KROKS:

Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !

10.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. я смогла спокойно совершить сделку купли-продажи и купить дом , не боясь что меня могут обмануть мошенники. Огромное спасибо юристы который был рядом. за это спокойствие и денег не жалко отдать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращался в эту компанию за тем, чтобы помогли мне решить проблему с недобросовестными квартиросъемщиками. испортили мне мебель и обои и не хотят ничего возмещать. Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. хоть и через суд но я добился справедливости.

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я записывалась на прием к этим юристам еще в мае. На тот момент я чего-то боялась. Но сейчас когда уже проблема на стадии разрешения , когда юристы подготовили все документы в суд, представляли мои интересы в суде.. я просто от них в восторге. Деньги за услуги в три шкуры не дерут. Большое спасибо за помощь!

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отдали за услугу 50 000 руб. в пакет услуги входило вся подготовка документов в суд, также юрист представлял наши интересы в суде . Мне кажется что такой длительный процесс стоит своих денег. Спасибо большое ИП Анисимовой Д.Н. за работу.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошие ребята ИП Анисимова Д.Н.хочется пожелать им за их трудолюбие и ответственность только всего самого хорошего.Со мной общался юрист Александр. Очеень приятный человек, побольше бы таких.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодарю всех кто помогал решить мою проблему в юридической компании ИП Анисимова Д.Н. Юристы очень внимательны к каждому клиенты и не просто его слушают но и слышат! Очень редко таких специалистов найдешь))

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ип Анисимова это просто огонь а не компания. Юристы такие дружелюбные)) с ними и работать приятно) в общем только хорошие впечатление о них остались, как специалисты они просто супер, все расскажут и на пальцах объяснят что надо делать.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое этой компании за юридическую помощь. Обращался сюда по поводу сокращения алиментов на ребенка. Здесь откликнулись на мою просьбу и смогли помочь.

03.02.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Чего только не понапишут на просторах интернета! Один везде свой номер телефон оставляет, якобы помощник, другая ему помогает. Наглые конкуренты! ИП Анисимова ДН отличная компания, не один мой знакомы не остался разочарован!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы с мужем сюда обращались чтобы нам помогли разрешить ситуацию с недобросовестным риелтором, которая денежки взяла и работу не делает. Благодаря юристам ИП Анисимовой Д.Н. мы уровняли конфликт и нам вернули деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова Д.Н. это просто отличная компания с у усидчивыми сотрудниками, которые знают юриспруденцию наизнанку. мне здесь помогли разобраться в истории с работодателем. Я в восторге.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Здесь будет только хороший отзыв)) Юристы просто большие молодцы, помогли мне разрешить ситуацию с наследством без потери имущества!! я просо бесконечно им благодарна за работу .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за оказанные услуги. Мне понравилось обслуживание .. в целом ничего лишнего в уши не льют и резину с работой не тянут. В общем отличная компания!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо огромное за такую прекрасную работу! никаких претензий не имею, юристы грамотные и вежливые!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные ребята. Работу делают очень чисто. Нам дело помогли выиграть за смешную сумму. Компания у них еще молодая, а юристы такие опытные...

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

кто бы что не говорил а ИП Анисимова ДН оправдали мои надежды ! Юристы великолепные! И люди они тоже отличные. так что желаю вам успехов и процветания.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова ДН просто настоящие молодцы! уверена что я не один остался доволен их результатом. компания просто отличная, юристы подкованы информацией, очень советую всем!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое что сделали мне перерасчёт пенсии. Иначе я бы этого никогда не сделал. отдельное спасибо за такое адекватный стоимость услуг.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

отличная компания, светлый офис придает +100 к карме и уюту=))юристы просто классные ребята, очень общительные и грамотные в своей стезе ))

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое что смогли меня избавить от проблем! даже и денег не жалко за эту услугу! ИП Анисимова Д.Н. спасибо вам огромное за ваше терпение и трудолюбие!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

У меня был спор по трудовым отношением. Мне были необходимые юридические услуги по поводу включения трудового стажа для начисления пенсии. Не знала куда обратиться и нашла компанию ИП Анисимовой Д.Н. могу сказать что это просто отличные ребята. Представляли мои интересы в суде. Очень рада что попала на них. Всем советую .

30.12.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отличная компания, помогли мне избежать лишения водительских прав! Хотя я ни в чем не виноват. ЮК Ип Анисимова ДН просто молодцы ребята. Оперативно сработали и вовремя собрали и подали все документы!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне понравилось обслуживание у ИП Анисимовой, доброжелательные работники консультацию дают отличную и полную несмотря на то что мы даже опоздали на прием нам все равно рассказывали все чётко и ясно без спешек и недовольства

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за консультацию , информация очень полная и интересная да и денег даже не взчли за это. очень здорово что в Новосибирске есть такая компания.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с ИП Анисимовой ДН! Сотрудники грамотные, знают как решать вопросы связанные с жильем, после заключения договора все без проблем решили, акт уже подписали, все ок, спасибо.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания с отзывчивыми ребятами, в жилищных вопросах разбираются отлично! Заключили договор на 10 000 руб. за документы необходимые, все сделали и подготовили в течении 7 дней. просто умницы!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Несколько лет назад развелась с мужем ребенок остался со мной. за эти годы он ребенку не копейки не прислал, на алименты не подавала, так как были обещания что негласно будет ребенку помогать. и в итоге ничего. потому и обратилась за помощью к ИП Анисимовой ДН, чтобы помогли мне грамотно составить заявление на алименты и взыскать с него за все неоплаченные годы. За прием отдала копейки зато наш папочка начал шевелиться. спасибо за работу дорогие юристы.