Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Автор: Юлия Викторовна

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.
Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и деньги.
Я решила, что больше ни когда на Островетянова мы не поедем. Сегодня пришла на Кировоградскую. Они уволили весь персонал и приняли на работу глупых "белок". сначала она искала сколько стоят мои анализы и не могла их найти хотя я точно сказала ей где искать (женские гормоны), потом юноша взял анализ, а уже через час мне позвонили и попросили вернуться т. к. они "забыли еще одну пробирку". Безответсвенность и халатность- я б так это назвала. Подумаешь "забыли". в итоге полезли в вену второй раз, сейчас гематома на месте взятия крови.
Больше туда ни ногой. Уволили всех хороших сотрудников, набрали "белок" с безупречным макияжем, но совершенно без мозгов.
Лаборатория не развивается, как было два адреса так и осталось. Оборудование скорее всего то же не меняется, раз даже на зарплате экономят, то уж какое тут новое оборудование.
Мой совет: Хотите достоверных результатов без нервотрепки и потери времени ищите лабораторию. Это точно не Дитрикс Медикал!

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Клиника всегда пустая

В этой клинике работают абсолютные дилетанты! Причем я посещала эту клинику дважды и дважды сделала соответствующие выводы. Я ходила в центр на ул. Островитянова. Там никогда не бывает посетителей, клиника всегда пустая, как они вообще еще не закрылись, не понимаю. Но потом я поняла, почему там нет посетителей, да потому что, переступая порог этого заведения, сразу понимаешь, что люди, работающие там, абсолютно некомпетентны и не образованны. Желание идти на процедуру пропадает сразу после общения с девушкой на ресепшен. Если здесь такие глупые и непроф. люди работают, то и Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Только анализы

Был по купону. Плюсы - результаты готовы через три дня и вежливый персонал. Минусы - отказались делать "исследование на 30 инфекций" за не надобностью, так как убедили сделать "более информативный анализ" за отдельную плату. По счету был сделан "мазок на флору 3 точки", но в результатах он отсутствовал. Консультация и заключение - это почитать результаты по бумажке. Назначение лечения за отдельную плату, хотя в любой другой клинике входит в стоимость приема. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Отвратительное место

Отвратительное место с вымогателями денег. Купила купон мужу на обследование. В первый же приём предложили доплатить за ещё какие то анализы ненужные. То, что по купону должно было быть разнесли в несколько приёмов с разницей в несколько недель и каждый раз предлагали ненужные процедуры. Муж по незнанию соглашался на всё. Заплатил ещё + 10.000 А потом обнаружили кучу "страшных" болезней и лечение будет стоить 30.000! Ну тут уж мое терпение лопнуло, так как симптомов этих болезней у него нет пошёл в гос. больницу и там уже подтвердили шарлатанство Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Подделали результат экспертизы на отцовство

Делали тест на отцовство! Инициатива была отца ребенка сделать ДНК до суда!) Он сам нашел эту клинику. Ну естественно, тест был отрицательным! Буду потом подавать на них в суд за подделку анализа!) Вообще ничего святого у людей нет! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Приговаривают к лечению своими диагнозами

Здравствуйте дорогие девушки. Хотела бы написать о клинике «Ditrix medical» в Москве. Не буду конечно громко заявлять, что там обман, но все же вот наша история. В июле мы с мужем сдавали у них анализы и речь пойдёт о наболевшем, о спермограмме. Стоимость развёрнутого анализа там, около 3500 руб. в июле в этой клинике анализ выдал очень маленькое количество спермиев на 1 мл., агрегацию, лецитиновые зерна и самое важное Нормальных сперматозоидов всего 20% при минимум 40. Несмотря на все уговоры врачей "Дитрикса" мы отказались от лечения у них, Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Ошиблись

Ошиблись в анализе на ХГЧ, который определяет беременность, по их данным 0,1. Пересдала кровь в другой сетевой лаборатории -результат 727! УЗИ подтвердил беременность. Сколько Нервов и слез из-за первого результата лаборатории Ditrix было потрачено! Т. к. планируем уже долго. Больше туда не пойду и другим не советую! Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Ужасная медсестра

Привез дочку 8 мес., нужно было взять анализ крови из вены + собрать кровь в пробирку для анализа в другом месте. Медсестра не знала с какой стороны подступиться к ребенку и у нее дрожали руки. После первого прокола, она не нашла вену и перешла к другой ручке. Не нужно писать, что ребенок был уже в жуткой истерике. Воткнув иглу во вторую руку, медсестра вроде расслабилась, потому, что кровь пошла, но вскоре перестала идти. Она снова стала шурудить иглой, а потом резко отпустила иглу и та, встала просто перпендикулярно. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Не рекомендую

Добрый день!Не рекомендую клинику DITRIX, в особенности лабораторию в г. Москва по ул. Кировоградская, 38, к. 1.! По одному вопросу настоятельно рекомендуют сдавать очень много разных анализов с доп. услугами, плавно переходя к нужному анализу (предварительно который даже не озвучивают), но чтобы сдать этот нужный анализ, вам придется "каким-то образом" остаться в живых после назначенного курса антибиотиков и последствий их ложных рекомендаций! Скорее же, дорогой читатель, вызовете 03 и экстренно уедете в больницу, так и не получив ответ о своем здоровье. P.S. не стану озвучивать, какие анализы и Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Обследование привело к операции

Добрый день! Долго не решалась писать отзывы, но шрамы не дают забыть ту медицинскую "диагностику".Решили с мужем, что пора планировать общего второго ребенка (старшей 12 лет и она от первого моего брака). Выбрали клинику Дитрикс на Пражской, купили две полные программы, мужскую и женскую соответственно, "Будущие родители". Сдала анализы сначала я, потом с моими результатами пошел супруг. Итог: у двоих половые инфекции (несколько видов причем), у меня минимальные возможности забеременеть, да и вообще выносить здорового малыша, а муж вообще бесплоден, ну или "с минимально живыми сперматозоидами". Посокрушались мы, Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Сдавала анализы по купону. Очень милые и приветливые девушки на ресепшн. Отдельная благодарность и восхищение врачу, бравшему кровь, с ягодным именем Малина. Мне ВПЕРВЫЕ не было больно совсем!И вообще, почти не чувствовала иглу ни во время укола ни во время процедуры. Только ради ее легкой руки сюда можно вернуться! Одно 'но' - цены. На сайте указаны одни, в лаборатории (заказывала дополнительно не по купону) они выше. Прошу исправить.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Meduza Muza о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Неделю назад проводила процедуру по фотоомоложению лица, очень приятный и квалифицированный доктор, я так переживала перед процедурой. Елена Александровна развеяла все страхи и укрепила понимание необходимости этой процедуры. Эффект уже заметен! Спасибо Елена Александровна!

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лара о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Была на маникюре и педикюре у Новиковой Елены Александровны, более тщательного педикюра и маникюра мне не делали нигде и никогда. Спасибо вам!) С ув., Лара.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Очень приятное впечатление от клиники, я сдавала анализы и администраторы все очень быстро оформили Медсестра взяла безболезненно кровь еще, и на консультацию бесплатную к косметологу-дерматологу успела записаться) Спасибо вашему коллективу! Удачи!

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Великая о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Самый классный косметолог Москвы, Елена Александровна! Очень компетентный в своём деле! Знающий, что и куда колоть и сколько (до этого был горький опыт.) Всем советую! Результат виден сразу! Делала фотоомоложение и биоревитализацию.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Была на процедуре фотоэпиляции подмышек. Волос уже практически нет. Сделала три процедуры осталось еще три и кожа будет совсем гдакая. Волосы и вправду выпадают потихоньку, а те которые еще растут стали намного тоньше. Рада, что попала именно к этому доктору. Рекомендую.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Была у врача гинеколога Вяткиной, очень вежливый и рассудительный врач. Осмотр был безболезненный. Назначила гормоны. Все чистенько и грамотно. Спасибо за приём.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Очень неопрятно выглядит. Для косметолога это недопустимо! 'Впаривает' кучу ненужных процедур! Записалась на процедуру лечения волос, а по факту ОЧЕНЬ НАЗОЙЛИВО предложили сделать эпиляцию, лифтиг и губы подкачать. Это кошмар. Закрывала в кабинете и показывала фильм, о том какой она 'крутой' специалист. Но по факту задача только выкачать больше денег из клиента. Процедура на которую записалась оказана не была, т. к. у них нет препаратов. Потеряла свое время! В клинику Дитрикс Медикал (DitrixMedical) больше не ногой!