30.08.2017
ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Зоя И.:

Врач массажист Ш..в В..ий А..ч, который работает в центре коррекции веса проспект Славы 28 Белгород, настоящий волшебник и я не шучу. Я как немолодая женщина очень стеснялась когда меня к нему направили, ведь возраст и изменения фигуры, а тут мужчина, но решилась. Конечно самое главное это атмосфера на его сеансе, он подходит к работе серьезно, а я у него проходила моделирующий массаж, это то что работает вместе с процедурой миостимуляции и мне такой комплекс был подобран после консультации. Хотя в центре коррекции веса Белгород, много процедур, мне понравилась именно ручная + аппаратная, так и прорабатываются зоны с дефектами которые можно в ручную подтянуть и процедура на растянутые мышцы пресса. Не хочу себя переоценивать, но в 48 лет, быть стройной можно, а теперь еще и мое тело упругое, подтянутое с гладкой кожей, и в этом конечно заслуга работников ООО Медикал Бьюти ...

Белгород, Славы проспект, 28, этаж 7

14.07.2018
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
ООО "МЕДИКАЛ БЬЮТИ"

Работать в этой клинике мне нравится. Если начать рассуждать, то можно прийти к выводу, что для того, чтобы реализовать себя, врачу нужно не так уж много: достойные оплата и график, который не будет ставить в неудобные рамки, хорошие условия работы и достаточное количество практики. Став полноценным членом коллектива клиники Медикал Бьюти, я выявил еще один важный фактор: очень важно, чтобы врачу хватало времени на полноценное общение с пациентом, чтобы можно было уделить ему достаточно внимания и досконально разобраться в ситуации. Всё это на текущем месте работы мне обеспечили, я очень доволен! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
03.06.2019
Отзыв сотрудника Валерия (DM на пр.Славы) о компании Cafe Del Mar

Замечательный коллектив,вышестоящее руководство никогда не ставит по моральным признакам выше себя,помогут во всём) Зарплата всегда выплачивается,есть все условия для прекрасной трудовой деятельности!

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Ю*А о работе в компании

Ю*А:
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Г******Й о работе в компании

Г******Й:
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.