24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Приятно было сотрудничать с действительно опытными специалистами, которые смогли добиться досудебного урегулирования споров по одному щекотливому вопросу. Сразу заметно, что грамотно подошли к поставленной задаче и все смогли сделать так, что наша компания смогли отделаться минимальными затратами в сфере финансов, без судебного разбирательства.

15.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Август"

Для меня нет
Быстроразвивающая фирма, грамотный руководитель Надежда. Когда я только пришла в компанию, мы вели бухгалтерию 20-ти клиентов, теперь их более 70-ти. Лояльное отношение к коллективу, дружеская обстановка среди сотрудников. У каждого бухгалтера своя узкая специализация, "один за всех" не работаем. ...

в Московской области

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Обратились в компанию, чтобы нам выделили человека, который временно бы занимал должность главного бухгалтера и полностью выполнял все функции и обязанности, которые предусмотрены по этой должности. Конечно, даже не ожидали, что все будет настолько быстро и грамотно, сразу видно, что работают профессионалы. Причем и расценки на услуги не такие высокие.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Август очень выручает с 1С, настроили интеграцию с нашим интернет-магазином, осуществляют выгрузку данных и все остальное. Быстро реагируют при возникновении каких-либо вопросов, есть опыт в решении нестандартных ситуаций. Для нас это выгоднее, чем иметь штатного сотрудника.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Я владелец малого бизнеса, отдал бухгалтерское сопровождение внештатным специалистам Августа. Мы сами находимся недалеко в Ступино, поэтому перед тем как заключать договор приехал лично. При первом знакомстве заметил высокий профессиональный уровень. Начали работать с ними, и с течением времени первое впечатление подтвердилось. Экономлю затраты на содержание персонала, без потерь по части качества.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Первое обращение в компанию Август было вынужденным. Поджимали сроки. Бухгалтер не справлялась. Пришлось поручить подготовку отчетности специалистам извне. После этого задумалась и спустя пару месяцев приняла решение полностю перевести бухгалтерское сопровождение в такой формат. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны, с нынешним объемом задач справляется. Если что-то непонятно, я всегда звоню специалисту и он отвечает на мои вопросы.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Обеспечили нам полное сопровождение 1С. Периодически обращаемся, если возникает необходимость в обновлении системы. В данном случае аутсорсинг полностью нам подходит, договоренности соблюдаются, компания готова работать в короткие сроки. И есть специалисты разного профиля, можно обратиться за юридической помощью или кадровым аудитом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Сегодня как кошмарный сон вспоминаю период сдачи налоговой отчетности. Вовремя не сданные отчеты вместе с балансом зачастую завершались штрафами и пенями. Поменял 3 бухгалтеров, но результат от этого не сильно поменялся. Я безумно благодарен своему коллеге, который подсказал мне разумную идею доверить бухучет аутсорсингу. У нас в общем-то небольшая компания, с учетом которой может справиться всего один, но грамотный и опытный бухгалтер. Теперь уже год как пользуюсь бухгалтерскими услугами в таком формате. Все бумаги получаю вовремя, я только подписываю квартальную и годовую отчетность. При этом за услуги плачу гораздо меньше, чем своему бухгалтеру.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Торговый дом Август

Стажировался экспедитором 2 дня. В 1 день с 10 часов утра загрузка газелей товарами в общей массе на 2 тонны, после отправили с водителем развозить по городу (по разным точкам) продукцию, где так же самостоятельно разгружаешь. На это уходит весь рабочий день, по приезду обратно на базу загружал еще газели на завтрашний день тем, кто отправляется в другие города. Закончил ночью, в 10 вечера, вызывали такси за их счёт до дома, итого 12 часов неоправданной работы. Во 2 день в 6:30 утра отправили на газели с водителем в г. Лиски

Воронеж

07.07.2020 | отрицательный отзыв