KROKS:

Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова ДН просто настоящие молодцы! уверена что я не один остался доволен их результатом. компания просто отличная, юристы подкованы информацией, очень советую всем!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я просто в восторге от этой компании, настолько все четко продумано, консультацию дают классную и понятную , не то что обычно наговорят на своем юристском языке а ты сидишь и не понимаешь=(

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Несколько лет назад развелась с мужем ребенок остался со мной. за эти годы он ребенку не копейки не прислал, на алименты не подавала, так как были обещания что негласно будет ребенку помогать. и в итоге ничего. потому и обратилась за помощью к ИП Анисимовой ДН, чтобы помогли мне грамотно составить заявление на алименты и взыскать с него за все неоплаченные годы. За прием отдала копейки зато наш папочка начал шевелиться. спасибо за работу дорогие юристы.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Не буду набирать много текста, скажу суть. Обращалась в эту юрку про проблеме со страховой компанией. Много нервов и сил потрачено,, хорошо что ип анисимова согласились нам помочь и это принесло реальный результат за ближайшее время!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с ИП Анисимовой ДН! Сотрудники грамотные, знают как решать вопросы связанные с жильем, после заключения договора все без проблем решили, акт уже подписали, все ок, спасибо.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные сотрудники и очень умелые юристы трудятся, я осталась под хорошим впечатлением после посещения данной компании!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая юрка и спецы там хорошие, знания свои показывают еще на консультации, очень радует то что говорят все сразу и честно, можно ли выиграть дело или нет, ну то есть без лапши на ушах

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне понравились неравнодушные специалисты которые согласились нам помочь. были проблемы с аудиторской проверкой, явно аудитор был под влиянием кого то! спасибо юристам ип анисмовой что разобрались!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

дело в том что я столкнулась с таким неприятным случаем как клевета! Это очень страшно и стыдно. Естественно так оставлять я это не буду! Поэтому обратилась в ЮК Ип Анисомова ДН, юристы прям быстро взялись за мою дело, уточнили все мелочи и детали, вот жду продолжения.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое что смогли меня избавить от проблем! даже и денег не жалко за эту услугу! ИП Анисимова Д.Н. спасибо вам огромное за ваше терпение и трудолюбие!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные ребята. Работу делают очень чисто. Нам дело помогли выиграть за смешную сумму. Компания у них еще молодая, а юристы такие опытные...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошие ребята ИП Анисимова Д.Н.хочется пожелать им за их трудолюбие и ответственность только всего самого хорошего.Со мной общался юрист Александр. Очеень приятный человек, побольше бы таких.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ип Анисимова это просто огонь а не компания. Юристы такие дружелюбные)) с ними и работать приятно) в общем только хорошие впечатление о них остались, как специалисты они просто супер, все расскажут и на пальцах объяснят что надо делать.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хочу поблагодарить Надежду Евгеньевну за качественную консультацию и сопровождение сделки с недвижимостью. Покупать в чужом городе опасно, да и квартира немного мутная была. Очень рад что завершилось все хорошо. Спасибо вам.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все хорошо, дело завершилось в мою пользу, рада что обратилась в эту компанию, юристы очень быстро реагируют и выполняют свою работу, я в восторге спасибо!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

кто бы что не говорил а ИП Анисимова ДН оправдали мои надежды ! Юристы великолепные! И люди они тоже отличные. так что желаю вам успехов и процветания.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова Д.Н. это просто отличная компания с у усидчивыми сотрудниками, которые знают юриспруденцию наизнанку. мне здесь помогли разобраться в истории с работодателем. Я в восторге.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

отличная компания, светлый офис придает +100 к карме и уюту=))юристы просто классные ребята, очень общительные и грамотные в своей стезе ))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мы как молодая семья купили квартиру в новостройке. дом сдали намного позже обещанного срока о все же. через месяц у нас начали продуваться все окна, а после первого дождя потекла крыша! естественно УК ничего решать не хочет, было принято решение судиться. Спасибо Ип Анисимовой Д.Н. за то что были рядом всегда. Мы победили!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания с отзывчивыми ребятами, в жилищных вопросах разбираются отлично! Заключили договор на 10 000 руб. за документы необходимые, все сделали и подготовили в течении 7 дней. просто умницы!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы с мужем сюда обращались чтобы нам помогли разрешить ситуацию с недобросовестным риелтором, которая денежки взяла и работу не делает. Благодаря юристам ИП Анисимовой Д.Н. мы уровняли конфликт и нам вернули деньги.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Меня все устраивает. Обращаюсь к Дарье Николаевне в компанию очень часто. В основном по вопросам связанными с разводом и алиментами. Всегда ухожу оттуда с полученной важной информацией. Отличная компания- хорошее обслуживание.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Здесь будет только хороший отзыв)) Юристы просто большие молодцы, помогли мне разрешить ситуацию с наследством без потери имущества!! я просо бесконечно им благодарна за работу .

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Записалась на консультацию , пришла , встретил мужчина Алексей Валентинович , проконсультировал достаточно ясно , за консультацию деньги не взяли , юрист очень образованный )

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за консультацию , информация очень полная и интересная да и денег даже не взчли за это. очень здорово что в Новосибирске есть такая компания.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я уже привыкла что мнение по поводу этой компании двоякое ноу меня остались хорошие впечатления о юристах! ценник за услуги адекватный, работа ведется максимально оперативно.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращался в эту компанию за тем, чтобы помогли мне решить проблему с недобросовестными квартиросъемщиками. испортили мне мебель и обои и не хотят ничего возмещать. Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. хоть и через суд но я добился справедливости.