Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Одинцово) - Медицинский центр "Медикал он Групп" в Одинцово - ничего лишнего

mrcustoms:

Отсутствие очередей, вежливый персонал, спокойная обстановка

Мне необходимо было сдать большое количество анализов. Я сначала обратился в другую клинику, но там не смогли взять суточную протеинурию. Тогда я поехал в этот центр. Сама клиника находится на втором этаже какого-то офисного здания. Не очень понятно, как к нему подъехать, да и стоянки при беглом рассмотрении я не увидел, но в целом, в радиусе 300 метров машину поставить есть где. Всякие парковочные карманы, дворы и так далее. Я сам по себе человек очень нездоровый и испытываю большие трудности, находясь вне своего дома. То есть мне тяжело ходить, стоять, я быстро устаю от долгих ожиданий, и все в таком духе. Поэтому для меня очень важно быстро получить услугу и вернуться в кровать. Так вот в этой клинике не произошло ничего такого, что смогло бы вывести меня из себя или хотя бы немного заставить понервничать. На ресепшн встретили вежливые девушки, которые не стали мучать меня заполнением бесчисленного множества анкет. Они попросили раздеться и присесть. В течение 5-7 минут меня пригласили в процедурный кабинет, где две медсестры так же довольно быстро подготовили с моих слов список необходимых анализов. После того, как я все оплатил (кстати, так как я был у них впервые, мне оформили скидку в размере 15% что-ли, хотя, в принципе, необходимости в ней не было, я и так был заинтересован в услугах компании), у меня взяли кровь и мочу. Ну и обеспечили уход за ранкой. Для взятия крови компания использует иглы-бабочки. Кто не знает, это очень хорошие приспособления, выглядят как тонкая гибкая прозрачная трубка с иглой, которая позволяет проводить манипуляции на расстоянии от места укола, снижая риск смещения иглы и случайного повреждения вены. Наличие таких игл в клинике характеризует ее только с положительной стороны. Собственно, все. Мое пребывание в клинике заняло максимум 30 минут. Результаты анализов (почти все) пришли в тот же день на почту. По моей просьбе.

Объективных нет, субъективно - цены

14.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал Он Групп" (Россия, Ярославль) - То, что нам надо)

комфорт, хороший персонал, врачи Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - Люди! Доверяйте докторам!

Вежливый персонал, удобное время работы клиники. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>