём вопросы руководству о повышении з/п,они всё валят на Москву,говорят что когда Москва нам поднимет тогда и они поднимут.А когда приезжала проверка из Москвы и мы хотели им задать вопрос о з/п нам запретили.С трудоустройством вообще кошмар.Девочек ставят на биржу,у них уже вся трудовая исписана «уволен-принят»,а отказаться ни как,это принудительно.Хотелось бы чтобы этим заинтересовалась прокуратура.Мыне простм большого повышения,хотя бы до 20тыс.Везде за всё поднимают-за садик,за свет,квартплата.Очень надеюсь,что моё обращение прочитают и что-то изменится
Гость
На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. В итоге сказали мы подумаем и тишина. Спустя месяц звонит мне та же менеджер по персоналу и приглашает меня на работу. Когда я ответила, что прошел уже месяц и я вышла на другую работу, не дождавшись от вас никакого ответа, она была крайне удивлена, мол как так!!! Видимо мне надо было до седых мудей сидеть и ждать, пока они наконец определятся с потенциальными сотрудниками. Если бы знала, то никогда бы не потратила столько времени на бестолковые собеседования.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Восток-Сервис

стабильная белая з/п, вопреки злым языкам достойное корпоративное обучение и полное сопровождение более опытных коллег по всем вопросам!

Россия, Нерюнгри

11.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы. Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы. То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно. Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Надежная, интересная, активно развивающаяся компания с дружным коллективом.Не для нытиков и бездельников. Рекомендую тем, у кого активная жизненная позиция. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Менеджер по персоналу ГК "Восток-Сервис" Екатерина Никифорова крайне пренебрежительно относиться к кандидатам на имеющиеся вакансии: во время интервью не слушает кандидатов, общается со своими коллегами по кабинету, высказывает не уместные шутки… так же в процессе общения отвечает на электронную почку и ICQ сообщения.
Оформление по ТК РФ ... Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
Восток-Сервис

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот "вдруг", вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника MMMMMMM

добавлю: любите убираться??? Не хватает домашней пыли и мусора? Добро пожаловать в восток сервис: покупаем сами тряпки, средства для мытья окон…и вперед! Так восток сервис экономит на уборщиках, а что, обяжем сотрудников, они все уберут , помоют, подметут, а знаете что самое приятное в этом деле? правильно думаете, сделаем все это после рабочего времени, мы же торопимся никуда, правда? Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании сказали, что оформят через неделю, типа пока руководитель в отпуске, а зарплату выдадут как положено через 14 дней. Не тут то было, работал на них целый месяц бесплато, а они за целый месяц так и не оформили. Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника Инкогнито

Хорошая, стабильная компания. Руководство заботится о своих сотрудниках. Задержек з/п не бывает. Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
Восток-Сервис

«Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Нет никакой организации труда. Нет обучения, понимая, что нужно делать. Усова очень стелется перед Овсянниковой, а на свой коллектив ей всё равно. Я там недолго был и понял, что с таким руководителем там ничего не заработаешь и не добьёшься. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
"Восток-сервис"

Нет ...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

13.05.2020 | положительный отзыв
"Восток-сервис"

Странная компания которая так дорожит своей репутацией??? Куда смотрит служба безопасности если работают в ней люди с криминальным прошлым. ПРОВЕРЬТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ. ПАЗОР!!!
...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

26.10.2020 | положительный отзыв
Восток-Сервис

В каждом отделе продаж свои мини законы и устои. Так вот в моем было нормой весь объем работы направить офис менеджерам, низшим звеньям в отделе, но по факту рабочим лошадкам, приносящим горы золота. Они и пошивы размещают, расценки тысячные делают, кп/счета сделают, в тендерах участвуют, и на выставки ездят, и договора заключают, и сложные вопросы решают, и новых заказчиков примут и отработают. И всё это за деньги, которых хватает только на еду семье. Переработки не оплачиваются. Постоянный стресс,

Россия, Москва

18.09.2018 | положительный отзыв
Восток-Сервис отзывы о компании

я:
суродина наталья *xxxxx* страшная посмотри на себя в зеркало и надеть на голову пакет а то крокодилы разбегутся! Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Для тех, кто стремится, прежде всего, к карьерному росту, то данная организация точно не подойдет. Как только здесь человек начинает хоть чего-то добиваться, его незамедлительно увольняют. Причем без каких-либо разговоров или объяснения причин. За людей никого не считают. Пахать заставляют, как лошадок рабочих. Руководитель просто открыл собственную компанию для отмывания денег. Только, конечно, никто, как обычно, ни о чем не догадывается вокруг. Уважают в организации исключительно сплетников.
Нет ни единого. ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Восток-Сервис

Хорошая компания. Зарплата выплачивается без задержек. А главное, полностью белая, что для меня является большим плюсом. Текучки нет. Все стараются держаться за свою работу. А часть сотрудников работает уже по 10-20 лет. Лояльное руководство, доброжелательные коллеги. Есть обучения внутри компании. Проводятся корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен. Все новое, современное.
Не выявила

18.09.2018 | положительный отзыв
Восток-Сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Общий план , работаешь в режиме многозадачности : ты и грузчик и оператор на телефоне и менеджер по продажам и водитель . Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Восток-Сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вакансия менеджер по продажа - расстрельная должность , как правило берут сотрудник к сезону , когда самые большие продажи , потом увольняют . Тут ты и грузчик и водитель , своей доставки нет . Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Восток-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Проработала в компании около 6 месяцев в отделе #%$%#%. Конечно такого #%$%#% в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Сама была свидетелем этого! Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени #%$%#%, которую #%$%#% #%$%#%. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя #%$%#%, учитывая разницу в возрасте лет так 50. #%$%#% недальновидный #%$%#%, слушает что говорит #%$%#% и так и делает не разбираясь в ситуации. Грамотные, молодые и активные специалисты уходят по вине этой ЖАБЫ и этого #%$%#%! опасайтесь ЭТИХ #%$%#%! Таких людей, как правило жизнь наказывает! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Коллектив. Понятно, что каждый отдел сам по себе и горой за своих, но с остальными сотрудниками стоит быть более учтивыми. Почти нет карьерного роста, по каким то субьективным причинам судя по всему.
Компания белая. Зп вполне приличная, соответствует должности. Отличные корпоративные мероприятия. Общительный и трудолюбивый гениральный директор, с добрым сердцем. ...

24.10.2011 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Да фигня, какая то, надо продавать противогазы обычным людям по завышенной цене, с большими планами продаж на месяц, прохождение аттестаций, а так же выполнение погрузо-разгрузочные работы, несколько раз в неделю. Так же сказали, что придется работать 2 из 4 по выходным!!! И по ходу они не в курсе, ЧТО ВЫХОДНЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!! З/п в вакансии завышена
Красивая девушка секретарь, вернее их там по ходу две ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Руководство, чтобы премии были белыми, для того чтобы директора не накали себе, а если лишают так уж понятно бы было за что!
Нет ...

05.05.2018
Восток-Сервис отзывы

Менеджер:
Ужасный коллектив, атмосфера в офисе слишком нервная. Уровень зп не соответствует обещаниям на собеседовании,зато работы накинут столько,что ни поесть,ни в туалет сходить. Абсолютно враждебное отношение к менеджерам со стороны логистики и бухгалтерии.Тетки хотят просто получать свой оклад и чтобы никто их не трогал.Любые попытки решить какой-то вопрос с их участием воспринимается очень враждебно.Поэтому менеджеру приходится вести борьбу с конкурентами за клиентов,но еще и со своими коллегами,которые не хотят ничего делать!Директор по логистике просто истеричка и сплетница,от которой все вешаются.Товара нет,клиенты жалуются.Склад постоянно косячит-то пересорт,то недовоз товара...опять же клиенты орут на менеджера.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки!Хорошо зарабатывают только те,кому достались крупные предприятия,а этот рынок давно поделен.Само здание офиса не приспособлено для работы.Это бывший склад(железная коробка)Зимой безумно холодно,а летом нечем дышать,окон нет,помещение не проветривается.Отношение к сотрудникам со стороны руководства ужасное - наплевать,что люди мерзнут и болеют, а когда наступает время бонус считать-урежут все,что можно с издевательской ухмылкой и фразой "Побеждайте!"

28.07.2021
Восток-Сервис

Компания, не знающая что им надо. После собеседования hr менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.В офисе на Садовой царство бабы Яги ольги со всеми разговаривает как королева, грубит, в Подробнее>>

28.11.2022
Работа в Восток-Сервис отзывы

Петрович:
Челябинск, пр-т Ленина 2С. Склад далеко находиться,на плотничный переулок 28,где бегают стая собак, также офис тоже далеко, дорогу фиг перейдёшь, только по пешеходу который далеко машины ездят фиг пропустят только дпс надо, дорожки нет зимой до оффиса. Подробнее>>

18.01.2021
Восток-Сервис

Если в процессе работы вы столкнетесь с проблемой, которую не сможете решить на своем уровне, то вам ее все равно придётся как то решать. Руководство, если вы обратитесь за помощью, вас, кончено, выслушает, но самоустраниться, предложив решить проблему вам. Для меня это выглядело по меньшей мере странно. На всех предыдущих местах моей работы, обязательно были планерки, на которых руководство спрашивало есть ли какие то не решаемые проблемы и всегда подключалось если было нужно. Но это не про

Россия, Волгоград

25.04.2014
Восток-Сервис

Конкуренция среди менеджеров (все хотят больше клиентов, заработать и подняться по карьерной лестнице), коллектив может не всех принять. Регламенты, регламенты...очень много регламентов. Что бы много зарабатывать, надо много вкалывать.
Оформление по ТК РФ; Соц.пакет. ЗП вовремя (без обманов, как договаривались на собеседовании) Коллектив (ну мне с отделом повезло, мы чай вместе пьем, курить ходим, болтаем) Сама работа интересная (хотя информации очень много и ассортимент очень большой, а все знать надо). Есть бонусы ( конкурсы) - типо больше всех продашь, выиграешь поездку за границу. Если реально вкалывать можно много зарабатывать. ... Подробнее>>

29.01.2022
Восток-Сервис

Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет! Подробнее>>

29.05.2019
Восток-Сервис

Не брать людей новых людей на работу, а улучшать старый коллектив, чтоб все приходили на работу, как в дружную любящую семью.
Самая ужасная компания-это восток-сервис на ул.московской берут на испытательный срок, а по окончании испытательного срока увольняют, хотя всё устраивало, все тесты прошла хорошо, видимо им выгодно брать людей без опыта, чтоб не платить потом зарплату, на испытательном сроке платят максимум 10000,а испытательный срок 3 месяца, ужасная компания не стоит туда идти, как работать, так и покупать ...