06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Агропромтехника» отзыв Нифонтова Марина Николаевна

Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить завод под обновленный модельный ряд требует больших вложений, в том числе моральных. Но все решаемо, главное что завод стабилен и растет. Строим сейчас новый склад хранения, так как старого уже не хватает. Если готовы работать, а не просиживать штаны, там приходите к нам, мы нуждаемся в крепких специалистах! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Людмила Николаевна» о работе в компании

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !

28.07.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Надежда Николаевна» о работе в компании

Кодяков Григорий! От лица компании ООО "Башперсонал-Про" хочу прокомментировать данный отзыв. По просьбе Кодякова Григория расчеты по заработной плате производились не на банковскую карту (т.к. она заблокирована в связи с его долгами перед банками), а переводом "Колибри". В связи с этим, оплата была произведена в последнюю очередь, о чем работники предупреждены заранее. Так как выплата заработной платы за декабрь 2014г. совпала с выходными днями, перевод был произведен в понедельник 02.02.2015г. С уважением Главный бухгалтер ООО "Башперсонал-ПРО" Надежда Николаевна Коротеева 8 (3473) 212 007 www.bashpersonal.ru

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отличный работодатель. Своевременные выплаты и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются. Хороший коллектив. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

04.06.2023 | отрицательный отзыв