23.05.2017
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Массаж на аппарате Body Roll – просто супер. Говорю из личного опыта. Делала курс процедур в ООО Медикал Бьюти на проспекте Славы 28 чтобы избавиться от противного целлюлита. Завидую девушкам, которые никогда с ним не сталкивались, меня он никак не хочет покидать. Благодаря современным процедурам и профессионализму косметолога я смогла забыть о своей проблеме за короткое время, да и на сегодняшний день результат держится. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Ходила на процедуры миостимуляции в Медицинский центр Медикал Бьюти на проспекте Славы 28. Очень хороший, современный медицинский центр, широкий спектр предоставляемых услуг. Я попала к косметологу Валерии – настоящий профессионал своего дела. Рассказала мне все подробности миостимуляции. Сделали 12 сеансов – результат супер. Кожа на теле подтянулась, стала более упругой. Я довольна. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

На лице остались следы от лечения акне. Вся кожа в буграх, корочках, пятнах. Ужас короче. Начала комплексовать по этому поводу, поскольку перепробовала уже кучу средств, а толку никакого. Подружка посоветовала косметолога в Медицинском центре МедикалБьюти. Обратилась за помощью к ней. после осмотра она предложила мне алмазный пилинг лица. Процедура не из приятных. Две недели кожа слазит, как у змеи)) В результате сейчас у меня чистая гладкая шелковистая кожа с естественным румянцем. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

С помощью RF-лифтинга мне удалось быстро привести в порядок свою фигуры перед важным мероприятием. Купила себе потрясающее красное облегающее платье, а вот все изъяны фигурки в нем видны( нужно срочно что-то делать, подумала я и пулей отправилась в ООО Медикал Бьюти на проспекте Победы 28. Косметолог осмотрев меня посоветовала RF лифтинг. Эффект – вау. Тело подтянулось просто на глазах и всего за 8 сеансов. Подробнее>>